Первая версия iPhone признана «устаревшей» 2013 года

Первая версия iPhone признана «устаревшей» 2013 года

Оригинальный iPhone был выпущен в июне 2007 года и долгое время был эталонным смартфоном. Однако сейчас Apple официально признала его «устаревшим». Это значит, что его больше не будут продавать в каких-либо магазинах производителя и не будут ремонтировать в официальных сервисных центрах.

В силу это решение вступит 11 июня 2013 года в Канаде, Азии, Европе, Японии, Латинской Америке.

Так что теперь гаджет, имеющий процессор с частотой 412 мГц, можно считать винтажной вещицей. Помимо iPhone, статус «устаревших» устройств получили iMac G5, 2005 Mac mini и Powerbook G4.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться3968028497
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

jesertep

05.05.2013
jesertep

У меня тоже есть, уставший, но как танк работающий))

Ответить

AndreyAM

03.05.2013
AndreyAM

Славо богу дело не касается iphone 4, но я думаю скоро будет(

Ответить

LiTESLiDE

02.05.2013
LiTESLiDE

Знали бы они с какими девайсами пол раши гоняет;) они бы не посчитали свой смартфон таким уж устаревшим!!!

Ответить

Daymax

01.05.2013
Daymax

никто не продает iphone 2g ?)) я купить готов)

Ответить

Orest29

01.05.2013
Orest29

3g могу продать или поменять)

Ответить

Daymax

01.05.2013
Daymax

я думаю что этот тел никогда не будет стоить как вы говорите , потому что это не такие технологии что бы они удивили мир, и вписали себя в историю, вот самые первые компьютеры епл 1 и епл 2 они да, это был прорыв.

Ответить

Laki1985

01.05.2013
Laki1985

Лет Так через 15 этот тел будут стоить как новый Мак!Время Летит и с Ними технологии

Ответить

Aziz-1

01.05.2013
Aziz-1

Единственный Iphone, которого у меня не было

Ответить

Bakteriofag

30.04.2013
Bakteriofag

Все это было,но прошло!:((

Ответить

Toronii

30.04.2013
Toronii

У меня вся линейка iPhone , но пользуюсь 4S , и самое главное есть 2G, полный комплект 2007 года выпуска, все родное, работает на ура.

Ответить

BearCub

30.04.2013
BearCub

Практически неубиваемый. Был привезен из штатов году в 2008. В стену втыкался (ребром в гипсокартон), тонул три раза. Лежит на полке, т.к. сейчас пятый использую, но работает.

Ответить

Bakteriofag

30.04.2013
Bakteriofag

Вероятно продам лет через 5-10

Ответить

Kond

30.04.2013
Kond

Ха- ха.

Ответить

Neonilla

30.04.2013
Neonilla

А у меня 2 лежит в коробочке ;)

Ответить

Bakteriofag

30.04.2013
Bakteriofag

У меня в коробке нераспакованый лежит с 2007 года!:))

Ответить

ikarim

30.04.2013
ikarim

продай мне

Ответить

YAxRUSx

30.04.2013
YAxRUSx

Суперская вещь

Ответить

purse2007

30.04.2013
purse2007

Шестой годик пашет и батарею держит до 4 суток ,конечно при умеренном использовании. Он ещё любой самсунг переживет.????????????

Ответить

RightFun

30.04.2013
RightFun

Эппл молодец! За пять лет просто нереально улучшили смартфон.

Ответить

ikarim

30.04.2013
ikarim

по мне так первая самая лучшая и красивая

Ответить

skorpion80

30.04.2013
skorpion80

Ну понятно, уже 6 лет прошло

Ответить

Svetofor4ik

30.04.2013
Svetofor4ik

у меня на полочке лежит классный!!!

Ответить

jam3000

30.04.2013
jam3000

Жизнь теперь потеряла всякий смысл...

Ответить

tubaati

30.04.2013
tubaati

Как так ????? Я его только купил !!! Думал новинка !!!! Что за хрень !!! Судится буду с apple !!!

Ответить

Rapma

30.04.2013
Rapma

Не путай: если ты взял iPhone 5 то это новинка; а если iPhone 1-ого поколения то еще странно как его еще в том году не убрали!

Ответить

maximo4ka

01.05.2013
maximo4ka

Ты че приколы не различаешь??)))

Ответить