В Сеть просочились фото корпуса iPad 5 2013 года

Производители аксессуаров в очередной раз «засветили» еще неанонсированный продукт. Теперь дело касается iPad 5.

Ресурс 9to5Mac опубликовал фотографии задней панели двух устройств — 9,7-дюймового iPad нового поколения и следующей версии iPad mini. Панели темного цвета, а на их фоне — яблоко традиционно черного переливающегося цвета.

Также на прошлой неделе издание iLounge представило небольшую заметку о личном опыте использования iPad 5. Устройство было описано как «растянутый iPad mini» — он намного меньше по размерам традиционных 9,7-дюмовых планшетов от Apple из-за почти полного отсутствия обрамления вокруг экрана.

Различные аналитики считают, что iPad 5 будет выпущен в марте. Хотя некоторые их коллеги прогнозируют более поздний срок — октябрь.

Источник: Планета iPhone
Вернуться320383000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dima27001

30.01.2013
dima27001

У айпада мини уже и линзы камеры в корпус встроены - вообще шик! А вы посмотрите как элегантно пропадает буква "d" в надписи iPad у большой версии планшета, это несомненно революция в мире планшетных компьютеров )))

Ответить

Privet

29.01.2013
Privet

Это мадеин чина поверьте мне таких нагоустройств в пекине горы

Ответить

Mart

29.01.2013
Mart

Нормалек. Пора уже свой айпад2 поменять..

Ответить

Galaxy888

31.01.2013
Galaxy888

Официальный анлок от зарубежных операторов! Анлок любого iPhone 3gs/4/4s/i5 ОТ ЛЮБОГО ОПЕРАТОРА МИРА! Даже от тех операторов анлок которых ранее не поддерживался! Поддержка Sprint Verizon Канадских,Европейских и Азиатских (SoftBank Japan) Подробности cosmobog@yandex.ru

Ответить

nikitaru

29.01.2013
nikitaru

Мне кажется что у Тима Кука совсем фантазии нет. У Джобса всегда свежий взгляд был.

Ответить

nikitaru

29.01.2013
nikitaru

Давно пора дизайн корпуса менять

Ответить

Denisodud

29.01.2013
Denisodud

Афигеть ктоб подумал что будет такая крышка я в шоке :! )))))))

Ответить

Pyrhen

29.01.2013
Pyrhen

Кто бы сомневался! А бумажный скотч и в релизной версии оставят?

Ответить

Plufka111

30.01.2013
Plufka111

Нести х*йню ах*енно

Ответить

iPhoneMaster

29.01.2013
iPhoneMaster

Мне не нравится такая крышка

Ответить

Serafim21

29.01.2013
Serafim21

Теже яйца только в профиль

Ответить

Anarazel

29.01.2013
Anarazel

И будет зад такой же пластиковый как на мини и также царапаться...

Ответить

Kasl007

29.01.2013
Kasl007

У меня черный iPad mini, на задней панели царапен не заметил, только пачкается.

Ответить

Vertigo

29.01.2013
Vertigo

Мини алюминиевый )))

Ответить

Freckled

29.01.2013
Freckled

Супер!!!

Ответить

Timurs

29.01.2013
Timurs

Нафик октябрь, в марте просто обязан выйти)

Ответить

Grisha1

29.01.2013
Grisha1

Мммммммммм клас клас клас!))))

Жаль вспышки нет((((

Ответить

Kentech1

29.01.2013
Kentech1

Прилипи iскотчем)

Ответить

Grisha1

30.01.2013
Grisha1

СПС кэп

Ответить

NightVamp

29.01.2013
NightVamp

Чё это они грязные такие?)

Ответить

Kasl007

29.01.2013
Kasl007

Это минус черной краски, на белом такого не будет.

Ответить

Angry

29.01.2013
Angry

Нет просто камера... А на белом ещё сильнее будет

Ответить

Kasl007

29.01.2013
Kasl007

При чем тут камера? На белом почти не видно ,а на черном отчетливо если долго держать в руках.

Ответить

Barick

29.01.2013
Barick

А как его держать то?

Ответить

vrt

29.01.2013
vrt

Во новость..а то никто не знал каким он будет))

Ответить

Fader

29.01.2013
Fader

Ну все-таки реальные детали приятнее видеть, чем концепты)

Ответить