Графитовый iPhone 5S предстал на видео 2013 года

Графитовый iPhone 5S предстал на видео 2013 года

Инсайдеры уже несколько недель твердят о возможных расцветках iPhone 5S, и среди самых популярных и вероятных цветов корпуса графитовый и золотой. Последний мы уже имели честь наблюдать неоднократно, а вот графитовый (или просто серый) смартфон представлялся нам всего лишь пару раз. Но это недоразумение исправили специалисты из USwitch, собрав iPhone 5S из официальных, по их словам, запчастей и засняв его на видео.

На ролике представлено сравнение iPhone 5S серого цвета с черным iPhone 5. На видео сравнивается лишь корпус, ведь главного секрета Apple — внутренней составляющей iPhone 5S — никто до вторника раскрывать не собирается.

Apple представит новое поколение iPhone уже десятого сентября на своей презентации. По ожиданиям, смартфон 5S будет иметь на кнопке Home датчик отпечатка пальца, а также он получит 128 Гб встроенной памяти. Правда это или нет, мы узнаем уже совсем скоро.

Источник: USwitch
Вернуться2454035177
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Hammerigor

07.09.2013
Hammerigor

Идеальный вариант. Буду брать именно графитовый. А то от этой классики уже тошнит, особенно от чёрной - траурной с облезшими боками.

Ответить

DevoynoAnton

07.09.2013
DevoynoAnton

А смысл графитового ?Тоже самое что и черный,так что скорее всего такого цвета не будет

Ответить

gogagoga

07.09.2013
gogagoga

Я дико извиняюсь но вы наверное не заметили что черный после полугода юзания сам по себе становится графитовым? У меня вот почти год черному и он явно стал серым

Ответить

Krasnodar23RUS

07.09.2013
Krasnodar23RUS

Чёрный классика,а вот это жалкое подобие.
Оригинал есть оригинал. А это все херь. Но за то Китайцам нравится. В России его брать не будут как и бюджетный. Люди не захотят делиться на богатых и бедных.

Ответить

shponglov

07.09.2013
shponglov

Это классика! Это знать надо!

Ответить

Technotronic

08.09.2013
Technotronic

Война на Перл Харбор )

Ответить

Sir

07.09.2013
Sir

Чего это? Все всё будут брать, не выдумывайте.

Ответить

rusaltruir

07.09.2013
rusaltruir

золотой со 128 гб на борту будет "бомба" . думаю такой будут брать у нас чтобы выделяться в метро

Ответить

Pyotr

07.09.2013
Pyotr

:())))))tochno v metro)

Ответить

Tarrek13

07.09.2013
Tarrek13

Что бы выделиться в метро надо автомобиль покупать, а не технику эппл))

Ответить

Perezzzz

07.09.2013
Perezzzz

Ты хочешь сказать microsoft купит apple? Угагагагага

Ответить

Sir

07.09.2013
Sir

В метро нельзя ездить на автомобиле, а с айфоном можно.

Ответить

shponglov

07.09.2013
shponglov

Единственное трезвое утверждение здесь.

Ответить

OLGood

07.09.2013
OLGood

Если так и дальше пойдет apple ждет судьба nokia )))))

Ответить

Sir

07.09.2013
Sir

Как так?

Ответить

nikssson

07.09.2013
nikssson

В этот раз apple действительно удивляет................полным отсутствием новых идей!!

Ответить

sergusy

07.09.2013
sergusy

Дружище, что-то ты меня пугаешь, последнее время. Какие могут быть идеи? Ёппле - корпорация, а то есть просто зарабатывает деньги и точка. Они планомерно выпускают заведомо устаревшие устройства только потому, что это много дешевле, просто всё это держится на хорошо подогнанной инфраструктуре, то есть сервисах. Всё. Все устройства и иОСы призваны обслуживать эту инфраструктуру. можно же на ифон было сделать простую установку мелодии, например. Можно было, но ведь так никто не заработает. Ну раз ты помучаешься сделаешь мелодию, а другой раз плюнешь и купишь какой-нибудь рингтон за 2$, благо в нужный момент реклама выскочит. Всё построено на лени и незнании. Не знаешь как рингтон закачать - плати... Не знаешь как фильм бесплатно скачать и посмотреть - пожалуйста наш сервис за 14,99 готов помочь. И не надо искать где-то по просторам интернета. Всё уже здесь! Вот главная идея. О каких других идеях может идти речь, если даже добрая половина посетителей этого сайта приветствуют безликую иОС7??? Для таких вот Apple и старается. И не дурно старается, скажу я Вам. Пока будут человеки орать с пеной у рта, что пятый иФон, который на самом деле шестой по счёту, "круче" чем все предыдущие вместе взятые - пока Apple будет успешной и никакие падения ей не грозят, по крайней мере в ближайшее время... Да, а с другой стороны, конкуренты, не понимая сути происходящего, выпускают самые передовые и дорогие устройства с минимальной маржой на рынок удивляются, почему это такое слабое железо у Ёппле идёт на "расхват", а наше никому не нужно??? Да много ещё всего можно написать, но надо-ли. Я-то думал ты это прекрасно понимаешь... А ты - "Идеи"...

