Когда кончаются идеи: Samsung копирует рекламу iPhone 2013 года

Когда кончаются идеи: Samsung копирует рекламу iPhone 2013 года

Samsung неоднократно критиковали за неудачные попытки высмеять Apple в собственных рекламных видеороликах. С рекламой Galaxy Gear южнокорейский гигант решил поступить несколько иначе, попросту скопировав аналогичный рекламный ролик для iPhone 2G.

Если разбить последний рекламный ролик Samsung по кадрам, то можно провести аналогию с рекламой для iPhone 2G, которая в свое время была очень популярной.

Видимо у Samsung закончились креативные люди на всех уровнях и компании не остается ничего другого, как копировать отличные рекламные кампании Apple четырехгодичной давности.

Примечательно, что видеоролик с Galaxy Gear также напоминает рекламу для iPhone 5c, которая несколько схожа с таковой у iPhone 2G.

Источник: Apple Insider
Вернуться1878725399
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Korff09

08.10.2013
Korff09

В юго восточной Азии такой менталитет, в своё время японцы когда поднимались тоже всё модное и популярное под копирку делали японки себе даже разрез глаз европиоидный делают, сейчас корейцы всё копируют и китайцы, у них не заподло подражать, особенно то что нацелено на экспорт в Европу и Америку

Ответить

morrozzlucky

08.10.2013
morrozzlucky

Гыыы. Последняя фраза в статье про рекламу говорит о том, что в Эппл так же закончились креативные люди и они копируют свою старую рекламу (несколько похожа)...

Ответить

sattv71

08.10.2013
sattv71

А вам не похрен кто кого обсирает . Че вы гоношитесь в коментах как будто вы совладельцы компании

Ответить

exstud

08.10.2013
exstud

sattv71, пастырь в очередной раз дает команду: "Все дружно продолжают ненавидеть Самсунг!". Паства дружно ненавидит. Вот такая психология бессознательного... ;)

Ответить

PsiN0d83

08.10.2013
PsiN0d83

Пиар

Ответить

Jobs

08.10.2013
Jobs

В принципе могу нарисовать Мону Лизу, но такое ***получится, знаете ли...

Ответить

superpanda

08.10.2013
superpanda

очередной наброс г*вна вентилятор от аппле, дет сад.. уже надоело. Лучший способ поднять себя, облить других грязью, это в духе эппле.

Ответить

Aleks173

08.10.2013
Aleks173

Только обливает всех грязю Samsung. Во всех своих роликах

Ответить

fifa1980

08.10.2013
fifa1980

В каком ролике Самсунг обливает кого-то грязью. Хватит бред писать уже. Пишете всякую хрень, а люди читают и верят. То у Ёпл украли золотой цвет, то рекламу, то Нокиа высмеяла. А знаете помоему ролик Нокии, когда подрались владельцы Самсунга и Эпл, а официанты спокойно стояли и снимали это на Нокию, был полностью верен. Владельцы самсы и яблока убить готовы тех кто что нибудь скажет против их девайся. Фанатики успокойтесь и хватит грузить других своими тупыми предположениями.

Ответить

Desperado1979

08.10.2013
Desperado1979

Например в дибильном ролике где какой-то идиот в горах танцует с бараном и ниндзями, держа в руке яблоко, по которому пытается позвонить и ничего не получается, а потом берет самсунг (не фрукт, а гаджет) и звонит по нему - это реклама Гнусмаса! Ну теперь давай, обоснуй этот полив дерьмом!!!

Ответить

Shahin

10.10.2013
Shahin

Абсолютно согласен, еще добавлю реклама нокии как люди с айфонами якобы как зомби ходят, а один бедненький парень с люмия которого из кармана то кстати толком и не достал, бегал от них, позор! А если посмотреть рекламу эппл, то ни кого в своих рекламах не обсуждают вообще, а лишь показывают как удобно пользоваться с их устройствами!

Ответить

fifa1980

08.10.2013
fifa1980

И где ты здесь обнаружил ,, полив дерьмом ". Можно и по другому эту рекламу объяснить. Например с помощью фрукта не позвонишь, а вот Самсунг с этим справится без проблем. Хватит быть шизофрениками. Пользуетесь устройствами которые вам нравятся. Хватит идеализировать Эпл. Незачто их идеализировать. А вы как долбанные фанатики гавкаете на всех кто слово кривое против яблока скажет. Скоро будете яблоко ( я фрукт имею в виду ) чтить как коров в Индии. А людей кушающих яблоки будете убивать.

Ответить

Desperado1979

09.10.2013
Desperado1979

ну ты и клоун! Давай посмотрим по другому: Если бы в рекламе этот же дибил пытался позвонить по лопате (совку) и у него ничего не получилось, а потом взял iPhone и был бы счастлив что все получилось, ты бы тоже доказывал, что тут никто никого не поливает дерьмом? Я думаю у тебя такой бы словесный понос (может и не только)))) бы начался, мама не горюй! Научись читать между строк и видеть скрытый смысл в показанном!!!!!

Ответить

fifa1980

09.10.2013
fifa1980

Если начать всё читать между строк можно далеко зайти.

Ответить

exstud

08.10.2013
exstud

fifa1980, напрасно Вы затеяли объяснения с местной школотой! В итоге - стандартный результат - перешли на обсуждение лично Вас. Кстати, а разве Самсунг ту самую рекламу про незвонящий огрызок снял? Надо посмотреть, а то, по-моему, кто-то из продавцов это замутил. Хотя, конечно, могу и ошибаться...

Ответить

fifa1980

09.10.2013
fifa1980

Я то думал что здесь все обрадованные и культурные люди, а оказалось не все такие. По крайней мере каждый имеет право на своё мнение. Спасибо Вам за поддержку.

Ответить

Intertip

08.10.2013
Intertip

fifa, ну ты и баран!))) "Например с помощью фрукта не позвонишь, а вот Самсунг с этим справится без проблем." - ты не знал до этого ролика, наверное, что по фруктам звонить нельзя,да?)))

Ответить

fifa1980

09.10.2013
fifa1980

О фанатик извини, что плохо отозвался о Эпл. Только баран здесь ты. А точнее глупый человек.

Ответить

Intertip

08.10.2013
Intertip

***Какие же все таки они убогие...

Ответить

tiktak

07.10.2013
tiktak

Да, нельзя не согласиться что ролики разные и высмеивание Самсунга идет целенаправленно.

Ответить

fishka1981

07.10.2013
fishka1981

Все познается в сравнении

Ответить

shponglov

08.10.2013
shponglov

Друг познается в беде

Ответить

DMAVOLKOV41

07.10.2013
DMAVOLKOV41

Уважаемые редакторы ай планеты, а разве вы не пытаетесь высмеять самсунг?

Ответить