Apple рекомендует сторонние картографические приложения 2012 года

Apple рекомендует сторонние картографические приложения 2012 года

К сожалению, в iOS 6 для всех отечественных пользователей iгаджетов есть один неоспоримый недостаток - приложение Карты.

В своей новой операционной системе iOS 6 Apple реализовала собственный картографический сервис, который обладает далеко не самой лучшей детализированностью. Вчера глава Apple Тим Кук публично извинился за недоработанность нового картографического сервиса.

Помимо этого на текущий момент Apple также реализовала в App Store специальную категорию под названием «Find maps for your iPhone», в которой размещаются альтернативные приложения карт для iOS 6.

Стоит отметить, что рекомендации для приложений карт отличаются для каждого из регионов, что обусловлено их детализированностью для определенных стран. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться86024300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Listellakimou

30.09.2012
Listellakimou

А что нельзя на 6 ось закачать карты гугла из аппстора?

Ответить

appdroid

30.04.2013
appdroid

лужков доволен

Ответить

Kopirus

29.04.2013
Kopirus

Вот это круть да еще и земляки! Воистину неисчерпаема кладезь мудрости земля Сибирская!

Ответить

beaves

29.09.2012
beaves

Не перейду на 6 пока там не будет гуглокарт!

Ответить

zueva

30.09.2012
zueva

Яндекс значительно лучше

Ответить

CS

29.09.2012
CS

Вопрос, только, сколько придётся ждать:)

Ответить

iGeorgy

29.09.2012
iGeorgy

Мы забыли упомянуть, что новые карты в iOS 6 находятся в стадии beta. Тим Кук

Ответить

Evnech

29.09.2012
Evnech

А в чём проблема то? Раньше на картах Гугле у меня было полторы улицы в городе и никаких вам маршрутов. А на ТомТоме всё пучком!!! А по поводу багов, так у меня всё по прежнему отлично работает, а батарейка медленнее садится( правда кнопка бесит уже, но это к оси не относится).

Ответить

CS

29.09.2012
CS

Как раз по поводу кнопки ДОМОЙ, к сведению кто не знал, то произведите КАЛИБРОВКУ и выставте настройки отклика (в новой IOS 6 появился выбор скорости срабатывания кнопки, выбор состоит из трёх позиций), как раз таки была такая беда недавно, при КАЛИБРОВКЕ немного посильнее зажал её и круговыми движениями плавно вдавливал, далее выставил в Настройке, Основные, Универсальный доступ, Нажатие "Домой" (в этом разделе выбрать Вашу скорость, она будет зависеть от изношеннности "узла" Домой, врать не буду но мне и друзьям помогло:) Так же в новой IOS появились новые конфигурации расположения ВИРТУАЛЬНОЙ кнопки ДОМОЙ (на экране).

Ответить

iGeorgy

29.09.2012
iGeorgy

Такая же ситуация. Карты нравятся.

Ответить

KOh

29.09.2012
KOh

Навител . И лучше нет

Ответить

Sam2105

30.04.2013
Sam2105

Хрень ещё та

Ответить

CS

29.09.2012
CS

Вы МёД то с ДёГтЕм не мешайте, где у Навител карты с режимом ГИБРИД (спутниковые снимки и оцифровка топографии местности)? Навител - это всего лишь навигатор по городу без картографической подложки спутниковых снимков:) При этом есть множество бесплатных Аналогов (Яндекс Карты, Galileo, 2GIS, YarMap, Rambler Карты, Прогород (по истечении 30 дней программа требует приобрести её, но выход на IOS 5-х версий прост, через iTunes копируешь папки с загруженным картографическим сервисом, далее сносишь программу и закачиваешь заново, возвращаешь скопированные папки и опять юзаешь её 30 дней)) содержащие наиболее самую точную информацию на конкретную территорию всей России (самое главное не забывать обновлять картографический сервис), а совокупный вес программ меньше чем весь сервис Новител с весьма не свежим и достоверным информационным "материалом":)

Ответить

Fom

29.09.2012
Fom

Комментарий удален

Ответить

tajora

29.04.2013
tajora

PS Touch лучше

Ответить

CS

29.09.2012
CS

Согласен, сам "репу" чешу и ОхУеВаЮ (извините за выражение), когда друзья приходят в гости с устройствами от Apple после обновления, я уже таких приколов и багов насмотрелся, но как бы кто не говорил, а на самом деле IOS 6 - это не ось, а какая то НеДоОсЬ и таких КОСЯКОВ у Apple со Стивом не было!!!

