Charge Card - заряжай, удобно! 2012 года

Charge Card - заряжай, удобно! 2012 года

Все мы уже видели огромное количество наиразличнейших аксессуаров для наших любимых iPhone, но далеко не все они настолько компактны, красивы и удобны, как сам телефон.

Charge Card - это пока всего лишь проект с KickStarter, который финансируется уже чуть больше месяца и собрал $ 38 786 из запланированных $50 000.
 
Charge Card - это компактный USB-кабель для подзарядки iPhone, его можно носить с собой в кошельке, ведь он такого же размера, как и обычная кредитная карта. С одной стороны у него имеется стандартный кабель для айфона, с другой же - гибкий USB-кабель.
 
Этот аксессуар помогает в тех случаях, когда например вы оставили зарядку дома, или вообще потеряли, но вам необходимо срочно зарядить телефон. Вы просто достаете Charge Card из своего бумажника и проблема решена.
 
Если вас заинтересовала идея этого проекта, то вы можете получить аксессуар по предоплате всего лишь за  $ 18 . 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться40974400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

gadgetify

22.05.2013
gadgetify

Chargecard можно приобрести в Москве на Gadgetify.ru
http://gadgetify.ru/products/chargecard-iphone-4

Ответить

aid1

22.07.2012
aid1

Улучши ли бы батарейку!! А то часик разговора на природе и все,USB вставить некуда, батарейка не заменяется и бежишь к машине как идиот , что бы успеть договорить. А если машины нету? Ку ку Вася, без телефона!!

Ответить

Demyan

23.07.2012
Demyan

Вася -Куку что с телефоном, что без

Ответить

manro34

22.07.2012
manro34

Прикольная херня... где такую заказать?...

Ответить

gadgetify

22.05.2013
gadgetify

http://gadgetify.ru/products/chargecard-iphone-4

Ответить

beaves

22.07.2012
beaves

Хороша штука, заказал бы! Удобно брать в отпуск да и вообще. На ebay есть?

Ответить

petr99

22.07.2012
petr99

Хорошаяя идейка

Ответить

Stealthy

22.07.2012
Stealthy

V nej jomkost' nastolko mala chto on v luchshem sluchae zarjadit iphone na procentov 10, a mozhet i vobshe ne smozhet ego zarjazhat'. Ipad tochno v proljote....

Ответить

agressor333

22.07.2012
agressor333

Это просто замена кабеля в ней емкости нет!!!!!!

Ответить

arkaram

22.07.2012
arkaram

Молодцы!

Ответить

AwesomeChristy

22.07.2012
AwesomeChristy

Мне кажется это удобная,легкая,и проктичная вещь,очень порадовало что можно носить ее с собой в бумажнике,ребята молодцы что сделали ее,еще добавлю что если у вас мало места в сумке,то эту штуку кладем в бумажник,или кошелек,а саму эпловскую зарядку берем с собой,тоесть никаких лишних проводов нет,если вам нужно срочно зарядить iдевайс.

Ответить

Zafar

22.07.2012
Zafar

МОЛОДЦЫ, хорошо придумали. 5 балов.

Ответить

Stanik88

22.07.2012
Stanik88

Не катит,больше на отстой похоже!,фантазии маловато!))))вот беспроводная зарядка это дело!а так что дигродация))))

Ответить

agressor333

22.07.2012
agressor333

Почему отстой вот если бы занимало трейлер сзади машины тогда отстой а так очень даже прогрессивно может основываясь на их идее придумают что то интересное

Ответить

POMAH56

22.07.2012
POMAH56

+Беспроводная неудобна в том, что неподержишь толком телефон в руках во время зарядки, теряется удобство пользования, т.к. телефон постоянно должен лежать на заряжающем коврике.

Ответить

Bugatti

22.07.2012
Bugatti

Когда гаджет сел это заурядное всё равно будет лучше чем ничего.

Ответить

Stanik88

22.07.2012
Stanik88

Charge Card также неудобен в использовании,так ведь?)не поиграеш ничего с ним не сделаеш!)

Ответить

POMAH56

22.07.2012
POMAH56

Да, но мы рассматриваем удобные альтернативы стандартной зарядке. И это "карточка" лучше "коврика" хотябы своими размерами и ценой.

Ответить

Stanik88

22.07.2012
Stanik88

На вкус и цвет товарища нет))!

Ответить

chilinipad

22.07.2012
chilinipad

Уверен, ты вообще нечего в жизни не придумал. Беспроводная не будет стоить 18$. Уже есть такая впродаже иди покупай. Что не идешь?

