Вышло обновление Skype для iOS – версия 4.2 2012 года

Вышло обновление Skype для iOS – версия 4.2 2012 года
Сегодня Skype Communications S.a.r.l выпустила очередную версию программы голосовой связи Skype для iOS. Помимо устранения ошибок, версия 4.2 предоставляет в распоряжение пользователей новые и совсем не лишние функции. 
 
Теперь в чате Skype можно общаться с пользователями Messenger, Hotmail и Outlook.com – для этого выбираем «Войти в систему, используя данные учетной записи Microsoft» и объединяем учетные записи. Если учетной записи Microsoft у вас нет, ее можно создать прямо из приложения.  Появилась возможность редактировать сообщения касанием и удерживанием, добавлять смайлы, в том числе анимированные.  Редактировать сохраненные номера можно теперь с помощью номеронабирателя.  А те, кто еще не зарегистрировался в Skype, могут сделать это непосредственно в приложении. Приложение оптимизировано для iPhone 5.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться238796000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Machan

30.11.2012
Machan

И причем мне оно пришло 2 раза! Это что теперь фича такая, по 2 раза обновляться?

Ответить

Severve

30.11.2012
Severve

Первый раз пришла версия 4.2, а потом 4.2.1, )

Ответить

Machan

01.12.2012
Machan

Причем с разницей в 1 день???!!!

Ответить

Frensi

29.11.2012
Frensi

По- моему ещё в версии 3.1 были и смайлики и функция удаления сообщений из чата, а потом это всё куда то делось? Разве нет?

Ответить

bullet-1

30.11.2012
bullet-1

Не было там этих функций!

Ответить

Halykbank

29.11.2012
Halykbank

Красавы !

Ответить

Oslyak910

29.11.2012
Oslyak910

Мне очень нравится, особенно после этого обновления

Ответить

iliam

29.11.2012
iliam

Такое гавно стало. Уже год как не пользуюсь. Лучше-бы его забрать от микрософта. Как можно было испортить то , что прекрасно работало?

Ответить

UmpelevNik

29.11.2012
UmpelevNik

У меня отлично работает! Даже по 3g

Ответить

VladVegas

29.11.2012
VladVegas

Файлы так и нельзя ни принимать ни отправлять...

Ответить

Machan

30.11.2012
Machan

Фото пересылаются и принимаются без проблем!

Ответить

VladVegas

01.12.2012
VladVegas

Фото я и телефоном отошлю, не обеднею. Интересуют файлы мп3, например.

Ответить

bullet-1

30.11.2012
bullet-1

Отлично принимались и отправлялись еще в прошлой версии.

Ответить

VladVegas

01.12.2012
VladVegas

А как? Что-то впервые о таком слышу.

Ответить

bullet-1

03.12.2012
bullet-1

Кнопка с плюсом. На нее жмешь и выбираешь, что отправить.

Ответить

VladVegas

04.12.2012
VladVegas

Жму... Предлагает отправить фото и только... А я имел ввиду отправку и прием любых файлов!

Ответить

bullet-1

05.12.2012
bullet-1

Отправка и прием ЛЮБЫХ файлов - через специализированные приложения.

Ответить

VladVegas

05.12.2012
VladVegas

Да вы кэп! Добавить-то и нечего....

Ответить

PabloEscobar

29.11.2012
PabloEscobar

Skype в iPhone полное говно, совершать звонки просто не возможно, это при полной антене. А для чата есть whatsApp и icq

Ответить

ReLex

29.11.2012
ReLex

Вовсе нет. Я частенько звоню по скайпу, пока жду свой трамвай. Главное чтобы был 3g

Ответить

iwoman

29.11.2012
iwoman

Полностью согласно! Я очень часто общаюсь и с мужем и с сестрой в не дома!! И на удивление работает идеально!!

Ответить

dargan

29.11.2012
dargan

Плохо, что и в этом обновлении не внедрили функцию удаления переписки в чате

Ответить

Machan

30.11.2012
Machan

Зато есть удаление в истории

Ответить

Kostya07

29.11.2012
Kostya07

Очень наконец то !!! Теперь можно повторять сообщения и выдергивать фразы...

