VKarmane: агрегатор важных документов (+ конкурс) 2013 года

VKarmane: агрегатор важных документов (+ конкурс) 2013 года

Не знаю как вы, а я просто на дух не переношу оформление документов. Каждый раз, мне необходимо продлить визу, подать заявление или, чего доброго, сообщить о какой-либо сопряженной с этим деятельности, приходится отстаивать длиннющие очереди, но это еще полбеды. Больше всего раздражает необходимость таскать с собой целый ворох бумажек и бумажонок, которые по каким-то неведомым причинам могут потребоваться в самый неподходящий момент. К счастью, приложение VKarmane избавит вас от такой необходимости. Скачать VKarmane из App Store за 99 рублей можно по ссылке.

VKarmane — это агрегатор (как нынче модно выражаться) важных документов, которые могут потребоваться в самых разных ситуациях. Например, при заполнении длинных и нудных форм, опечатки или помарки в которых чреваты переписыванием всего бланка, визовых анкет с кучей дополнительной информации, вкладышей, справок и прочей бюрократической лабуды, которую так и норовят подсунуть въедливые государственные служащие.

Обычно для оформления разного сорта бумаг необходим паспорт, однако, как правило, на этом сыр-бор не заканчивается и перечень необходимых документов сильно разбухает. Хватит это терпеть! VKarmane предоставляет пользователям возможность добавлять данные о паспорте, загранпаспорте, ИНН, СНИЛС, ОСАГО/КАСКО, постановке на учет транспортного средства, военном билете, свидетельстве о рождении и так далее. Разработчики считают, что останавливаться на достигнутом глупо (кстати, в этом я их полностью поддерживаю), поэтому список постоянно увеличивается. Например, в версии 1.1, которая сравнительно недавно увидела свет, добавлена возможность прикреплять копии и сканы документов. Теперь упертый чиновник не сможет дать вам от ворот поворот и послать искать ближайший копи-центр, потому что все данные будут покорно храниться в смартфоне, ожидая своего звездного часа.

Интерфейс приложения спроектирован таким образом, чтобы в нем можно было разобраться за несколько минут. В шаблоне каждого документа доступна стандартная форма со всеми необходимыми полями. Например, в случае с паспортом это будут его серия, номер, дата выдачи, имя владельца и так далее, вводя данные о правах кроме прочего придется указать категорию, а в свидетельстве о регистрации транспортного средства добавится еще и номер автомобиля. Перечислять можно до бесконечности, однако понятно одно: все поля находятся именно там, где они и должны быть. Любая путаница при вводе исключена, поскольку разработчики продумали все до мелочей. Кстати, заполнять поля можно в любой последовательности. При желании так же легко осуществляется синхронизация с iCloud.

За сохранность информации волноваться не стоит: безопасность будет обеспечиваться за счет алгоритма 256-разрядного шифрования AES-256, который используется Министерством Обороны США. Пароль можно выставить в настройках приложения.

Наша редакция традиционно отмечает лучшие приложения и старается премировать самых преданных читателей ресурса, поэтому среди вас, дорогие друзья, будут разыграны несколько промо-кодов, позволяющих загрузить VKarmane бесплатно. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, проследуйте по ссылке. Чтобы скачать VKarmane из App Store за 99 рублей, так же можно проследовать по ссылке.

Источник: Планета iPhone
Вернуться997125176
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

6ATAPC

30.08.2013
6ATAPC

может вам еще ключи от квартиры, где деньги лежат....

Ответить

Antonpopov

27.08.2013
Antonpopov

А мне нравится!))) пользуюсь! Выручает иногда! И те затраченные 3$, ерунда по сравнению с тем временем которое иногда удается сэкономить! А хранить фото документов в фотопленке не удобно, да и не безопасно! имхо

Ответить

beaves

27.08.2013
beaves

Хрень! У меня все нужные данные вбиты в Заметках в моём контакте адресной книги.
За 1$ я бы может взял, но за 3$ - нет!

