Джонатан Айв: швейцарские часы ждут серьезные проблемы 2014 года

Джонатан Айв: швейцарские часы ждут серьезные проблемы 2014 года

На умные часы от Apple возлагают большие надежды не только инвесторы и аналитики, но и простые пользователи. Если iWatch действительно смогут стать новым хитом, а их продажи окажутся на уровне iPhone, то компанию ждет существенный рост уже в самом ближайшем времени.

Глава Apple по дизайну Джонатан Айв считает, что им это удастся в полной мере.

«По словам дизайнера, который работает в Apple совместно с Джонатаном Айвом, глава компании по дизайну неоднократно хвастался тем, какими крутыми будут iWatch. Более того, Джонатан Айв говорил, что производителям швейцарских часов придется крайне “нелегко” (на самом деле он использовал более грубое выражение f*cked) после выпуска часов Apple», — сообщает издание The New York Times, которому удалось пообщаться с дизайнером.

Судя по всему, iWatch должны предложить действительно нечто революционное, а высокий кредит доверия к Джонатану Айву только подтверждает это. Осталось дождаться 9 сентября — именно тогда должен состояться анонс iPhone 6 и iWatch.

Источник: 9to5Mac
Вернуться14635304012
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

RomaRyba

08.09.2014
RomaRyba

Все уже выбрасывают саои HUBLOT,Phillipe Patek,Jorg Hysek,Omega,чтобы одеть наруку пальцетыкалку и в голове сидела мисль о розетке.П..данул и неподумал называется.Как можно сравнивать хорошые швейцарские точние котлы с американско-китайской паялкой?Да они имеют право быть,но это как х.й с пальцем поравневать! А заявления,что у швейцарских компаний начнутся проблемы с выходом iWatch,смешно и глупо мистер американец!

Ответить

Bobber76

05.09.2014
Bobber76

Да что он там бредит ??? Как можно сравнивать чеси которие надо зарежать от зарядки с чесами которие автономни полностю ильи на год ???
Брендовим чесам Швецарии то уж точно нечего переживать

Ответить

DimonKotyara

05.09.2014
DimonKotyara

Классика бессмертна. И да, интересно кто начнет менять свои швейцарские котлы на электронику, нуу кроме Медведева, хотя это отдельная тема про премьера:)

Ответить

Karlsson

05.09.2014
Karlsson

Представьте себе человека в костюме R.Jewels Diamond за $ 943 000, или в костюме Brioni Vanquish II за $ 43 000 с какой-то разноцветной xyeтoй на запястье.

Ответить

Scarecrow293

05.09.2014
Scarecrow293

Тут даже представлять не надо. Есть же Медведев.

Ответить

Karlsson

05.09.2014
Karlsson

Забыл про него ))))

Ответить

Karlsson

05.09.2014
Karlsson

Тут какие-то люди из Grande Complication, Franck Muller, LouisMoinet, Bunter SA звонят и спрашивают: им уже закрываться или может до релиза ой-часов ещё протянут немного?

Ответить

glott

04.09.2014
glott

А в каких штатах разрешено употребление марихуаны?! А то похоже Айв под чем то. Совсем сдурел уже. Бредит, представляя себе солидных людей с тамагочи на руке. К слову: швейцарские часовые компании держаться на продажах часов, стоимостью с iphone и гораздо побольше. И чувствуют себя при этом весьма и весь и весьма неплохо судя по повышающейся динамике, которую показывают цены на такие часы из года в год.

Ответить

Karlsson

05.09.2014
Karlsson

От травы так не прёт. Это он, походу, химичил малёха. Только синтет может так накрыть, до розовых кроликов под ногами, чтобы пациент распустил вафли и понёс подобную whoit_у.

Ответить

Vertigo

05.09.2014
Vertigo

Ну да, только на трезвую голову, можно представить человека в костюме от Бриони с не существующими часами от Apple)))

Ответить

Karlsson

05.09.2014
Karlsson

Пофиг от кого. С любой электроникой это будет убого.

Ответить

RegDon

04.09.2014
RegDon

К сожалению - высказывания клоуна :(

Ответить

Kopirus

04.09.2014
Kopirus

Пусть они сделают это! Да!