Ответить

turbo777

29.11.2012
turbo777

не плохо, так держать.

Ответить

Maybach52

28.11.2012
Maybach52

Меня скайп поражает тем что на его рекламе постоянно негритянка с белой дочкой и их родня азиаты))) это просто не укладывается))

Ответить

iwoman

29.11.2012
iwoman

Я тоже обратила внимание))))

Ответить

iliam

29.11.2012
iliam

А белая дочка скорее всего еврейка.

Ответить

Pionier

29.11.2012
Pionier

Почему родня??! Ты паспорт видел? По мне так это две подруги, которые хвастаются своими чадами, а вот черненькая обладательница белой "докторской" или шалуном дедом.. И никак иначе..,

Ответить

aslan95

29.11.2012
aslan95

Мда???

Ответить

Galaxy888

29.11.2012
Galaxy888

Apple как бы намекает..."Все вы пля негры!" Быдло оно и в африке азиаты

Ответить

GBS

29.11.2012
GBS

Есть какая-то взаимосвязь быдло и цвета кожи?!

Ответить

Galaxy888

29.11.2012
Galaxy888

То был сарказм...а вы готовы провести паралель по Гельтману?

Ответить

GBS

29.11.2012
GBS

Как мне кажется тут не сарказмом, а экстремизмом попахивает

Ответить

Galaxy888

30.11.2012
Galaxy888

Лимита...?

Ответить

iwoman

29.11.2012
iwoman

Причем тут эпл???? Бред))))

Ответить

Galaxy888

29.11.2012
Galaxy888

При том,что надо было читать каменьы перед тем как их посносили мордеры)) тут народ во всю обсуждал,что Apple в своих рекламных роликах любит показывать негров и азиатов как основных потреблядей их продукции! Ну это вам подробно,если мозги сами не додумывают...разжевал...

Ответить

khan

29.11.2012
khan

Вот это уровень!!!! За такой высочайший уровень надо родителям руки целовать!!!

Ответить

Pionier

29.11.2012
Pionier

Apple тут ни причем, реклама то Skype

Ответить

Galaxy888

29.11.2012
Galaxy888

Читать выше

Ответить

mazafaka

29.11.2012
mazafaka

реклама антирасизма

Ответить

XRay

29.11.2012
XRay

Толерантность

Ответить

GBS

29.11.2012
GBS

Тебя поражает, а их может быть совсем нет. А что по скайпу только родня разговаривает?)

Ответить

Galaxy888

29.11.2012
Galaxy888

Нет пля негры!)) во сновном негры с неграми и прочими черножопыми выходцами из кавказа

Ответить

GBS

29.11.2012
GBS

С тобой все ясно, что и требовалось доказать...дебил он и в Африке

Ответить

cabayashi

29.11.2012
cabayashi

=) интернационал!

Ответить

Kolyancher

28.11.2012
Kolyancher

Может они этим показывают что то типа пофиг какой мы национальности, главное что мы вместе? Не?)

Ответить

iliam

29.11.2012
iliam

Ага. А если что , то сразу в суд

Ответить

Kolyancher

29.11.2012
Kolyancher

Но судятся они сами, а не мы, они типа нас показывают, обычных людишек

Ответить

Terry18

28.11.2012
Terry18

Кстати, вы заметили, что практически на всех видео-роликах apple в качестве основных пользователей : азиаты, афро. ;)

Ответить

iMozg

29.11.2012
iMozg

Скоро будут снимать хохлов,татар и цыган!

Ответить

Zooty204

29.11.2012
Zooty204

Слыш,ты что то против татаров имеешь?

Ответить

iMozg

29.11.2012
iMozg

Нюхай битек!

Ответить

Maybach52

28.11.2012
Maybach52

1 минута разницы коммент, отвечаю ивой я увидел после публикации)) не мне одному так кажется

Ответить

Vyacheslav39

28.11.2012
Vyacheslav39

Но самой главной функции нету

Ответить

Dimusej

28.11.2012
Dimusej

Это какой же?

Ответить

iMozg

29.11.2012
iMozg

Автоотжатие девайса после пяти минут разговора в Южном Бутово!!!

Ответить