HTC Sync Manager сохраняет «бэкап» iPhone 2013 года

HTC Sync Manager сохраняет «бэкап» iPhone 2013 года

Мы уже публиковали краткое сравнение HTC One и iPhone 5, теперь сообщаем, что у двух девайсов может быть еще кое-что общее: контент.

Тайваньская компания обновила свое приложение HTC Sync Manager, и теперь десктопная программа может извлекать данные из «бэкап»-файлов iPhone. Скопированная информация с iсмартфона (сохраненная с помощью iTunes) может представлять собой фотографии, видеофайлы, календарные заметки и текстовые сообщения.

Создатели приложения надеются, что оно поможет пользователям сменить «яблочный» гаджет на детище HTC менее болезненно, но мы полагаем, что применять функции программы можно и в других случаях: например, когда у пользователя два телефона.

Текущая версия приложения может быть запущена как на компьютерах с Windows, так и на устройствах с Mac OS.

Источник: Планета iPhone
Вернуться187694200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Bassir

22.02.2013
Bassir

Вот Вы господа уважаемые не чем больше заняться чтоль?? То и дело спорите какой старт лучше. Это все полный бред. У каждого своя правда и взгляды на всю ту херню которую вы гоните тут. Пошли бы лучше трахнули бы кого нить, или еще лучше спортом занялись))

Ответить

DOT

21.02.2013
DOT

Ох явно нтс хочет переманить пользователей огрызка - нтс оne был сделан максимально похожим на iphone, и эта поддержка синк менеджера беков огрызка )))

Ответить

dima27001

21.02.2013
dima27001

самсунг помнится тоже выскал утилиту, для более простой смены айфона на гс3

Ответить

Ado1

21.02.2013
Ado1

Естественно. У них же соглашение с эпл. Вот и не боятся судов и штрафов

Ответить

Yuraschka74

21.02.2013
Yuraschka74

Сменить Айфон на это унылое Тайваньское фуфло??? Они в бреду что ли???

Ответить

dima27001

21.02.2013
dima27001

В каком месте оно унылое то? Технически этот хтс совершеннее, а ось на любителя, те времена когда андроид догонял ios закончились после версии андроида 4.1+

Ответить

Yuraschka74

21.02.2013
Yuraschka74

Да ну конечно) делото не всегда в том какая начинка а в том как она работает, и ранее делали устройства технически мощнее Айфонов но работали они медленне и не стабильно, и я не думаю что что то сильно поменялось, а про догонять так лучше пусть и не пытаются! ИОС заточена под определенное железо и все под него отлаживается, дроид же это сыромятина на которую каждый производитель навешивает кучу своего дерьма из-за которого потом тормоза и глюки!!! Это тот же джейл на иос когда все тупить начинает, потом дройду не догнать иос!)

Ответить

dima27001

21.02.2013
dima27001

У тебя устаревшая информация. Во первых андроид 4.1 не глючит. Во вторых если на андроде пользоваться только тем, что можно делать на ios, то андроид виснет не чаще айос. В третьих аппл, несмотря на малое количество гаджетов, еще ни одного устройства и новой версии ios не выпустила без косяков и багов. В четвертых вся стабильность айос заключается в низком функционале, даже джеил приводит к косякам из-за новых, недоступных без него функций. Ну и наконец: ни один и последних топовых смартфоном и планшетов на андройде не лагает и не тупит, т.ч. все тобой описанное - стереотип, у которого на данный момент мало общего с реальностью. PS чтобы было понятно: у меня есть айфон 4s и ipad 2, у моих родных есть топовая андроидная техника и я знаю о чем пишу.

Ответить

stnrus75

21.02.2013
stnrus75

Топовая это какая?Интересно просто как называется этот топ?Я пользуюсь техникой эппл,но недавно проводил эксперимент:ходил неделю с сгс3. Это ведь топ?Не буду поганить ведроид(язык не поворачивается извените правильно говорить)так вод он хорош,не скажу ,что это плохо,но даже свой 4с я никогда не сменю на этот топ!НИКОГДА!Нужно быть больным,чтобы это сделать. Андроид это геморой одним словом,лишний. Там даже позвонить просто без каких нибудь подстроек нельзя!Это все бред.

Ответить

kurlnusha

22.02.2013
kurlnusha

Кстати, позвонить на андроиде намного легче, чем на иос. Вот тебе пример, ты на яфоне чтобы позвонить заходишь в контакт и набираешь имя, в андроиде на сразу нажимаешь на трубку и пишешь имя и автомат ищет номера...

Ответить

purse2007

24.02.2013
purse2007

Если ты пишешь такую х---ю , то сначала надо научиться пользаватся iPhone сынок.

Ответить

dima27001

22.02.2013
dima27001

Да позвонить проблема: надо нажать на значек трубки и выбрать контакт на который будешь делать звонок... короче в порыве психоза можно много не существующего накатать)))

Ответить

Herobrine

21.02.2013
Herobrine

Из всех топовых ты выбрал самое лагающее г-но, возьми nexus 4 - он от Google, то есть как и аФон и сравни

Ответить

Canadec

21.02.2013
Canadec

Нет.....ты не знаеш о чем пишеш PS это SONY

Ответить

Borz

21.02.2013
Borz

Гыыы респектую те брат, повеселил епта х)

Ответить

dima27001

21.02.2013
dima27001

Остряк, можешь петросянить на улице и схватывать громкие овации восторженных прохожих.