Ответить

Zafar

27.08.2013
Zafar

Мне кажется не очень хорошая идея .
Есть много противоречия ....:(

Ответить

th3same

28.08.2013
th3same

Хотелось бы услышать все противоречия :)

Ответить

Zafar

29.08.2013
Zafar

Часто сталкиваюсь такими вопросами . Везде требуют оригиналную документы даже копия не канает .сам думай

Ответить

iRuslanB

27.08.2013
iRuslanB

Не вижу смысла в данной программе! Красиво созданные формы документов - это не документ, предъявить их взамен оригинального документа или даже копии - невозможно! А сканированные или сфотографированные копии документов можно и так носить с собой в планшете или телефоне без всяких программ! Если заботиться о безопасном хранении информации, то сканы можно хранить почти в любой программе-сейфе на iOs

Ответить

th3same

28.08.2013
th3same

Скажите пожалуйста, а чем программы-сейфы лучше? Обычно в таких приложениях, которые вы упомянули, пользователи хранят все подряд. Найти в такой каше данных что-то конкретное бывает проблематично - пароли, логины, заметки, фотографии, данные документов и многое другое. Наше приложение хранит только данные документов. Все хранится локально в зашифрованном виде. Данные никуда не отправляются. Доступ в интернет не требуется, а значит вы быстро получите доступ к данным своих документов когда это потребуется.

Ответить

tovgeneralov

27.08.2013
tovgeneralov

Истину глаголите! Чушь, подпитанная личным мнением автора непонятно на чем основанное. Если автор пользуется подобным, то это один вопрос, а если взахлёб рекламировать явно проплаченное приложение не оценив со всех сторон сомнительное преимущество по сравнению с элементарным фотографированием нужных документов, то это совершенно недопустимо. :(Читается статья с трудом, что противоречит журналисткой этике и качеству подачи информации. Уважаемая редакция и выпускающий корректор (если таковой у вас имеется) обратите внимание на качество предоставляемой информации.

Ответить

PabloEscobar

27.08.2013
PabloEscobar

Никто не думает, что может быть, если вся инфа попадет в чужие руки? О_О

Ответить

th3same

28.08.2013
th3same

Подобные мошеннические действия преследуются по закону. Почитайте федеральный закон "О персональных данных" 152-ФЗ. Наше приложение действует строго в рамках данного закона. Мы не используем никаких серверов для хранения и обработки персональных данных пользователей. Все данных хранятся только на устройстве пользователя. Все данные хранятся в зашифрованном виде. В будущем обновлении появятся новые средства защиты данных. Ни авторы, ни продукт ВКармане не занимается сбором и обработкой персональных данных пользователей!

Ответить

Stanik88

27.08.2013
Stanik88

В телефон вложить все свои данные,ой как круто(тупо),развот для ленивых дебилов!!

Ответить

th3same

28.08.2013
th3same

И не лень вам было писать такой комментарий? ;) Обычно не ленивым хватает времени, чтобы разобраться в качестве и надежности подобных продуктов. С чего вы решили, что это развоД?

Ответить

Antonpopov

27.08.2013
Antonpopov

Да если уж кто-то всерьез захочет узнать твои данные, как не прячь, найдут! Они уже давно есть в банках, налоговых, в самых различных базах данных! Так что не прикидывайтесь шпионами))

Ответить

aleko

27.08.2013
aleko

***ец,все Джеймсы Бонды , нах кому нужны твои данные и тем более в этой стране

Ответить

michelll

27.08.2013
michelll

А кредиты и другую фигню думаешь как оформляют мошенники??????

Ответить

and71

28.08.2013
and71

Во-во....

Ответить

and71

27.08.2013
and71

....где их и так все могут знать !!!)))))

Ответить

Riball

27.08.2013
Riball

Не в нашей стране…

Ответить

vpishenin

27.08.2013
vpishenin

А как сканы добавлять если не секрет ?

Ответить

ed1374

27.08.2013
ed1374

Сфотографируй на iPod...

Ответить

Eugvasch

27.08.2013
Eugvasch

Сканируешь на компе и кидаешь в дропбокс и если надо открываешь их на планшете,я лично так делаю))

Ответить

Eugvasch

27.08.2013
Eugvasch

Сканируешь на компе и кидаешь в дропбокс и если надо открываешь их на планшете,я лично так делаю))

Ответить

Eugvasch

27.08.2013
Eugvasch

Сканируешь на компе и кидаешь в дропбокс и если надо открываешь их на планшете,я лично так делаю))

Ответить