Сооснователь Apple ждет релиза iPhone с увеличенным дисплеем 2013 года

Сооснователь Apple ждет релиза iPhone с увеличенным дисплеем 2013 года

Соучредитель Apple Стив Возняк не раз за последние годы весьма неоднозначно высказывался относительно последних действий компании. В этот раз в ходе интервью для авторитетного издания Reuters Стив Возняк заявил о том, что Apple необходимо как можно скорее выпустить «нательный компьютер», а также iPhone с большей диагональю дисплея.

Среди «пожеланий» сооснователя Apple также оказалась возможность кастомизации в iOS, и iWatch с набором функций, несколько схожим с таковым у iPhone.

Несмотря на малую вероятность релиза iOS с открытым доступом к системному ядру, который позволит создавать различные твики, подобного нельзя сказать об iWatch — «умные часы» от Apple могут появиться на рынке уже в 2014 году.

Источник: Reuters
Вернуться1253120159
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DemonSoft

31.08.2013
DemonSoft

Вообще-то Воз гениальный инженер, толко благодаря интеллету которого Apple стала процветающей компанией. И он по прежнему является крупным держателем акций Apple. В отшичае от многих здесь присутствующих у него есть возможность использовать несколько топовых девайсов и сравнивать их между собой. Так что, к его мнению, по крайней мере, стоит прислушаться.

Ответить

Pyrhen

31.08.2013
Pyrhen

А воз и ныне там (в .опе)

Ответить

mkorol

31.08.2013
mkorol

Кто этот чувак, постоянно дающий советы компании, которая в них точно не нуждается? Не тот ли парень, который продал свои акции и ушел из нее? Не тот ли старикан, незапомнившийся ничем и никому, продающий только свою некогда близость к эпл.

Ответить

Vladimir101ss

30.08.2013
Vladimir101ss

Вообще возняк появился после ухода яркого Джобса. Такой себе вот я крут я тоже типа лелал эпл. А в реальности програмер програмером каких милионы а джобс 1!!!

Ответить

realiddqd

30.08.2013
realiddqd

Давно пора увеличить диагональ. А то некоторые орут лопаты и т д, но как идиоты ходят и с айфоном и айпетушком. Так хотя бы гармонично будет: 2 недотовара с небольшой разницей внешнего вида...

Ответить

Pad2G

30.08.2013
Pad2G

конечно 0.5 дюйма не сильно увеличат iPhone

Ответить

CIA

30.08.2013
CIA

Ненадо айфон превращать в лопату

Ответить

stark434

30.08.2013
stark434

Зачем нам видео на английском?!

Ответить

cofa

30.08.2013
cofa

по поводу увеличения дисплея-вообще глупость!

Ответить

ELyuTin

30.08.2013
ELyuTin

Не такая уж и глупость. - на полдюйма можно было бы и побольше экранчик сделать. Может пару миллионов покупателей и с других платформ сманили.

Ответить

AlEign

30.08.2013
AlEign

Если бы этот человек не был сооснователем apple его бы никто и не вспомнил. А так его бред по отношению к компании к которой он давно не относится и не причастен ни к одному современному массовому продукту звучит как очередной припадок.

Ответить

aLEXUSt

30.08.2013
aLEXUSt

Не Возниак а Навизниак какой то. ходил Веть с HTC так и ходи дальше. Пропукал свое счастье по молодости и гуляй Вася. Чё на каждом углу трекать "а вот я бы, а вот у меня." Задолбал

Ответить

sensaytion

30.08.2013
sensaytion

Хочешь большой дисплей? Купи Samsung !

Ответить

nahvalny

30.08.2013
nahvalny

Возняк как всегда на своей волне.. Неприятный тип

Ответить

HOH

30.08.2013
HOH

Джобс говорят тоже был неприятный. Не думаю что будет изменение размера экрана т.к. Опять все приложения придется под дисплей подгонять.

Ответить

nahvalny

30.08.2013
nahvalny

Джобс неприятен был при личном общении.. Для людей в целом он нес свет. С Возняком все наоборот. Он только гундеть может

Ответить

ELyuTin

30.08.2013
ELyuTin

Неужели доводилось общаться с Джоббсом? Или просто книжек-интервью-воспоминаний начитался?

Ответить

vite7

30.08.2013
vite7

Да ладно вам! Хороший парень! :-)

Ответить