Первый взгляд на концепты приложений для iOS 7 2013 года

Первый взгляд на концепты приложений для iOS 7 2013 года

Дизайн мобильной операционной системы iOS 7 получил огромное количество противоречивых отзывов со стороны пользователей и разработчиков. Именно поэтому многие стали пытаться представить, как именно будут выглядеть различные популярные приложения из App Store, оптимизированные под iOS 7.

Автор блога iOS7Redesigns опубликовал скриншоты нескольких популярных решений, сравнив их с «переработанной» версией для новой операционной системы.

Facebook

Viber

Vine

CloudApp

Rdio

Limelight

WhatsApp

Skype

Instagram

Twitter

В целом, новый дизайн отличается несколько более «плоским» видом, чем-то схожим с таковым у Windows Phone.

Источник: iOS7Redesigns
Вернуться17559466313
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Fubu96

02.07.2013
Fubu96

Ну Вы Русские и даете, отвязались на парня за Украинский язык... Уверен зашел бы какой то Англичанин базарили по другому. Стыдно Русские... С Ув. Украина.

Ответить

and71

03.07.2013
and71

Я так понимаю что это по большей части в мой огород камень... И почему это мне/нам стыдно должно быть ??? И причём здесь какой-то англичанин ??? Ты что думаешь , что мы бы стали ему на английском писать ? Ошибаешься...Ничего личного против парня этого никто не имеет. Но по моему , своим поведением он сам к нам своё неуважение высказывает. Ты почитай внимательно комментарии с этим связанные , подумай над тем что там написано... Может и поймёшь. А он после всех замечаний , между прочим , продолжает тут на своём языке писать. Тебе не нас стыдить нужно , а "подзащитного" твоего... За всю Россию говорить не буду( да и не живу там) , но тоже с уважением.

Ответить

TipaModnoSchaTak

01.07.2013
TipaModnoSchaTak

Не кипишуйте

Ответить

maximo4ka

01.07.2013
maximo4ka

Шрифт просто ужасен, особенно бросается в глаза в facebook

Ответить

pArsen

01.07.2013
pArsen

В iOS 7 мне все нравится ! Стоит Beta2

Ответить

iPhone4

01.07.2013
iPhone4

iOS 7-ГОВНО,но это только мое мнение)

Ответить

dreying

01.07.2013
dreying

Очень неплохие концепты. Skype не сильно изменился.

Ответить

SaN4eZz

01.07.2013
SaN4eZz

Вы ее поставьте на iPad 2 и очень быстро разочаруетесь) Выглядит очень убого: блеклые цвета, корявые шрифты, мутные цвета иконок приложений и т.д. На ретине она смотрится гуд, но с белым местами перегнули, а про заметки и говорить нечего: белый фон, белая клава, и желтый шрифт - глаза режет ппц.

Ответить

Vendus

02.07.2013
Vendus

Ребят вы все забываете 1 большую вещь : это всего лишь бета. До релиза еще далеко и дизайн наладят и оптимизируют как следует так что не парьтесь .

Ответить

Fanatic

01.07.2013
Fanatic

Педики все от этой херни просто в восторге и хлопают ладошками по ....

Ответить

pavelmalyuk

02.07.2013
pavelmalyuk

Уйди, ПРАТИВНЫЙ.......

Ответить

KaiFalcon

01.07.2013
KaiFalcon

Ставил себе семерку, мне она не понравилась только своими аппетитами к батареи, к финальной версии должны исправить

Ответить

Rusliks

01.07.2013
Rusliks

Дійсно ios7 ніяка - буду сидіть на iOS 6.Щось там не ладне робиться у яблучників- і специ тікають і заводи переїздять.

Ответить

TipaModnoSchaTak

01.07.2013
TipaModnoSchaTak

Сало рулит!

Ответить

Bjgw

01.07.2013
Bjgw

Пиши на русском, Вася!

Ответить

Rusliks

01.07.2013
Rusliks

Вивчай українську мову Вася

Ответить

and71

02.07.2013
and71

Ты может место перепутал ? Здесь на русском люди общаются. Так что либо на русском , либо читай молча... Ту штуку (мову какую-то) никто тут учить не будет. Ни ради тебя , ни ради кого другого.

Ответить

Rusliks

02.07.2013
Rusliks

Якого біса ти тоді до мене маєш.Сиди і читай мовчки мої коментарі.

