Аналитики Credit Suisse разочарованы iPhone 5 2013 года

Аналитики Credit Suisse несколько скептически относятся к результатам Apple. Оценка касается не только сегодняшней ситуации, но и перспектив в обозримом будущем.

Швейцарские специалисты после представленных новинок на MWC 2013 теперь могут охарактеризовать iPhone 5 в лучшем случае как обычный смартфон высокой ценовой категории. У большинства показанных продуктов на прошедшей в Барселоне выставке куда более впечатляющие характеристики, чем у «яблочного» устройства. Более того, Credit Suisse предсказывает, что появление обновленной версии iPhone в середине этого года не даст Apple особых преимуществ перед конкурентами – например, Samsung Galaxy S 4 на данный момент кажется куда более интересным и сможет занять солидную долю рынка.

Хотя приятным моментом для Apple является тот факт, что компания занимает сразу три рынка: компьютеров, планшетов и смартфонов. Пока это позволяет ей осуществлять взаимную интеграцию в рамках одной экосистемы, что не может себе позволить тот же Samsung.

Также, по мнению Credit Suisse, очевидным шагом Apple в этом году станет запуск и более дешевой версии iPhone, чтобы выйти на занятые конкурентами рынки. При этом борьба может оказаться достаточно сложной для компании.

Источник: Планета iPhone
Вернуться152613100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vallegio

08.03.2013
vallegio

Характеристики, говорите, круче? Давно и многие уже удостоверились, что цифры еще не говорят ничего. Только вот андроид с характеристиками покруче, слабее в тяжелых приложениях.

Ответить

Regilus

08.03.2013
Regilus

Унылый середнячок...(

Ответить

Pyrhen

08.03.2013
Pyrhen

Анaл-нытики разочарованы Apple и восхищены гнусмасом.

Ответить

Sleppeer

08.03.2013
Sleppeer

Я не поклонник Джопса, но все таки интересно при нем бы все по другому было или же так как сейчас...???

Ответить

Levan099

08.03.2013
Levan099

если бы он сейчас был жив, то гнусмас бы раком стоял по полной хотя он и сейчас особо не вытянулся.

Ответить

Sleppeer

09.03.2013
Sleppeer

За счет чего? Он только один умный был в купертино? Команда то его осталась...Ну была хорошая идея, он ее реализовал, но не факт,он опять что нить придумал бы...

Ответить

Aleks70

08.03.2013
Aleks70

швейцарцам,кто заплатит,тот их и танцует.самсунгеры их на довольствие поставили.за деньги любую статистику забацают.

Ответить

narick

08.03.2013
narick

Ни кому наушники monster turbine pro gold with control talk не нужны? Брал 5 марта в цифровом за 13000. Отдам за 6000. 89035592265

Ответить

Mayor42

08.03.2013
Mayor42

Не вижу ничего супнрского в пятерке мне его хватило ровно на десять дней и опять взял четверку две штуки!

Ответить

sinalenik

08.03.2013
sinalenik

У мен многие знакомые разочарованы андроидом, и покупают iPone, говорят намного лучше чем андроид - мусорка

Ответить

iSolomon

08.03.2013
iSolomon

iPone говоришь?! О_О

Ответить

denraz

08.03.2013
denraz

5ка и так очень не плохой телефон
Не все ядра одинаковые... Зачем гнаться за их кол-вом, лучше бы АКБ сделали чтоб хвтатало на 3-5 дней, это будет разрыв , больше и менять ничего не надо..

Ответить

RUSH

08.03.2013
RUSH

iPhone уже давно по характеристикам во вчерашнем дне застрял.

Ответить

iPhoneDemon

08.03.2013
iPhoneDemon

Те,у кого шило в ж..е,постоянно мечатся и чего-то ищут,а те,кто нашел себя в жизни и знает чем себя занять,не гоняются за цифрами и предпочитают давно знакомый и надёжный ифон.Вот и весь сказ.

Ответить

mik173

08.03.2013
mik173

Ну,ну?! И по каким характеристикам он застрял? Интересно узнать?

Ответить

agressor333

08.03.2013
agressor333

Конкретные факты приведите пожалуйста

Ответить

nikssson

08.03.2013
nikssson

А сами читать не умеете?

Ответить

Kolyancher

08.03.2013
Kolyancher

Это вы про cortex a15? Которому пол года еще только? Это новый проц, в сравнение с А5 на кортекс а9 не идет ни как

Ответить

Ktoto

08.03.2013
Ktoto

Инновационные идеи умерли вместе с Джобсом...

Ответить

Levan099

08.03.2013
Levan099

я бы сказал расслабились.

Ответить

KONSTANTINOS

08.03.2013
KONSTANTINOS

Доля правды есть в твоих словах.Соглашусь!!!

Ответить

mkorol

08.03.2013
mkorol

поддерживаю!

Ответить

Sergos

08.03.2013
Sergos

Согласен полностью

Ответить

Yuraschka74

08.03.2013
Yuraschka74

Вот что за дебилы делают такую статистику? В чем гелакси интереснее? Пластик блестящее станет или опять у айфона чегонибудь стырят? Бред идиотов!!

Ответить

nikssson

08.03.2013
nikssson

Не льстите огрызку, тырить то уже нечего.

Ответить

Yuraschka74

08.03.2013
Yuraschka74

Конечно нечего все слизали на мыльницу только особо не помогло;)))

Ответить

KONSTANTINOS

08.03.2013
KONSTANTINOS

Посмотрим еще 1-2 года.

Ответить