SimaPhone 5 .РФ – новый iPhone под хохлому от Дениса Симачёва 2012 года

Тульский умелец Левша прославился тем, что сумел подковать блоху, сработанную английскими мастерами. А вот дизайнер Денис Симачёв известен любителям iдевайсов росписью под хохлому купертиновских смартфонов. 
 
Совместно с компанией-регистратором доменных имён REG.RU Симачёв разработал эксклюзивную серию смартфонов SimaPhone 5 .РФ, выход которых был приурочен к старту официальных продаж в России iPhone 5. Серия посвящена российской национальной доменной зоне .РФ.
 
 
SimaPhone 5 .РФ представлен в двух моделях: Black («Черный») с росписью под хохлому и Wood («Дерево») – в изумрудном цвете с задней панелью из карельской березы и золотым ободком. Симачёвым использована уникальная технология редизайна с использованием золота 750 пробы для покрытия металлических частей корпуса. На задней панели привычное яблочко заменено светящимся логотипом домена .РФ. Объем памяти всех аппаратов – 64 ГБ.
 
 
Гибрид iPhone 5 и хохломской матрешки продается на официальном сайте проекта за 94 490 руб. Есть желающие?
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться317312700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Bobz

18.12.2012
Bobz

Тел от Денчика,ваще огонь.

Ответить

Dimos

18.12.2012
Dimos

Учитывая, что многие используют чехлы, так лучше чехлов разных штук 10 приобрести.

Ответить

IlyaMSK

17.12.2012
IlyaMSK

Если не было бы этих аляпистых надписей и .РФ на задней панели, вполне нормально хохлома смотрится..

Ответить

Kadiroff

17.12.2012
Kadiroff

А почему мои комменты удаляют?

Ответить

prorab

17.12.2012
prorab

Ну не только твои)))

Ответить

iserega

17.12.2012
iserega

Всё! Завтра ждите китайскую подделку и под это.

Ответить

ZveZdec

17.12.2012
ZveZdec

Очередной идиотизм, видел подобное творение один раз, у девушки блондинки, как будто по ней анекдоты писали;) зачем это извращение?

Ответить

Askarko

17.12.2012
Askarko

Эпл запросто может подать в суд на симачева за закрытие марки буквами

Ответить

vladvkonte

17.12.2012
vladvkonte

так же и на всех дизайнеров закрытых чехлов. за сокрытие телефона. и на людей, которые носят айфон в карманах :D

Ответить

Machan

17.12.2012
Machan

Вот такой iphone должен быть у наших лидеров - Медведева и т.п. Тока пусть из своего кармана платят Денису!

Ответить

ZveZdec

17.12.2012
ZveZdec

А я думал 'российский айфон" должен быть;) патриотизма в разукрашивании чужой продукции немного, а продавать ее потом в три цены, это говорит о интеллектуальном развитии потенциального покупателя. Так что получается, Вы оскорбляете наших лидеров?;) напрасно, может у нас не все так хорошо, но по крайней мере видно что люди разумные.

Ответить

Machan

18.12.2012
Machan

Кто разумные? Тандем и ЕдРо? Ну, извините...

Ответить

razvedbat

17.12.2012
razvedbat

лучше бы был Denyphone))

Ответить

razvedbat

17.12.2012
razvedbat

simaphone звучит как сифон из под ванной))))

Ответить

kolhoznik

17.12.2012
kolhoznik

Осталось заделать чтоб кусок золота в кило грамм звонить стал -вот где понты

Ответить

Svetlon

17.12.2012
Svetlon

Да фигня, найдутся покупатели, он не дурак так просто вкладываться. Понты дороже денег)))

Ответить

Vort

17.12.2012
Vort

не, имя какого-то хрена на моём iPhone не потерплю, даже если мне присплатят...:)

Ответить

DavidSadzhaya

17.12.2012
DavidSadzhaya

Симачёв как всегда. Кому нужно это...

Ответить

Johnny11

17.12.2012
Johnny11

Жесть...

Ответить

AIChupanov

16.12.2012
AIChupanov

Юристов Apple на него нет...

Ответить

iliam

16.12.2012
iliam

ДунЯ - дураков к нас не я, не осталось. Симачеву привет.

Ответить

gip99

16.12.2012
gip99

Может хоть этот облазить не будет :)

Ответить

Joker777

16.12.2012
Joker777

Simaphone..нагловато звучит

Ответить