Ответить

and71

03.07.2013
and71

Извини за "грубость" , но наверное хреново быть по пояс деревянным ?!? Правда ??? Тебе же сказали что здесь на русском общаются. Не знаю что ты там накалякал. Уважаю что тупо отстаиваешь своё "право" писать на этом языке , но вдумайся в то , что я тебе пишу... То что ты здесь делаешь , это если бы я попал в какое-нибудь место где на этом языке люди общаются и писал по русски , да ещё бы и игнорировал замечания "местного населения" ... Понимаешь ? Почему я должен голову ломать что ты там пишешь ???? Не мы к тебе в общение попали , а ты к нам !!!!!!!!!!!! Так что будь добр... И не бычься когда тебе замечание делают.

Ответить

Gaityanin

01.07.2013
Gaityanin

Хватит ныть по поводу новой IOS. Она очень даже хороша. Все давно ждали перемен, Покранемерее, те кто уже давно пользуется продукцией.

Ответить

sab0teur

01.07.2013
sab0teur

По крайней мере тем, кто пользуется пару лет , эта каловая иос7 не нравится вообще. Дизайн интерфейса абсолютно безвкусный, в сравнении с 6.

Ответить

Projectrazgrom

01.07.2013
Projectrazgrom

viber конечно дно полнейшее :D ошибся я со всеми :D

Ответить

IL86

01.07.2013
IL86

Windows 8, ты ли это?

Ответить

OlgaLaricheva

01.07.2013
OlgaLaricheva

Vine и CloudApp красивые, Instagram тоже неплохой получается)

Ответить

sab0teur

30.06.2013
sab0teur

В принципе, если оставят в софтах возможность выбора старой темы, то пусть рисуют что хотят.. А классическая тема для 7-ки будет в сидии однозначно.

Ответить

vicviger

30.06.2013
vicviger

Не понимаю тех, кто говорит, что это лучше ios6?!........ Купите себе android, и будет вам счастье! А зачем уродовать шедевр, созданный мастером? Ума у них нет придумать лучше Джобса!!!!

Ответить

pavelmalyuk

02.07.2013
pavelmalyuk

Старый дизайн разрабатывал Скот Форстал, а не Стив Джобс............

Ответить

nahvalny

01.07.2013
nahvalny

Что за фигню ты несешь? Где iOS 7 и где Ондроед? Как раз наоборот. Не нравится 7? Перейди на Ондроед и будь счастлив)

Ответить

KONSTANTINOS

01.07.2013
KONSTANTINOS

АНДРОИД правильно пиши.

Ответить

Dementr912

30.06.2013
Dementr912

Мне концепты понравились - выгледят некоторые даже лучше чем эпловские программы на 7. Но в новой Ос есть минус для меня. На моем черном Афоне выглядит как то так себе а вот на белых очень даже. Думаю сменить свой 4с на 5белую когда презентуют 5с - дабы цены еще суток упали. 5с думаю не буду заморачиваться. Мне и так функций хватает с голову

Ответить

KONSTANTINOS

01.07.2013
KONSTANTINOS

Брать ЛУЧШЕ 5S,зачем сейчас тебе 5???У меня 4S ставить iOS 7 будет глупо (урезанная )чем для тебя плохая iOS 6,iPhone 4S???

Ответить

FreddSwag

30.06.2013
FreddSwag

К новой ОС над привыкнуть прост ! Она мне тож очень нравится !

Ответить

Kain

30.06.2013
Kain

Никто не знает, можно ли на джейленном Айфоне 4S сделать так, чтобы уровень сигнала сотового оператора, отображался как на iOS 7?

Ответить

CS

30.06.2013
CS

Можно, вам в помощь твик (iOS 7 Theme) версия 4.4.1 :)

Ответить

nahvalny

30.06.2013
nahvalny

Мне очень нравится! Кстати, я вот тут подумал, как скоро ожидать появления на других ОС вместо значка уровня сигнала антенок - шариков?

Ответить

Ventak

30.06.2013
Ventak

Видна 8 а не iOS

Ответить

rauf531

30.06.2013
rauf531

И то и другое

Ответить

Kengaru

30.06.2013
Kengaru

Пользователи айфон, подскажите что считать за потраченный трафик отправленные или полученные?

Ответить

kylychbek82

30.06.2013
kylychbek82

все вместе!

Ответить

Toronii

30.06.2013
Toronii

А шут его знает;) у меня безлимит, и в эти цифры вникать нет причины)))) По логике вроде как полученный но может быть все в куче.

Ответить

NU2013

30.06.2013
NU2013

У меня, к примеру, и тот и тот. Это завит непосредственно от Вашего провайдера.

Ответить

egoistZ

30.06.2013
egoistZ

Так намного интересней выглядят программы. .

Ответить

M2C

30.06.2013
M2C

Согласен, гораздо интересней в новом дизигне!;)

Ответить

saydmc

30.06.2013
saydmc

По мне так новая Ос вообще зачетная!)))

Ответить