Ответить

Stanik88

22.07.2012
Stanik88

Да ты гониш!беспроводная зарядка ща говно!)а так можно ведь обычной заряжать то?

Ответить

sinken

22.07.2012
sinken

Проще тогда маленький плоский провод сделать. И насколько хватит ее день-два, потом порвется.

Ответить

808

22.07.2012
808

Одна проблема! Не везде есть USB! А дома мне такая вещь не нужна! А если я Mac с собои ношу то тогда все шнуры у меня всегда с собой!

Ответить

Anastasia87

22.07.2012
Anastasia87

Прикольная так то штука;)

Ответить

kasalex15

22.07.2012
kasalex15

Я не понял, там аккумулятор есть?

Ответить

pachkualepestry

22.07.2012
pachkualepestry

Нет, простая замена проводу.

Ответить

Mario696

22.07.2012
Mario696

Вот это действительно правильная и дельная идея! Куплю обязательно как только появится!

Ответить

pachkualepestry

22.07.2012
pachkualepestry

Ненужная штуковина, дешевле короткий провод купить, да и таскать с собой без разницы что, короткий проводок, или такую карту. Тольбко короткий провод дешевле в 3-4 раза. )

Ответить

dima27001

22.07.2012
dima27001

На самом деле нужная но не всем, идея в том что ты эту фиговинку просто кладешь в кошелек или кредитницу и USB провод всегда с тобой (короткий провод туда не влезет) и на работе или у друга в гостях ты всегда можешь зарядить свой гаджет. Полезная не для всех, по тому что не у всех комп на работе есть ;)

Ответить

pachkualepestry

22.07.2012
pachkualepestry

Короткий провод элементарно помещается в кошелек, как и в кредитницу ( толщина разъемов такая же как в этой карте, длинна проводка - 3 см. Цена такого проводка - 1 доллар. И чем полезнее сия карта при цене в 18 долларов и больших габаритах? Аналоги ( брелки, короткие пооводки и тд и тп) встречаются по цене от 1 и до 5 долларов, варианты на любой вкус и пожелания. Ненужная же сия штуковина только по тому, что аналогов много и по более выгодным ценам при таком же функционале, а иногда и с большим функционалом.

Ответить

dima27001

22.07.2012
dima27001

Аналоги я не изучал, если проблема только в цене, то я думаю для большинства владельцев айгаджетв это вообще не цена, т.ч. своя аудитория на эту фиговинку найдется :)

Ответить

pachkualepestry

23.07.2012
pachkualepestry

Проблема в том, что фиговинка не выигрывает у аналогов представленных на рынке уже 3-4 года ни в функционале, ни в цене. Смысл покупать более дорогое, но не обладющее ни большем удобством, ни функциональностью, смысла нет. Кому нужны компактные провода для зарядки то их уже давно пользует. А я изучал аналоги , потому и говорю что в сравнении с ними абсолютно никчемная фиговина при такой цене, смысла в покупке не вижу, хотя пользуюсь и коротким проводом, брелками- скрутками провода, автомобильными зарядками. Хм, лохов с растопыренными пальцами хватает среди владельцев любых гаджетов, на любой товар найдется покупатель(лох) который его купит. Тому же кто зарабатывает, а не у папы с мамой клянчит, разница в цене между 18 и от 1 до 5 долларов очевидна, при одинаковом функционале и качестве ( не имея никаких других преимуществ) более дорогое устройство представляет собой ненужную штуковину и не более, о чем и писал в первом посте. А аудитория своя найдется даже если дерьмо в красивую обертку завернуть, с этим никто и не спорил.

Ответить

dima27001

23.07.2012
dima27001

Если почитать тут комменты, то "лохов" даже тут не мало набирается :)))

Ответить

pachkualepestry

23.07.2012
pachkualepestry

Так их всегда и везде полно, а не то чтоб немало... ))))))

Ответить

culture

22.07.2012
culture

Я бы купил. Стильно и на самом деле удобно.

Ответить

alexsei163rus

22.07.2012
alexsei163rus

От автомогнитолы тоже заряжается наверно,удобно

Ответить

vallegio

22.07.2012
vallegio

Удобная штуковина, меньше места будет занимать.

Ответить

cofa

22.07.2012
cofa

ну в случае компактности соглашусь только вот не получится использоыать айфон во воемя зарядки

Ответить

cofa

22.07.2012
cofa

тоже что шило на мыло

Ответить

cofa

22.07.2012
cofa

тоесть его к компу так же надо?

Ответить

Borgholm

22.07.2012
Borgholm

не скажу что фигня, но придумано классно.

Ответить