Превращаем iPhone 4/4S в iPhone нового поколения за $30 2012 года

Превращаем iPhone 4/4S в iPhone нового поколения за $30 2012 года

Мы уже неоднократно писали про возможный дизайн корпуса нового iPhone, который может быть представлен уже в сентябре.

На днях в Сети появился специальный набор, который позволяет превратить iPhone 4/4S в iPhone следующего поколения.

Стоимость подобного набора составляет всего лишь $30 и его можно смело рекомендовать всем любителям моддинга.

Стоит отметить, что благодаря данной задней панели, ваш iPhone будет гораздо сложнее поцарапать при неосторожном использовании.

Не исключено, что Apple может попробовать запретить продажи данных задних панелей, так как они действительно могут обладать аналогичным дизайном с задними панелями нового iPhone. Однако, пока приобрести набор задних панелей можно пройдя по ссылке .

Источник: Планета iPhone
Вернуться31204300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mario696

25.08.2012
Mario696

Не нужная херня за 30$

Ответить

Iphonanist

25.08.2012
Iphonanist

Даже не пытайтесь меня убедить что аллюминий сложнее поцарапать чем стекло

Ответить

KOh

25.08.2012
KOh

И в чом суть набора и айфона 5?

Ответить

Stealthy

24.08.2012
Stealthy

Naklejka za 30 baksov :)

Ответить

Sash

24.08.2012
Sash

Плюс доставка из Китая через три - четыре недели, если не нагреют.

Ответить

Kasta

24.08.2012
Kasta

Ура ребят закал себе iPhone 5 из Сан Франциско. Оказав аресты кто имеет билеты на презинтацию iPhone 5 может заказать iPhone 5 и заехать за ним. Отлично!!!!!!!!

Ответить

RedSn0w

25.08.2012
RedSn0w

Я уже еду

Ответить

Kasta

25.08.2012
Kasta

А я поеду только 7 сентября

Ответить

Kolyan779

24.08.2012
Kolyan779

Ты либо бухой ? :))

Ответить

agressor333

24.08.2012
agressor333

А теперь по-русски!с толком с расстановкой!!!

Ответить

Kasta

24.08.2012
Kasta

24.08.2012 20:56 Kasta Ура ребят закал себе iPhone 5 из Сан Франциско. Оказалось кто имеет билеты на презинтацию iPhone 5 может заказать iPhone 5 и заехать за ним. Отлично!!!!!!!!

Ответить

agressor333

24.08.2012
agressor333

Где взял приглашение!да и вообще ты где живешь

Ответить

Kasta

24.08.2012
Kasta

В интернете оформил и когда в 2011 году его забрал на багамских островах слетал в Сан Франциско на день. Живу я в Нижнем Новгороде

Ответить

Fom

25.08.2012
Fom

нахер луговушка!))

Ответить

Kolyan779

24.08.2012
Kolyan779

Т а г и и и л :)))))))

Ответить

bullet-1

25.08.2012
bullet-1

Ухаха! )))

Ответить

Stepson

25.08.2012
Stepson

Неее, Кострома РУЛИИИТ!!!!!!!

Ответить

SP3LL

25.08.2012
SP3LL

Киров, ёптп)

Ответить

OleG4s

24.08.2012
OleG4s

Удачи)

Ответить

Kasta

24.08.2012
Kasta

Ребят могу сказать где заказать iPhone 5 у меня на билете написан сайт 12 числа им придет заказ а в ночь на 21 первое сентября приедет в город с 21 по 24 сентября к вам приедет iPhone 5

Ответить

Stepson

25.08.2012
Stepson

А платно, или нахаляву?

Ответить

Kasta

25.08.2012
Kasta

Я вам скажу сайт а дальше заказ и iPhone будет платный.

Ответить

SP3LL

25.08.2012
SP3LL

Скажи сайт, посмотрим, или пиши на мыло мне sp3llbeats@gmail.com

Ответить

Kasta

25.08.2012
Kasta

Ладно но только через час

Ответить

Stepson

25.08.2012
Stepson

Не ведись на развод, Apple ещё ничего про айфон 5 не говорила, с чего бы им открывать сайт для продажи айфона?

Ответить

Kasta

25.08.2012
Kasta

Строго кто купил билеты на конференцию Apple написан сайт где можно заказать iPhone 5

Ответить

SP3LL

25.08.2012
SP3LL

Уже больше часа прошло, жду

Ответить

bullet-1

25.08.2012
bullet-1

Ну конечно же новые айфоны будут раздавать бесплатно! Это новая политика Apple! )))

Ответить

Stepson

25.08.2012
Stepson

Ну я просто думал, что первые айфоны бесплатно)))))

Ответить

Kasta

24.08.2012
Kasta

Спасибо. И тебе удачи.

Ответить

Naumovilya1999

24.08.2012
Naumovilya1999

На apple insider я это еще вчера читал

Ответить

AleksZorg

24.08.2012
AleksZorg

Полный бред, да еще и за деньги)))))

Ответить

inspiritus

24.08.2012
inspiritus

Пока все разговоры про внешний вид и мощность потрохов... По сути , когда меня спрашивали, а зачем собственно я менял 3gs на 4g , я особо ничем , кроме быстродействия и гироскопов, которые пока практически не реализованы, не мог аргументировать апгрейд... Нууу еще ретина скрин... Так я дальнозорк и мне не видно... По БОЛЬШОМУ счету ЧТО принципиально нового там прибавится, вот в чем вопрос, будет ли качественный скачок? Не тот , который искусственно привнесён ограничениями , наложенными на старое железо ограничениями, наподобие запрета siri на 4g...Такого, чтобы АХ...без Этого далее никак...

Ответить

Shultze

25.08.2012
Shultze

Ты странный. Какой тебе качественный скачок нужен? Что бы в мозг встраивался или отс*ывал? Просто хорошая качественная продукция Apple. Которой не стыдно пользоваться

Ответить

dima27001

27.08.2012
dima27001

Суть в том, что если новый айфон ничего особого делать не будет, то нет смысла тратить деньги на чуть улучшенное быстродействие

Ответить

JokerFRA

24.08.2012
JokerFRA

Без этой наклейки он лучше выглядит:)

Ответить

Sash

24.08.2012
Sash

Секс для нищих :D

Ответить

HUMMER

24.08.2012
HUMMER

Я не осознавал насколько удобно лежит в руке 3gs, пока не поюзал основательно 4s около 3х месяцев.

Ответить

Izyumin

24.08.2012
Izyumin

Это действительно так Троечка в руке лежит как литая, но дизайн, мать его одержал вверх!

Ответить

expdream

24.08.2012
expdream

В чехле 4s ка очень даже удобно лежит

Ответить

maks48ru

24.08.2012
maks48ru

Эт я с тобой согласен)

Ответить