Вышла iOS 8.3 beta 3 2015 года

Вышла iOS 8.3 beta 3 2015 года

Несколько минут назад Apple выпустила iOS 8.3 beta 3, доступную для загрузки всем разработчикам. Предыдущая версия прошивки содержала русскоязычную версию Siri, поэтому в этой сборке iOS 8.3 beta 3 может появиться не меньше нововведений.

Помимо поддержку русской версии Siri предыдущая iOS 8.3 beta 2 получила поддержку новых смайлов эмодзи, с учетом корректного отношения к секуальным и гендерным меньшинствам.

Вес обновленной iOS 8.3 beta 3 в зависимости от модели девайса составляет примерно 100 Мбайт, а если вы найдете какие-либо нововведения, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1505046451
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

pashados777

25.03.2015
pashados777

Всем кто поставил iOS 8.3 beta 1 через тупо скачанный профиль, не обновляйтесь на iOS 8.3 beta 2 (12F61), она лагает батарею сжигает поминутно, Siri тупит жестко с картами, ближайшим местом, и вылетом приложений!

Ответить

Misha777

13.03.2015
Misha777

В приложении iпланет есть комы DENRI там все ссылки на обнову через windows.

Ответить

neketn1

13.03.2015
neketn1

iPad mini на iOS 8 себя так никогда круто не чувствовал!!!! Серьезно, все стало гораздо плавнее, теперь можно не включать увеличение контрастности.... Осталось победить лаги при открытии клавиатуры в Spotlight и Notification Center!!

Ответить

hoodydoody

13.03.2015
hoodydoody

Праздники в календаре так и не исправили + Сири, когда читает сообщени, всегда на час вперед время говорит

Ответить

algis12

13.03.2015
algis12

Так сам исправь, открываешь календарь далее календари и в самом низу откл. отклоненные события, и все встанет на свои места

Ответить

Lola495

12.03.2015
Lola495

Троллинг какой-то ??... Только мак ось. Смотрю с трех разных устройств ????

Ответить

neketn1

12.03.2015
neketn1

Наконец то!!!!! Siri теперь говорит не "ока" а "окей"!!!!!!. Еще: теперь в смайликах эмодзи видны пиктограммы типов смайликов, раньше была пустая строка....., а теперь видны иконки

Ответить

Slayerman

12.03.2015
Slayerman

Регистрируешь устройство и обновляешься как обычно через настройки> обновления ПО.

Ответить

Getmanow

12.03.2015
Getmanow

Кто знает как получить бету из программы публичного бета тестирования?

Ответить

Mobile80

12.03.2015
Mobile80

Живенько работает. Респект

Ответить

Serejka

12.03.2015
Serejka

Скиньте кто снимает видио обзор IOS 8.3 beta 3,просто Вилса еще Видюху не сделал может вы сделаете?

Ответить

kingsuleyman

12.03.2015
kingsuleyman

Я с UDID поставил, норм!)

Ответить

hoodydoody

12.03.2015
hoodydoody

Без аккаунта можно поставить!? Или всё же нет?

Ответить

kingsuleyman

12.03.2015
kingsuleyman

Друг обновил без юдид норм, я восстановил и мой 6+ превратился в кирпичик, добавил юдид в слот и норм, юзаю!

Ответить

43cm

12.03.2015
43cm

Кто добавит мой удид?
7a346d628c38e3cc560f49e6cedc2e0d6820f9f8
Отблагодарю

Ответить

Spartak11

12.03.2015
Spartak11

iPhone 5 живее всех живых ;)

Ответить

matvey1111

12.03.2015
matvey1111

А по моему после обновы значок часов изменился,минутная стрелка тоньше...или мне кажется

Ответить

vasek2701

12.03.2015
vasek2701

А как в эту "элиту" затесаться, что бы тоже все первому приходило? Кто подскажет, тот молодец!

Ответить

Oltd

12.03.2015
Oltd

Скачиваешь бетку и в тунце ставишь через "обновить" , тогда не потребуется аккаунт разработчика

Ответить

zuzazuz

12.03.2015
zuzazuz

Чутка изменился голос у Сири. И прибавилась стабильность и производительность iOS.

Ответить

Oltd

12.03.2015
Oltd

Изменений со стабильностью не заметил , улучшение производительности тоже , Сири действительно подправили русский , надеюсь и с батареей будут улучшения

Ответить

zuzazuz

12.03.2015
zuzazuz

На iPad mini retina заметно быстрее стало все работать и стабильнее

Ответить

Oltd

12.03.2015
Oltd

У меня 5s , все и так было быстро и стабильно , но батарея не радовала

Ответить

Karanudze

12.03.2015
Karanudze

Комментарий удален

Ответить

bbshell

12.03.2015
bbshell

Ты в курсе что это beta версии для разработчиков, а не для пользователей? А финальная версия выходит раз в месяц. Ты тут сидишь за монитором и пишешь это, а они между прочем работают и делают полезную работу

Ответить

Karanudze

12.03.2015
Karanudze

Пост удален

Ответить

Hacker603

12.03.2015
Hacker603

Не нравится переходи на ведро в котором еще больше багов, схерали разнылся то?

Ответить

Karanudze

12.03.2015
Karanudze

Пост удален

Ответить

Hacker603

12.03.2015
Hacker603

Сори, не знал что ты телка))можешь дальше ныть, разрешаю!

Ответить

Karanudze

13.03.2015
Karanudze

Пост удален

Ответить

Hacker603

13.03.2015
Hacker603

Точно тп-шка

Ответить

Pyotr

12.03.2015
Pyotr

Ну всё я скачал прошивку вроде стало побыстрее Siri стала пошустрее Появилась иконка Apple Watch остальное без изменений вроде.

Ответить

mashorko

12.03.2015
mashorko

Поддержка эпл вотч, и соответственно приложение доступно c 8.2

Ответить

zeropoint

12.03.2015
zeropoint

Это что за зверь - Apple Which? Oo

Ответить

Pyotr

12.03.2015
Pyotr

Спасибо ты был прав уже ошибку устранил)))

Ответить

Avramidi1985

12.03.2015
Avramidi1985

Товарищи обновил iPhone 6 на iOS 8.2 у меня когда удаляю композицию из музыки выкидывает из приложения ????????????у кого такая же проблема??

Ответить

Hacker603

12.03.2015
Hacker603

Прошей через тунец по новой

Ответить

Avramidi1985

14.03.2015
Avramidi1985

Спасибо

Ответить

Linar4ik

12.03.2015
Linar4ik

Обновляется по воздуху!!!

Ответить

Dubshtein

12.03.2015
Dubshtein

Вышел Dungeon Hunter 5!) Вот это я понимаю, событие:D

Ответить

tellurians

12.03.2015
tellurians

Не игра, а недоразумение

Ответить

zuzazuz

12.03.2015
zuzazuz

Ща скачаем посмотрим)

Ответить

Pyotr

12.03.2015
Pyotr

Кстати я тоже сегодня думал когда же выйдет И вот свершилось чуда.я уже качаю новую прошивку посмотрим что там нового)))

Ответить

vovan125

12.03.2015
vovan125

и Когда ее скачать всем желающим можно?

Ответить