Apple разослала приглашения на презентацию 10 сентября 2013 года

Буквально несколько минут назад информационный портал The Loop сообщил о том, что Apple разослала приглашения на презентацию 10 сентября.

Появились изображения приглашения, текст которых гласит «это будет самый яркий день для каждого». На приглашении изображены разноцветные круги, которые могут косвенно подтверждать возможность релиза бюджетного iPhone 5C.



В ходе презентации Apple должна продемонстрировать долгожданный iPhone 5S, а также бюджетный iPhone 5C, не исключен анонс нового поколения iPad и ноутбуков MacBook Pro с процессорами семейства Haswell.

Сама презентация должна пройти 10 сентября в 9 часов вечера по московскому времени, «Планета iPhone» проведет прямую трансляцию мероприятия Apple. В прямом эфире с вами будут ведущие еженедельного дайджеста «Планеты iPhone», а также возможно появятся известные специалисты. Обязательно приходите, будет интересно!

Источник: The Loop
Вернуться21266611150
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

lessa

05.09.2013
lessa

Разноцветные круги скорее подтверждают очередные фантазии Джонатана Айва после порции волшебного порошка))

Ответить

HeinrichBraun

04.09.2013
HeinrichBraun

Ждём-с.

Ответить

chuvak575

04.09.2013
chuvak575

На на хрена нужен этот 5c все эпл катится к краху

Ответить

qqc

04.09.2013
qqc

Я вообще айфоны покупаю по принципу S серий. Так оно проще. Хоть и буду обновляться через годик, презентацию очень жду. Она же интересная)

Ответить

CIA

04.09.2013
CIA

Блондинки будут в восторге от этих разноцветных пузырей

Ответить

sergusy

04.09.2013
sergusy

По-твоему, блондинки уже не люди и их можно в газовую камеру?

Ответить

Holyandrony

04.09.2013
Holyandrony

А я жду джейл на iOS 6.1.3

Ответить

Pad2G

03.09.2013
Pad2G

ждём

Ответить

IgorFromRussia

03.09.2013
IgorFromRussia

Жаль, что Эпл дропнула линейку 17-дюймовых МакБуков. Взял бы новое поколение, но переходить на меньшую диагональ не хочется.

Ответить

and71

04.09.2013
and71

Та же беда..... Сейчас думаю про iMac 21'. Не знаю что решить , портатиль нравится больше. И удобнее... Моё мнение. Хотя компьютер с собой не таскаю даже по работе , планшет и телефон...

Ответить

Astron

03.09.2013
Astron

Камментим http://news.rambler.ru/20933849/comments/

Ответить

Kievrada

03.09.2013
Kievrada

А чего ждать! Ну выйдет новое поколение огрызков! Быть первым нах оно нужно?!!!Понты??? Вырос из этого состояния.... Утихнет, успокоиться и можно будет идти покупать, а вообще нужно будет посмотреть на сие чудо техники, а потом принимать решение покупать или нет:)

Ответить

michelll

04.09.2013
michelll

Kievrada, при чем тут понты??? на презентации наконец можно будет увидеть, а то эти слухи достали, покупать никто и не торопит

Ответить

KONSTANTINOS

04.09.2013
KONSTANTINOS

Соглашусь

Ответить

nikemax

03.09.2013
nikemax

5s пожалуйста два в финку сразу ))))

Ответить

porfiriy

03.09.2013
porfiriy

Наконец-то будет презентация! Очень жду 5s, глупо покупать 5 перед выходом нового девайса! Вопрос где и когда его можно будет купить?

Ответить

AlEign

03.09.2013
AlEign

Адрес барыги снизу.

Ответить

MrYess

03.09.2013
MrYess

Обновлюсь до 5s и успокоюсь надеюсь )) а так же жду иос7.. Столько терпел не ставил )))

Ответить

sattv71

03.09.2013
sattv71

Тогда тебя ждет разочарование в IOS 7 унылые цвета ,плоские иконки ,и задумчивые отклики . Если еще можно сейчас поставить попробовать и откатится назад то потом будет поздно

Ответить

michelll

04.09.2013
michelll

sattv71, если для тебя цвета и иконки главное в телефоне, то прими мои соболезнования

Ответить

nahvalny

03.09.2013
nahvalny

Разочарование это когда такие как ты пишут тут всякую унылость

Ответить

Produsserspb

03.09.2013
Produsserspb

Унылость - это когда в теме начинается такой бардак...

Ответить

Restly

03.09.2013
Restly

Очень надеюсь, что бюджетного айфона не будет) И жду 5S...

Ответить

fifa1980

03.09.2013
fifa1980

А я жду матча Украина-Англия!!!

Ответить

vasyamusyan

03.09.2013
vasyamusyan

Русскую Siri

Ответить

VADIMOWKA

03.09.2013
VADIMOWKA

Я жду iOS 7

Ответить

Mobile80

03.09.2013
Mobile80

Вопрос: кого можно попросить , чтобы сделали игру морской бой. Как на андроиде. Нарисованная на бумаге в клеточку.

