iWallie — чехол и бумажник в одном флаконе 2013 года

Сегодня для iPhone придумали столько чехлов и всевозможных аксессуаров, что создать что-то новое почти невозможно, однако некоторым это все же удается. Например, 15-тилетний парень из Чехии по имени Войтек Сварк (Vojtech Svarc) соорудил чехол для своего iPhone, который, по совместительству, еще и заменяет бумажник.

Идея, пришедшая в голову подростку, была довольно проста. Зачем таскать с собой смартфон и бумажник, если можно попробовать их объединить? В итоге получился проект чехла, в который, помимо самого смартфона, можно положить кредитные карты и наличные деньги. Выглядит новинка весьма стильно, а для того, чтобы воспользоваться самим iPhone, не нужно доставать содержимое.

Достаточно просто отстегнуть верхнюю крышку чехла — и телефон к вашим услугам, а деньги и карточки надежно лежат внутри чехла. Чехол назвали "iWallie", он доступен в восьми цветовых вариантах. Цена на новинку составляет $25, что включает в себя бесплатное почтовое отправление заказчику.

В случае, если новинка принесет создателю около $10000, паренек обещал начать работу над подобными чехлами для предыдущих поколений iPhone, а, возможно, и для других устройств. Для тех, кто заинтересовался, вот ссылка  на сайт, где можно оформить заказ.

Источник: Планета iPhone
Вернуться200011800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

arhsota

20.02.2013
arhsota

Купил book book от twelve south, и стильно и удобно, а тут как-то рыночно

Ответить

dahouste

20.02.2013
dahouste

Это называется про.би все разом )))

Ответить

Frigat347

20.02.2013
Frigat347

Можно подумать кто то из вас ослов носит в кошельке больше сотки бакинских. Это я к тому что самое ценное у вас при себе это iфоня и кафылёк с мелочью :-)

Ответить

Victor

20.02.2013
Victor

Новый чехол и бумажник в одном флаконе - проеби всё и сразу!

Ответить

expdream

20.02.2013
expdream

Прикидываю как люди будут смотреть на человека идущего и разговаривающего с кошельком:)))

Ответить

partizan19711

20.02.2013
partizan19711

...так же как когда то на человека,разговаривающего по блютуз гарнитуре с самим собой...

Ответить

partizan19711

19.02.2013
partizan19711

Это типа чехла bookbook от twelve south?!

Ответить

maks48ru

20.02.2013
maks48ru

Ну да, похож. Тока bookbook покрасивше будет)

Ответить

Zafar

19.02.2013
Zafar

Очень опасный чехол,если потеряйте то оптом.....

Ответить

SergeyT

19.02.2013
SergeyT

Ага положи туда пару карточек и его раздует как бурдюк. Дебильный аксессуар

Ответить

Mario696

20.02.2013
Mario696

И будет проблематично в джинсы пихать и доставать его!

Ответить

kira137

19.02.2013
kira137

для вора джек пот какой-то)

Ответить

Shinnsem

19.02.2013
Shinnsem

А мне показалось, что на 2 ой картинке изображен значок Андрюхи: iPhone как сам робот, а вот застежка это его рука!

Ответить

GBS

19.02.2013
GBS

Дизайн говно, экран словно из за амбразуры, ну и конечно идея дурацкая, документы и деньги надо носить отдельно

Ответить

SkyVox

19.02.2013
SkyVox

Прощай кошелёк вместе с iPhone! Двойной бонус ловкачам....

Ответить

Alex7733

19.02.2013
Alex7733

Про...би все вместе и сразу

Ответить

Specter

19.02.2013
Specter

Это правильные слова

Ответить