Ответить

biryukoffvs

21.02.2013
biryukoffvs

Был у меня после 4 Samsung s3! Первые два месяца восхищался! Потом все таки дошло, что это дешевка, копия iPhone и взял с привиликим удовольствием 5 и мини

Ответить

dima27001

21.02.2013
dima27001

Все зависит от того как и для чего использовать. К томуже копия айфона получается удобнее в использовании и по факту умеет все тоже, что и айфон. Что касается дешевки, ты знаешь а это поюс!!! Т.к. в взрослом и адекватном обществе приходится объяснять народу, почему за яблоко надо платить настолько больше денег, да оно при этом еще и ничего особого не умеет, зависимо от тунца, для того чтобы поставить на звонок свою музыку надо резать рингтон и закидывать его через тот же тунец на телефон и при этом этот самый крутой телефон даже не умеет обмениваться файлами с другими телефонами и планшетами. Короче не фанаты яблочной продукции находятся в глубоком ступоре от эппл.

Ответить

kelon

22.02.2013
kelon

Твой комент говорит о том, что ты не являешься счастливым обладателем Яблока так как все твои доводы давно устарели, всё что что хочешь можно сделать без тунца. Иди на свои форумы, нечего тут среди нормальных мужиков смуту наводить.

Ответить

dima27001

22.02.2013
dima27001

Иди в школу пень, телефон вообще не является признаком "нормального мужика"

Ответить

kelon

22.02.2013
kelon

Я бы пошел да уже давно не пускают. Ты не расстраивайся когда нибудь и у тебя появится айфон и будет тебе счастье.

Ответить

dima27001

22.02.2013
dima27001

Для слепых фанатов с пеной из рта процитирую то, что писал постом выше: "PS чтобы было понятно: у меня айфон 4s и ipad 2" Хочешь узнать что я испытал когда купил айфон? Ничего особого. Что испытал через сутки после покупки айфона? Что его твою дивизию заряжать опять нужно! А ведь мой предыдущий "гнусмас" на Win mobile 5.1 я заряжал раз в 5 дней. Спросишь зачем я его купил? После подаренного мне ранее айпада у меня скопилась гора приложений и я тогда свято верил что они мне на айфоне понадобятся... Словом сейчас если бы у меня небыло айфона и айпада я бы взял самс ноут 2.

Ответить

kelon

22.02.2013
kelon

Если у тебя всё как у людей, что тогда бесишься? Юзай и получай удовольствие. Удачи.

Ответить

dima27001

23.02.2013
dima27001

Я абсолютно спокоен, использую как подобается, получать удовольствие от телефона? Уж лучше от девушки ;)

Ответить

kelon

23.02.2013
kelon

Одно другому не помеха.

Ответить

dima27001

23.02.2013
dima27001

В таком случае я из тех людей, для которых айфон - это телефон с интернет браузером и никакого особого удовольствия от его использования я не получаю, это просто инструмент, который позволяет удовлетворить потребность (позвонить, отправить смс, посмотреть что то в интернете)

Ответить

kelon

23.02.2013
kelon

В таком ракурсе девушка это инструмент для удовлетворения только твоих физиологических потребностей.

Ответить

dima27001

23.02.2013
dima27001

Нет, к девушке я испытываю чувства, строю планы на будущее с ее участием и т.д. А телефон это вещь и если он сломается, то я просто куплю новый и при этому у меня есть возможность купить абсолютно такой же телефон, а вот с девушкой такого фокуса не будет.

Ответить

kelon

24.02.2013
kelon

Тогда всё отлично, долгих лет в любви Вам и удачи во всём.

Ответить

dima27001

24.02.2013
dima27001

Спасибо) Взаимно

Ответить

Pikachusios

21.02.2013
Pikachusios

И то и другое на любителя. Забавно то, что Топ на андроде зовут дешеффкой только из за того, что он сделан не из "благородного" материала). Эээто удел школоты и понторезофф. Кто хочет себе телефон из благородных материалофф берите вертуфон инкрустированный платиной, бриллиантами или там яйцами фаберже)).

Ответить

dima27001

22.02.2013
dima27001

Это да, а еще как показывает практика и краш тесты: дешевка менее уязвима к падениям, чем благородный и понтовый айфон)

Ответить

mazayserg

21.02.2013
mazayserg

Да, Вы правы в области пользования обычным покупателем Iphone по тунцу ,обмену файлами и прочим. Но продвинутые ставят джейл и полностью избавляются от тунца и пользуются Usb флешкой для ipad, а для телефона прогу Winscp. И нахер этот тунец и не нужен. Наверное только для обновления. Но я сижу но проше 511 и обновлять не собираюсь. На слово поверьте- пользуюсь часто и много тунца включал последний раз когда обновлялся на новую прошивку.

Ответить

dima27001

22.02.2013
dima27001

Среднестатистический пользователь вообще не понимает что такое джеил, как работает айфон и чем он отличается от других телефонов, к томуже не всем нравится мысль покупать телефон, чтобы его взламывать (сужу по своим друзьям)

Ответить

kelon

22.02.2013
kelon

Всё это уже и без джейлбрейка можно, говорю как обычный покупатель, существует куча программ, не ленись смотреть распродажи и акции, и будет счастье обычному покупателю iPhone.

Ответить

dima27001

22.02.2013
dima27001

Да без джейла можно обмениваться файлами через phone drive, но только между ios устройствами, рингтом без тунца ты не закачаешь новый и т.д. И потом обычный покупатель не разбирается в работе устройст.

Ответить

maks48ru

22.02.2013
maks48ru

Айфон только для продвинутых?

Ответить

Arsalan

21.02.2013
Arsalan

Ну по этому и на айфонах вирусов нету!

Ответить

dima27001

22.02.2013
dima27001

Систему ios можно было бы сделать куда более открытой, сохранив иммунитет к вирусам

Ответить