Ответить

Ouner

07.09.2013
Ouner

Самая главная проблема России, в том, что в ней нет дураков... Все умные...

Ответить

nikssson

07.09.2013
nikssson

Даже для того, чтобы описанное тобой стадо не разбежалось в разные стороны, нужны новые идеи. В остальном в точку....

Ответить

sergusy

07.09.2013
sergusy

Пока старые идеи работают хорошо, новые, что подразумевает неизвестное в некоторой степени, не нужны и даже рискованны. Как только продажи начнут падать, так сразу будут представлены новые идеи в огромном количестве...

Ответить

nikssson

07.09.2013
nikssson

Возможно..

Ответить

sergusy

07.09.2013
sergusy

Дак посмотрим... Самое интересное только начинается...

Ответить

sattv71

07.09.2013
sattv71

Идеи закончились на пятерке дисплеем , дальше по законам рынка . Им нужно занять все ниши от бюджетных моделей и заканчивая разными размерами дисплея . Иначе не выживут . В этот раз видим попытку войти в бюджетку с 5С .

Ответить

AltGreen

07.09.2013
AltGreen

Какие по вашему инновационные идеи были в предыдущих моделях? 3gs - просто более мощный 4 мощнее и корпус из стекла и металла 4s мощнее + siri 5 мощнее и экран побольше 5s мощнее + сканер отпечатков + полностью переработанная ios (пора бы уж) + новые расцветки. Чего вам еще не хватает то? Apple не обязана удивлять вас каждый раз, она делает дополнительные фишки, но качественно. Не сравнить с самсунгом и его кучей недоработанных инноваций.

Ответить

sattv71

07.09.2013
sattv71

Да ну тогда ладно, а не знаете в какой модели они смогут удивить мня работой LTE ? А может сири. Уже русский понимает а я просто незнаю ? А то уже надоела эта куча доработанных но нерабочих инноваций. А ваши слова про новые расцветки это В 5s облазить не будет?

Ответить

weyis

08.09.2013
weyis

Извени меня на счет русского сири а вед ты сам то знаеш свой русский?!

Ответить

AltGreen

07.09.2013
AltGreen

По поводу облазить или нет, то могу сказать следующие: если аккуратно носить то ничего с ним страшного не случается. Нйе забывайте что все это расходный материал, попользовался и купил новый.

Ответить

AltGreen

07.09.2013
AltGreen

Вы, уважаемый, LTE в телефоне для чего хотите? Для галочки? Наши ОПСОСы не в состоянии реализовать весь потенциал даже 3G, который, кстати говоря, до 14МБит/сек прокачивать может (HSPA). Зачем смартфону большие скорости???

Ответить

rusaltruir

07.09.2013
rusaltruir

согласен полность+100000 . в 4-ке добавьте ретина дисплей появился

Ответить

windows333

07.09.2013
windows333

Народ спокуха,графитовый будет чёрный спереди,а шампань будет белый.Но это же логично и чёрный будет сочитатся с графитом,а белый с шампань!

Ответить

Harsco

07.09.2013
Harsco

До чего ж должна дойти беспомощность ,чтоб обсуждать цвета ?!
Ну есть и есть графитовый,в зебру,в крапинку итд и то что?

Ответить

OLGood

07.09.2013
OLGood

На х..... Графитовый. Даешь большой экран!!!!

Ответить

Borddak

07.09.2013
Borddak

И будут его поставлять , только в Питер ! ибо только жители северной столицы различают 50 оттенков серого )))

Ответить