Ответить

s2601d

04.09.2014
s2601d

Клоуны, ни один человек кроме хипстеров и молодежи. Не поменяет стальные, позолоченные хронометры с сапфировым стеклом и полной водной протекции на часики которые будут биться как ифон при любом падении и пиликать когда вы мало двигаетесь или пришла смс

P.S. Мне больше интерестно сам Айв снимет с руки свои часики за 365,000$ которые он сам себе дизайнерил и поменяет на iWatch
Ну ну

Ответить

Manul80

04.09.2014
Manul80

Поддерживаю. Снять с руки любимую омегу и одень пластмассу за 400$ от яблока, не смогу. Особенно хочется посмотреть на людей с часами за 50-100 тыс.$, которые их поменяют на яблоко )

Ответить

digital

04.09.2014
digital

Плюсую. Omega Constellation и Omega De Ville.

Ответить

Kopirus

04.09.2014
Kopirus

Я бы посмотрел как люди в городе ездят на осле, хоть любимом :))))

Ответить

Dmitriysib

04.09.2014
Dmitriysib

Снять с руки Ulysse Nardin, и надеть часы за 30 тыс? Фантазер этот айв

Ответить

Kopirus

04.09.2014
Kopirus

Понты корявые улис нарден, фи ...

Ответить

Scarecrow293

04.09.2014
Scarecrow293

>>а высокий кредит доверия к Джонатану Айву...

После релиза iOS 7, кто-то еще возлагает надежды на этого горе-дизайнера?

Ответить

Vertigo

04.09.2014
Vertigo

А что в 7ке ке не так? Мне она нравится не меньше 6ки. А большенству, вообще по барабану, 7ка или 6ка. Они даже не заметили что iOS стала другой.

Ответить

Chegavar4ik

04.09.2014
Chegavar4ik

Ты знаешь таких кто не заметил.. Не отвечай за всех. Сейчас, перед анонсом, Яблоко будет таким способом подогревать публику. И все станет ясно только после 09.09. а пока ждем-с. Как по мне, с уверенностью можно сказать, что MOTO 360 как реальный товар, намного лучше самса и еще не вышедшего (и не понятно когда еще выйдет и в каком виде) Ячасико.

Ответить

Scarecrow293

04.09.2014
Scarecrow293

Это насколько надо быть слепым человеком, чтобы не заметить смерть скевоморфичного дизайна и превращение iOS в гей-операционку.

Ответить

Vertigo

04.09.2014
Vertigo

Когда я написал что многие " не заметили " что iOS7 стала другая, я имел ввиду , что люди обновились, сказали "о прикольно" и забыли . А не стенали и не рвали волосы на всех доступных участках тела с криками " пи...р Айв убил скевоморфизм !!! Как дальше жить!?" Люди даже не знают такого слова ,как скевоморфизм. Большинство не знает, по крайней мере.

Ответить

Kopirus

04.09.2014
Kopirus

То есть то что было прозрачно обтекаемое НЕ ГЕЙ, а строгие линии ГЕЙ? Да они обе гей :)))) не тупи, пользуйся, радуйся. Хочешь я на вскидку 10 вещей назову сделанных или придуманных геями? Ты что потом руки будешь мыть после пользования теми вещами? Или совсем откажешься? Дибил. Я НЕ ГЕЙ. Но смотрю на вас дибилов вы хуже геев правда. :)))) Такие праведные! спят только с женами(!если вообще занют что это такое), всегда говорят правду, не воруют(выплачивают 100% налоги), А если даже что то из этого списка не выполнил то разницы между тобой и геем НОЛЬ! Такой же грешник!! Ухахахах!

Ответить

Scarecrow293

04.09.2014
Scarecrow293

1. Я сказал, что в iOS 7 ужасный гей-дизайн, а тебя геем не называл. Т.е. получается, ты сам спалил свою нетрадиционную ориентацию, оправдываясь капсом - "Я НЕ ГЕЙ". 2. Что же ты сразу не назвал на вскидку 10 вещей, сделанных геями? Походу тупо не знал. Ну давай, назови, только без гугла. 3. Что же тебя так разозлило, что ты обзываться начал? Я тебя за живое задел? Или все яблодрочеры такие агрессивные?

Ответить

avahan

04.09.2014
avahan

Что ты тогда тут делаешь? Не нравиться не пользуйся, тебя же ни кто не заставляет! И если тебе не нравиться это не означает что ios7 убога, для не которых ты тоже убог и кто то считает тебя уродом это же не означает что и до остальных ты такой же )

Ответить

Scarecrow293

04.09.2014
Scarecrow293

>>не нравиться Яблодрочеры еще и не образованные, оказывается.

Ответить

shishkin

04.09.2014
shishkin

Верим-верим, Айви!

Ответить