Школьники Лос-Анджелеса вынуждены вернуть свои iPad 2013 года

Школьники Лос-Анджелеса вынуждены вернуть свои iPad 2013 года

Как мы знаем, в Лос-Анджелесе в этом году начала свое функционирование программа по внедрению iPad в школьную систему образования. Однако находчивые ученики быстро нашли способ, как использовать планшет не только в учебных целях. В результате, с сегодняшнего дня все iдевайсы заменены на ноутбуки, а запуск программы перенесен ориентировочно на год вперед.

Мы уже неоднократно сообщали о том, что идея Объединенного школьного округа Лос-Анджелеса терпит крах из-за нецелесообразного использования учениками «яблочных» планшетов. Сегодня эта история получила логичный финал. Как заявляет представитель вышеупомянутого органа власти, программа передачи в руки молодому поколения столь большого количества современных устройств должна быть продумана до мелочей перед запуском.

На данный момент 25 тысяч учеников имели при себе «государственный» iPad, а к концу 2014 года их число должно было вырасти до заветных 650 тысяч. Акцент программы делался на детях из неблагополучных семей, неспособных оплатить покупку iдевайса.

Источник: TechnoBuffalo
Вернуться1254014718
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

and71

12.11.2013
and71

Ну вот , наконец-то кто-то исправил ошибку. Молодцы....

Ответить

maximo4ka

11.11.2013
maximo4ka

Заголовки уже бесть начинают....
Где в итоге именно школьники возвращают, у них тупо их забирают...

Ответить

and71

11.11.2013
and71

Ну еслиб такого заголовка не было , может быть ты бы суда и не заглянул... А так видишь , мы все купились на "сенсацию".

Ответить

and71

11.11.2013
and71

А ещё местные "авторы" очень хорошо научились пользоваться функцией УДАЛИТЬ непонравившийся комментарий , вместо того чтоб косяки свои исправлять. Ведь это же проще...удалил , и все довольны , правда ?!?
Не удивлюсь если и это удалят , или меня заблокируют. Так ведь проще...

Ответить

Desperado1979

12.11.2013
Desperado1979

Согласен! Заметил, что и мои комменты многие поудаляли, в то время как ответы на них неописуемо идиотские с кучей матов - оставили! Правда глаза режет наверное, а как адекватный взрослый человек повести себя не могут, точнее не умеют. Проще удалить и сидеть думать, что он король сайта))))

Ответить

dartmessiah

11.11.2013
dartmessiah

Опять начинаешь? Тебя ведь предупреждали и да — авторы комментарии не модерируют, этим занимаются модераторы

Ответить

and71

12.11.2013
and71

Никита , я не начинаю ... Я просто молчать иногда немогу. Я не собираюсь спорить с тобой на тему что такое критика , но такие ошибки вы делать просто не имеете права !!! Заметь , я ОЧЕНЬ долго молчал ! Я помню о нашем договоре...

Ответить

Egres

11.11.2013
Egres

Больной синдромом дауна ребёнок на картинке тоже должен намекать, видимо.

Ответить

mkorol

11.11.2013
mkorol

"негоже сынок в компутер играть, когда папку без крэка ломает, а ну дуй к Хуану и принеси мне пару грамм"

Ответить

shadowlordm

11.11.2013
shadowlordm

Реформа iPad провалилась. Как и заголовок.

Ответить

romarioff

11.11.2013
romarioff

Пытаюсь найти связь между статьёй и заголовком статьи!
Помогите, а!!!

Ответить

purse2007

11.11.2013
purse2007

я тоже не нашел.

Ответить