Билл и Мелинда Гейтс: «Не щелкайте нас на iPad!» 2012 года

Билл и Мелинда Гейтс: «Не щелкайте нас на iPad!» 2012 года

На Олимпийских играх в Лондоне папарацци из TMZ удалось заснять любопытный эпизод: встречу Билла Гейтса со своим первейшим врагом – Apple iPad.

По дороге на стадион Гейтс и его жена Мелинда были окружены поклонниками, которые попросили разрешения сделать снимок. И все бы хорошо, но один из них вынул ненавистный отцу Microsoft «яблочный» планшет.

«Только не на iPad!» - закричала Мелинда, но тут же сказала, что шутит. Надо отдать должное Биллу – он не только дал себя сфотографировать, но даже сделал над собой усилие и улыбнулся.



 

Источник: Планета iPhone
Вернуться109253700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

aid1

29.07.2012
aid1

В Америке рулит Блэкбери, там почти 50% населения ими пользуются.

Ответить

Hachumovgeorgii

30.07.2012
Hachumovgeorgii

Так было раньше. Сейчас там apple

Ответить

Annegor

29.07.2012
Annegor

Большинство там айфон нами пользуется, сам видел, также и блэебери

Ответить

Demyan

30.07.2012
Demyan

Пацаны! В Америке населения больше чем в два раза чем в России. Откуда вам-то знать про БОЛЬШИНСТВО!

Ответить

Annegor

30.07.2012
Annegor

Ты думаешь что там они будут дорогие вещи? Нет! И потом сам там был и видел что в школах и на улицах ходят оч много с айфон нами и блэкбери, я ни разу самсунга там не видел

Ответить

aid1

30.07.2012
aid1

Все правильно,мы и не знаем, так, языки чешем!!!!!!!!!!!! http://www.comscore.com/Press_Events/Press_Releases/2012/4/comScore_Reports_February_2012_U.S._Mobile_Subscriber_Market_Share

Ответить

kasakaarti

29.07.2012
kasakaarti

Больной? BB банкротом станет через пару лет. Посмотри отчеты

Ответить

aid1

29.07.2012
aid1

Все может быть, не спорю. И здесь говорили только о США, по всему миру они не так популярны.

Ответить

Demyan

30.07.2012
Demyan

Вы уже обо всем мире?!!! Взгляд из Касапетовки!

Ответить

aid1

30.07.2012
aid1

Это ты о чем?

Ответить

Demyan

31.07.2012
Demyan

O Касапетовке

Ответить

Dibastator

29.07.2012
Dibastator

Я вообще ни разу её не видел

Ответить

dolphin

29.07.2012
dolphin

49%- ифон, 1%- андроид?!)

Ответить

Devoyno2012

29.07.2012
Devoyno2012

Вы только посмотрите как он на этот iPad посмотрел)))Дикими глазами)

Ответить

Demyan

30.07.2012
Demyan

Он же дикарь!

Ответить

Maverick

29.07.2012
Maverick

Он и себе айпэд хочет, но корпоративная этика не позволяет! Прикиньте, как Биллу тяжело. Приходится с майкрософтовским говном ходить...

Ответить

Dibastator

29.07.2012
Dibastator

Гордость ему не позволяет думать головой или..... Он боится потерять репутацию

Ответить

Oslyak910

29.07.2012
Oslyak910

Ага, ага:D

Ответить

Devoyno2012

29.07.2012
Devoyno2012

Ага на роботе с говном.А дома наверно закрывается и начинает юзать iPad)))

Ответить

Stealthy

29.07.2012
Stealthy

Emu nasrat na planshetniki, miliardery ne stado, chtoby tashica ot gadzhetov...

Ответить

LiTESLiDE

30.07.2012
LiTESLiDE

Может они вообще не люди?)

Ответить

rix

29.07.2012
rix

Умная мысль!

Ответить

Arondit

29.07.2012
Arondit

Где-то сшышал, что Стив раньше как-то им помог. Надо бы найти и почитать.

Ответить

Demyan

30.07.2012
Demyan

Как же, как же - слышал

Ответить

SanchoPancho

29.07.2012
SanchoPancho

Прочитай Стивину билграфию, тогда узнаешь, что майкрософт зарождалась, как компания, делающее офисные приложения под мак))

Ответить

dimsonklg

29.07.2012
dimsonklg

Билл носит с собой айфон скорее всего, пользуется им и постоянно думает, что бы такого изменить, и над чем поработать, чтобы у него было лучше..... А вообще интересно, какая трубка у Билла, уж наверное не люмия)))))) склоняюсь все таки к айфону)))) настоящий американец должен быть или с айфоном или с блэкберри)))

Ответить

Maverick

29.07.2012
Maverick

Блэкберри - канадская тема

Ответить

dimsonklg

29.07.2012
dimsonklg

Упс, незнал) что канада, сэнкс за просвещение) теперь в курсе

Ответить

OsokinX

29.07.2012
OsokinX

У него Vertu

Ответить

sergbmw

29.07.2012
sergbmw

Все-таки нокия)))

Ответить

xSanchox

29.07.2012
xSanchox

Что-то вы преувеличиваете. По видео не вижу чтобы его это как то задело

Ответить

Mishgan

29.07.2012
Mishgan

+1.мне кажется ему параллельно.бедным он из за ipad не стал.даже если и стал,всем бы такую бедность

Ответить

3axap

29.07.2012
3axap

Билл уже не тот! Он похож на доктора Келсо из сериала "Клиника"

Ответить

Maveric

29.07.2012
Maveric

Он же не троль :) У него самого, наверное, этих ipadов :)

Ответить