Ответить

nahvalny

03.09.2013
nahvalny

Есть же такое приложение

Ответить

sattv71

03.09.2013
sattv71

Не понимаю ликования некоторых , неужели что то реально новое предлагать будут ,цветной пластиковый корпус ? Так начиная с четверки корпусов на любой вкус и цвет продается . Сканер пальца , так не более чем игрушка на два дня или кто то реально думает что это удобно . Ну ios 7 представят. Так ей уже все успели вдоль и поперек по пользоваться . Шторка появилась ура , и тормоза не ура . А самое печальное что через 100 дней начнут появляться новости про новый корпус шестерки а еще через 80 дней 5s-c станет старьем и нужно будет покупать новый
Минусовать можно сколько угодно . Но LTE и сири в России не заработают , отсюда вывод всем ждунам нужен не функционал а рисунок яблока

Ответить

udav

03.09.2013
udav

Сканер - реально должна быть удобная функция. Так как постоянно разблокировать телефон уже надоедает. А у меня там куча важной информации не для чужих глаз. Про LTE опять не правда - заработает. И я рассчитываю на 10 сентября. И не все тут "ждуны" мне нужен продвинутый телефон не для игрушек и логотипа. Благо техники от Apple у меня уже более чем....

Ответить

nikemax

03.09.2013
nikemax

Вот тебе пример , у некоторых еще есть 4-ки, соответственно 5s самое то!!! Ждать и потом покупать

Ответить

mkorol

03.09.2013
mkorol

после того количества слухов и инсайдерской информации, выложенной в сети, даже не знаю, чем нас должна удивить Эпл.

Ответить

tovgeneralov

03.09.2013
tovgeneralov

Наконец авторы не будут заниматься и д и о т измом в вопросе подгадывания даты релиза.

Ответить

pavua

03.09.2013
pavua

Вии, жду не дождусь ;)

Ответить

denraz

03.09.2013
denraz

хорошо, что у нас стор есть оф. теперь можно купить сразу. imac хочу на хасфеле и 760видюхе с 4к экраном

Ответить

vovik360

03.09.2013
vovik360

iPad mini 2 хотелось бы увидеть с Retina и A7

Ответить

Rasselsh

03.09.2013
Rasselsh

Жду систему trade in в России просто лететь в Чехию из мобайла слишком уж хардкорно....) в остальном согласен с авторами! Тусанем 10/09...)

Ответить

udav

03.09.2013
udav

Я жду 5S с поддержкой 4g в России и сенсор отпечатка пальца.

Ответить

amozharov

03.09.2013
amozharov

Да пошли вы все.

Ответить

Maks777

03.09.2013
Maks777

Дело не в зависти. И что ты этим нам хотел сказать? Что у тебя есть деньги и ты летишь туда? Или что?

Ответить

ISLAM

03.09.2013
ISLAM

Пздабол

Ответить

mkorol

03.09.2013
mkorol

так же думал, после релиза 5. Симфри - стали продавать в нью-йорке только через месяц после начала продаж контрактных, и то очередюги были зверские

Ответить

Svetlyi

03.09.2013
Svetlyi

Все это прекрасно и круто, осталось ждать не долго.

Только не пойму, они на iPod'в вообще болт положили? Когда новые будут?

Ответить

Sam2105

03.09.2013
Sam2105

Ipod'ы раз в два года презентуют

Ответить

Symargl

03.09.2013
Symargl

Блин, так напоминает МТС Джинс...

Ответить

nikssson

03.09.2013
nikssson

Детский сад напоминает...

Ответить

R5378545

03.09.2013
R5378545

Звучит интригующе

Ответить

michigan

03.09.2013
michigan

"Это сделает день ярче!"

Ответить

Sir

03.09.2013
Sir

Таки цветные кружочки намекают :)
Ещё бы показали не только айфоны, а ещё и айпеды, и агонь тогда!

Ответить

Dkmalham

03.09.2013
Dkmalham

Вы на слоган обратите внимание! Значит будет новый цвет iphone 5 и все же выйдет цветная бюджетка!!

Ответить

mik173

03.09.2013
mik173

А что славного то? Опять нужно изымать деньги с оборота на покупку нового Айфона 5 с или 5 s. И это еще пол дела, нужно по крайней мере покупать билеты в Европу на старт продаж, в Америку не поеду, визы нет. Вот такие пирожки с айфонами.!

Ответить

and71

04.09.2013
and71

Опять ты рисовщик.....)))))) ты же уже тут перед нами рисовался что и билеты тебя ждут и виза !?! )))))) тебе уже очередь там два негра заняли ???!!!??? Смешон ты паренёк. Ты нас тут за дурачков держишь ? ЗРЯ !!!! Ты рисанулся один раз - тебя запомнили , будь уверен ! Будь проще...

Ответить

commentator

04.09.2013
commentator

Школоло)))

Ответить

and71

05.09.2013
and71

Это мне что ли ? )))

Ответить

rusaltruir

03.09.2013
rusaltruir

жду новый ipad mini с ретиной. мой фоня 5 меня Полностью устраивает

Ответить

Biovolf

03.09.2013
Biovolf

Ура, давно ждал!

Ответить

Pyotr

03.09.2013
Pyotr

jannnnnnnnnnn ura :)))

Ответить

traf

03.09.2013
traf

Пол часа не провисело)))

Ответить

filips1973

03.09.2013
filips1973

Наконец то дождались дату точную...

Ответить