Google Chrome для OS X может «упасть» от одной строчки текста 2015 года

Google Chrome для OS X может «упасть» от одной строчки текста 2015 года

Практически в каждом программном обеспечении специалистам удается обнаружить новые уязвимости, непосредственно влияющие на работу простых пользователей. В этот раз такая уязвимость оказалась обнаружена в версии браузера Chrome для OS X.

При помощи простой текстовой комбинации, посмотреть которую можно по ссылке , пользователи актуальной версии браузера столкнуться с непроизвольным «крэшем» новой вкладки.

Примечательно, что такая уязвимость встречается не каждый раз при открытии страницы с вредоносным кодом. В некоторым случаях пользователям удается открыть страницу и увидеть код, который обычно вызывает моментальное закрытие вкладки.

В нашем случае код срабатывал с 100% случаев, а о своих результатах дайте нам знать в комментариях. Имейте ввиду, что за размещение этого кода на нашем сайте ваш аккаунт будет забанен без возможности разблокировки.

Источник: The Verge
Вернуться90031965
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Desperado79

24.03.2015
Desperado79

"...будет забанен без возможности разблокировки". Как будто бы раньше была такая возможность. Смешно)))

Ответить

nickgric

24.03.2015
nickgric

Была и есть, вообще-то.

Ответить

Desperado79

25.03.2015
Desperado79

Да ладно! Год назад ни за что забанили, никак не прокомментировали и на электронные письма не отвечают!!! Это называется возможность?

Ответить

vitali7773337

24.03.2015
vitali7773337

Ссылка не открывается, iPhone 4s iOS 8.3 beta 1

Ответить

Desperado79

24.03.2015
Desperado79

OS X и iOS - чувствуешь разницу, не?

Ответить

vitali7773337

24.03.2015
vitali7773337

теперь понятно , спасибо

Ответить

Keeper7

23.03.2015
Keeper7

Софта без багов не бывает.

Ответить

punk

23.03.2015
punk

Уже несколько лет не пользуясь Хромом. Не знаю сколько багов сейчас, но с 10.6 по 10.8 вылетал регулярно.

Ответить

AndyKramer

23.03.2015
AndyKramer

Прям как страшилка в детстве!))) Или так: "Тот, чей код (имя) нельзя произносить вслух (на нашем сайте)!", иначе, "через 7 дней..."

Ответить

Sashka23

23.03.2015
Sashka23

На os x использовать chrome ? Safari намного лучше

Ответить

GosTaina

23.03.2015
GosTaina

Кому как. Лично я считаю сафари неудачным продуктом. Каждая вторая перезагрузка компа приводит к тому, что закладки слетают... Не комфортно.

Ответить

Ako777

23.03.2015
Ako777

Сколько лет пользуюсь Сафари! Лучше браузера нет. Остальные только для того, чтобы скачать Сафари...

Ответить

Bugrimenko

23.03.2015
Bugrimenko

За 6 лет пользования сафари ниразу ничего не слетело...

Ответить

Megaviktor

23.03.2015
Megaviktor

Сафари лучший браузер для маков, и нечего выдумывать

Ответить

GosTaina

23.03.2015
GosTaina

Чушь какая-то

Ответить

Splinters

23.03.2015
Splinters

Ссылка не работает.

Ответить

itoxa

23.03.2015
itoxa

Поменяйте шрифт в новостях на более гладкий, или сделайте возможность выбирать. Этот просто жесть как глаза режет.

Ответить