Apple научит пользоваться iPhone 5s 2013 года

Apple научит пользоваться iPhone 5s 2013 года

В последнюю неделю очень много слухов и различной информации витало в воздухе относительно нового iPhone 5s и сканера отпечатков пальцев Touch ID. Пользователи задаются весьма ожидаемыми вопросами о том, смогут ли злоумышленники подделать отпечаток пальца или использовать отрезанный палец жертвы. Последнее больше похоже на историю из очередного фильма ужасов, но именно такие мысли возникают при использовании Touch ID у некоторых потенциальных покупателей iPhone 5s.

Чтобы продемонстрировать все преимущества новой технологии Apple собирается использовать демо-приложение, которое будет доступно на экземплярах iPhone 5s в розничных магазинах Apple Store. Такое приложение позволит настроить Touch ID на распознавание отпечатка одного единственного пальца. Несмотря на некоторые ограничения, даже это позволит в полной мере оценить скорость работы и точность распознавания нового сканера отпечатков пальцев. После регистрации отпечатка пальца пользователь сможет приложить палец к кнопке Home и на дисплее девайса отобразится информация об успешности распознавания отпечатка.

Кроме приложения, Apple настояла на подробном изучении информации о новом смартфоне, которую собрала в одной таблице.

iPhone 5s поступит в продажу уже 20 сентября в США и нескольких других странах.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1654224272
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Fanatic

17.09.2013
Fanatic

Отрезанные пальчики для IPhone 5S очень забавно!

Ответить

DyadkyaYablochni

17.09.2013
DyadkyaYablochni

Чему учиться там? Отличий 0 от предыдущих. Изобретать больше нечего.

Ответить

and71

17.09.2013
and71

Никогда не поздно что-то новое узнать !

Ответить

DyadkyaYablochni

17.09.2013
DyadkyaYablochni

Что там новое? Управление звездолётом?

Ответить

Kain

17.09.2013
Kain

Интересно, когда на Ютюбе появятся видео первых купивших 5S?

Ответить

mxx777

17.09.2013
mxx777

Сразу первый купивший и зальёт его)))

Ответить

mik173

17.09.2013
mik173

21 числа и появятся, сможете понаблюдать на айфоновских хомячков трепетно держащих кусок железа как золотую олимпийскую медаль!

Ответить

lessa

17.09.2013
lessa

Вы вроде бы писали, что собираетесь лететь в Америку за новыми айфонами, а теперь в каждой новости кричите про айфоновских хомячков. Что, визу не дали?))) И зависть замучила?)

Ответить

and71

17.09.2013
and71

Да не обращайте вы на него внимания ! Я тоже вначале на каждый его комментарий отписывался... Теперь надоело на тупости этого малолетки отвечать. Малолетний рисовщик. Думал что один я его заприметил , похоже нет , есть здесь нормальные и адекватные люди. Мало к сожалению , но есть ! Так что писать пишет , практикуется..... Удачи ему и всем нам )))))

Ответить

lessa

18.09.2013
lessa

Понятно)

Ответить

mxx777

17.09.2013
mxx777

Хомячки. Лол, ведроидовые сайты в другой стороне.

Ответить

mik173

17.09.2013
mik173

Кому нахрен нужно отрезать палец из какого то телефона? Бред айфоновских хомячков!!!!! Задолбали е....... тые вопросы!

Ответить

Kain

17.09.2013
Kain

Не нужно ничего отрезать. Просто, если раньше Айфон скажем так, "экспроприировали" и всё, то теперь при изымании, будут ещё делать "физическое замечание", причём с введением в бессознательное состояние, чтобы клиент не сопротивлялся. Как-то так)))

Ответить

and71

17.09.2013
and71

))) Похоже этому уже сделали ...)))))

Ответить

Bonys2003

17.09.2013
Bonys2003

Собственно законопослушному гражданину должно быть фиолетово на базу данных

Ответить

superpanda

17.09.2013
superpanda

скоро у госдепа будет самая большая база отпечатков

Ответить

Borz

17.09.2013
Borz

точно...

Ответить

Seregabykasov

17.09.2013
Seregabykasov

А в России когда?)

Ответить

Kain

17.09.2013
Kain

В Связном сказали, что 5S будут у них в октябре. Модель на 16Гб будет не дороже 29000р. И даже эта цена, неадекватная...

Ответить

KONSTANTINOS

17.09.2013
KONSTANTINOS

В связном вообще нет инфы по поводу 5S и 5С.Цена будет намного больше чем 29000руб.Есть предзаказ интернет магазины 5S16GB 39900.Самара, ДНС цена на 5 16 GB 28490руб.Евротест.

Ответить

mxx777

17.09.2013
mxx777

Зачем его покупать, пятёрка ничем не уступает, приложений оптимизированных под 64 по пальцам можно посчитать. А пока они будут оптимизировать всё остальное подойдёт время айфона 6, вспомнить хоть оптимизацию изображения под пятёрку, до сих пор многие разрабы на это ложат.

Ответить

ELyuTin

17.09.2013
ELyuTin

Не ложат, а кладут )))

Ответить