Ответить

iliam

29.09.2012
iliam

2GIS, Galileo и Янdex всех спасут.

Ответить

kratandrei

29.09.2012
kratandrei

Да тарахтели бы мне их карты! Я ими и не пользовался ни разу! А афоню 5 все равно буду брать когда ажиотаж пройдет. А пока 4 S буду пользовать.

Ответить

JustDanz

29.04.2013
JustDanz

Не похоже на правду.

Ответить

Ish71

28.04.2013
Ish71

Да все эти концепты делают люди, которые к Эппл отношения не имеют! Смысл это обсуждать? Поговорить не о чем?

Ответить

Eugvasch

28.04.2013
Eugvasch

Глянец придает ему дешевый китайский оттенок

Ответить

JustDanz

28.04.2013
JustDanz

Люмия вылитая сзади получается.

Ответить

Troll23

28.04.2013
Troll23

Все это говно, пусть apple сам сделает все, мне всё одному кажется что этот iPhone не будет таким!!!

Ответить

MBlaKE

28.04.2013
MBlaKE

Это что за левотура китайская?!!

Ответить

Fom

29.09.2012
Fom

я тоже буду брать!))

Ответить

Crushn

29.09.2012
Crushn

Проблема в том, что сторонние карты не подлежат интеграции в иос...

Ответить

VladVegas

29.09.2012
VladVegas

Навител использую, остальные карты вообще не видел даже.

Ответить

Byzu

29.09.2012
Byzu

Обновился до 6 оси, открыл карты томтом, закрыл карты томтом, скачал яндекс карты

Ответить

Sergos

29.09.2012
Sergos

Ребята
3 аккаунтом пользуется кто нибудь?

Ответить

DanyV

29.09.2012
DanyV

у меня три акка... русский чешский и американский

Ответить

bmwgt777

29.09.2012
bmwgt777

Я 5 акк использую и дальше что?

Ответить

kapitan-1

29.09.2012
kapitan-1

С какой целью? Зачем столько, например?

Ответить

bmwgt777

29.09.2012
bmwgt777

Разных стран в каждой стране свои приложения и один общий акк и один друга!!!

Ответить

Yotamon

29.09.2012
Yotamon

дерзкий типочек

Ответить

CS

29.09.2012
CS

А где в App Store такая Категория, "Найти карты для вашего iPhone", как то не наблюдается такого:)

Ответить

Serge24

29.09.2012
Serge24

Не понимаю почему столько истерики по поводу карт. Не нравятся купертиновские качай другие. Их есть полно на апсторе. Мне например не нравится ежедневник их родной, так я скачал другой и есть мне щастье.

Ответить

CS

29.09.2012
CS

Скачать то можно, в этом нет проблем:) Только объясни такую странную вещь, пользовался на 5 оси сторонними приложениями (установлено 10 ), некоторые из них содержали отличный картографический сервис 2012 г в масштабе 1:5000, чтобы было понятно - это в 1 сантиметре 50 метров (реально обалденная детализация позволяющая снять скрин с сеткой), а теперь все эти приложения грузят карты с серваков Apple, одно лишь осталось со старой загрузкой карт с 2006-2012 г от компании Trimble (в App Store совершенно бесплатно и позволяет так же бесплатно пользоваться зарубежными топографическими картами)

Ответить

DarkPaladin

29.09.2012
DarkPaladin

То есть как это? Эппл запретила пользоваться всеми картографическими сервисами, кроме сервиса самой Эппл? Монстры!

Ответить

CS

29.09.2012
CS

Я этого не сказал, но я наблюдаю эту картину в сторонних приложениях:) Я бы с огромной радостью бы откатился от IOS 6 на младшую версию, но только из-за карт, так как они сильно нужны по работе. Может, конечно кто то и знает приложения содержащие отличный контент карт со спутниковых технологий 2012г, но как то на IOS 6 я такой перестал наблюдать, но это опять же моё мнение:)

Ответить

Serge24

29.09.2012
Serge24

У Вас определенные запрсы. Я же рассуждаю с точки зрения среднестатистического потребителя каковых я думаю 99 проц. Так вот мне не нужна такая деталировка и поэтому я щаслив и с картами сторонних разрабов. А Вам остается либо ждать либо менять сферу деятельности))))))

Ответить

CS

29.09.2012
CS

Лучше ждать, чем менять ДеНеЖнУю работу:)

Ответить