Фотографии Apple Store в Москве? 2013 года

Фотографии Apple Store в Москве? 2013 года

Помните слухи о возможном открытии Apple Store в Москве на Тверской улице? Впоследствии они были опровергнуты теми же инсайдерами, однако на этой неделе на витрине по адресу Тверская улица, дом 5, строение 1 появились необычные закрывающие окна плакаты.

Никакой информации о том, что будет располагаться на этом месте на текущий момент нет и не исключено, что именно этот дом был выбран для нового Apple Store.

Тем не менее, в большинстве случаев перед открытием Apple Store компания производит реставрацию фасада здания, чего нельзя наблюдать в данном случае, поэтому остается только догадываться, что за магазин будет открыт по этому адресу. Конечно, хочется верить, что все же им станет новый Apple Store.

Источник: iPhones
Вернуться1416437546
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vertigo

20.12.2013
Vertigo

Будет Ётафон Сельпо.

Ответить

Ety-x

20.12.2013
Ety-x

Ураа наконец то Apple Store в России.

Ответить

nikemax

20.12.2013
nikemax

Очередная шараж монтаж контора - косметики какой-нибудь (они любят слово инновации). ))))))))))))

Ответить

dolphinarius

20.12.2013
dolphinarius

Да как-то фиолетово, что там будет, даже если и AlleStore/ Меня абсолютно не обламывает покупать в Online Apple store - оч удобно и доставка бесплатная.

Ответить

SaN4eZz

20.12.2013
SaN4eZz

Если посмотреть на панорамы яндекса, то эти вывески находятся на месте мегафона, но Яндекс не показывает, что офис мегафона есть по этому адресу - значит будет что-то новенькое... Только что нам даст Apple store? Цены будут такие же как и сейчас...

Ответить

Snout

20.12.2013
Snout

Во-первых опечатка Дом 6 везде. Где взяли 5???? Не понятно. В этом помещении располагался Мегафон, а это уже инновационно и к Yota близко.

Ответить

Eldaxa

20.12.2013
Eldaxa

фасад не стеклянный = не эплстор

Ответить

Soventy

20.12.2013
Soventy

Ну и что с того если это будет AppStore ???
Никитос тебе там бесплатно iPhone давать будут???
Уже гоните по черному,откроют его и кроме Apple от него никому выгодно не будет.

Ответить

dartmessiah

20.12.2013
dartmessiah

Ахахахаха, да, iPhone будут отдавать ящиками сразу))) Единственный плюс от Apple Store — беспроблемный гарантийный возврат и обмен устройств + поддержка со стороны гениев

Ответить

diesel

20.12.2013
diesel

И чем он будет отличаться от. Re store в какой нить меге? Разве цены будут дешевле?

Ответить

diesel

20.12.2013
diesel

Там для овощей будут продавать фрукты , там яблоки укусанные, разные , зелёные , красные.))))

Ответить

rcv84

20.12.2013
rcv84

Уев панаму! Там будет шашлычная, шаурмечная, чебуречная!

Ответить

ustas

20.12.2013
ustas

"Инновационно"- все понятно.... Там будут продавать YotaPhone!!!!
Медведев на кассе- Свободная касса!!! ))))

Ответить

Bibich

20.12.2013
Bibich

Яндекс.Карты такого адреса не знает. Да и на Тверской нет дома с таким фасадом в этом районе. Больше смахивает на рекламу официального реселлера.

Ответить

Timurs

20.12.2013
Timurs

Там маленькое помещение, видел неделю назад это. Слабо верится, что в маленьком помещении будет Applestore.

Ответить

riaria

20.12.2013
riaria

Ха ха, предприимчивые ребята косят под эпл, завлекая внимание)))

Ответить

Kirik1930

20.12.2013
Kirik1930

Этож фирменный шрифт Apple !!!

Ответить

Drugster

20.12.2013
Drugster

Скорее всего, здание нельзя реставрировать в связи с историческим прошлым. И да , мне кажется это будет apple :)

Ответить

Sam2105

19.12.2013
Sam2105

О, вернулся школьничек, который ставит дизлайки:) А завтра тебе в школу, а рюкзачок ещё не собран. Не дела!

Ответить

Arevik

20.12.2013
Arevik

Ахаха :) тоже заметил этого человека?? :))) кстати это не первый раз когда у всех подряд по -1 дислайку :))

Ответить

maximo4ka

19.12.2013
maximo4ka

Это будет самсунг шоп)))))

Ответить

Krasnodar23RUS

19.12.2013
Krasnodar23RUS

Там будут продавать спайсы!!

Ответить

Aleksey177

19.12.2013
Aleksey177

Стесняюсь спросить, если это то, что все так ждут, что это даст простому пользователю? Кроме, типа, престижа и глупой надежды что аппле заинтересовал российский рынок!?

Ответить

CyberpPunk

20.12.2013
CyberpPunk

Поддержку на родном если только... Все их ждали ради нормальных цен, но как показывает онлайн-стор, проще до сих пор покупать на маркете.

Ответить

IL86

20.12.2013
IL86

Здраво мыслите. Я вот тоже не могу понять какие плюсы, я как пользователь могу из этого извлечь?

Ответить

glebusik

19.12.2013
glebusik

Это новая тюрьма для Васильевой! ;)

Ответить

Sam2105

19.12.2013
Sam2105

Сердюкова туда же: это будет неожиданно, это будет инновационно!

Ответить

denysP

19.12.2013
denysP

Apple Store с таким убогим и страшным фасадом?! Не смешите ))))

Ответить

Hortixa

19.12.2013
Hortixa

Это не Америка, дружище. Здесь не в фасаде дело.

Ответить

Sam2105

19.12.2013
Sam2105

Хочется быть оптимистом, но буду реалистом. Скорее всего на этом месте будет какой-нибудь магазин i-устройств, но не Apple Store. Взяли за основу маркетинговые ходы компании Apple, чтобы вызвать интерес. Очень надеюсь, что я ошибаюсь

Ответить

dartmessiah

19.12.2013
dartmessiah

аналогично думаю

Ответить

1ok1

19.12.2013
1ok1

Забавно будет,если корейцы брендшоп вмутят там %)))
..столько разочарования-этож ппц

Ответить

IL86

20.12.2013
IL86

Таки да!

Ответить

shickelgruber

19.12.2013
shickelgruber

таки, - пога бы уж...

Ответить

Hortixa

19.12.2013
Hortixa

Вааау. Да, скорее всего стор, ведь "это будет неожиданно".

Ответить

ShirshAlex

19.12.2013
ShirshAlex

Такие надписи, словно сколково отрывает филиал в Москве :D

Ответить