Вышла iOS 8.1.3 2015 года

Вышла iOS 8.1.3 2015 года

Несколько минут назад Apple выпустила новую версию iOS 8.1.3, доступную для загрузки всем пользователям. Финальная сборка iOS 8.1.3 обладает номером 12B466 и весит примерно 240 Мбайт в зависимости от устройства. Хакерам пока не удалось протестировать iOS 8.1.3 на наличие уязвимостей для джейлбрейка, поэтому пользователям взломанных iдевайсов пока рекомендуется воздержаться от обновления.

Официальный список нововведений следующий:

  • Для обновления ПО требуется меньше места на диске;
  • Исправлена ошибка, в некоторых случаях не позволявшая вводить пароль Apple ID в программах «Сообщения» и FaceTime;
  • Исправлена ошибка, препятствовавшая отображению программ в результатах поиска Spotlight;
  • Исправлена ошибка, препятствовавшая работе жестов многозадачности на iPad;
  • Добавлены новые параметры для настройки тестирования по стандартам образовательной программы.

Если вы обнаружите еще какие-либо нововведения после установки iOS 8.1.3, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: Планета iPhone
Вернуться332281439515
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

murmaf

07.03.2015
murmaf

5s, после обновления жрёт батарею(

Ответить

stingerhoo

28.02.2015
stingerhoo

Iphone 5 64gb. Пропал переключатель в настройках 2g/3g. Напишите у кого тоже или это у меня глюк единственный.

Ответить

Danzel7

18.02.2015
Danzel7

iPhone 6 после обновления стал сильно жрать батарею. Это полный развод от Apple. Покупаешь топовый девайс, а он не оправдывает даже треть своей цены.

Ответить

liverinov

10.02.2015
liverinov

iPhone 5s ...Сбой установки обновления ...Произошла ошибка при установки IOS 8.1.3.Уже перезагружал моб. Памяти достаточно.
Что делать???

Ответить

kov86

04.02.2015
kov86

После обновления, батарея стала садится быстрее. Насчет производительности, все отлично, а вот с батареей не очень. у меня iphone 5

Ответить

Glock

03.02.2015
Glock

почему здесь ни кто не отвечает вопросы

Ответить

nickgric

05.02.2015
nickgric

Какой вопрос?

Ответить

Glock

08.02.2015
Glock

у меня все отключенное воще геолокации полностью отключенные и обновление конекта короче все что можно все отключил .Раньше когда стояла ios 8.1.1 все отлично было заряд хватал на целый день а после обновления на 8.1.2 начал заряд быстро садиться откат тоже хотел сделать на преддедущую версию но apple убрали возможность отката и пришлось ждать до 8.1.3 много ждал и думал после обновления будет все норм а осталось также все не знаю что делать думаю сделать сброс всех настроек но думаю это не поможет .Смотрел батарею она прошла 415 циклов

Ответить

jama98

03.02.2015
jama98

Батарею жрет

Ответить

crimeanman

02.02.2015
crimeanman

5s батарею уничтожает
Тач стал нервным невозможно перетусовать приложения
Очередное унылое гавно

Ответить

Brazillia

31.01.2015
Brazillia

Не уверен,но нажиться что жрет батарею . Что 8.1.2 что 8.1.3 . Кто знает откат на 8.1.1 еще реален ?потому что в ней у меня не было проблем с батареей .

Ответить

bodibilder2

31.01.2015
bodibilder2

Ваше шляпа((( обновился ,теперь постоянно теряет Wi-Fi и теряет связь Аппле ТВ !!!

Ответить

RomaRyba

30.01.2015
RomaRyba

Ещё на новых сматфонах,айпедах можно будет смерится с теми гавняными прошивками,будут работать,но им невыгодно что бы работало на 4,4с,5,5с и предыдущих,айпедах,а кто новую продукцию покупать будет,если на "несамсунговском"айфоне всё пашет!

Ответить

RomaRyba

30.01.2015
RomaRyba

Батарея на 8.1.3 держит анологично предыдущей прошивке,кто там говорит лутше или хуже неправда,один айфон 8.1.2,другой поднял до 8.1.3 скажу так лутше уж оставатся на 8.1.2,изменений реально невидать,а тормозков пару добавилось!

Ответить

gorshkov

31.01.2015
gorshkov

Лучше, аналогично, оставаться, не видать

Ответить

Sugrob

30.01.2015
Sugrob

Я вот незнаю толи я хорошо настроил свою 8.1.1 на 6-ке толи 8.1.1 сама такая но телефон я заряжаю акурат раз в двое суток. Но повыключал я конечно много получилось без малого 11 позиций. И чет обновляться даже малейшего желания нет. Кстати только что тупо пришли новые настройки оператора на Мегафон Москва. Вроде ничего не изменилось хз.

Ответить

Glock

30.01.2015
Glock

у меня iphone 5s после того как обновился на ios 8.1.2 заряд батареи начал быстро садиться думал после обновления ios 8.1.3 все будет нормально ,но нет все осталось также подскажите что делать уже устал заряжать в режиме ожидания бывает 14 в режиме использования 5 6 часов использовал приложение только whats app

Ответить

alleksei007

30.01.2015
alleksei007

РЕБЯТА! ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПРОПАЛ АВТОФОКУС НА КАМЕРЕ!!! ДО ОБНОВЛЕНИЯ НЕБЫЛО ПРОБЛЕМ, ПОСМОТРИТЕ У СЕБЯ МОЖЕТ ЕСТЬ АНАЛОГИЧНЫЙ ГЛЮК! У меня IPHONE 6 Plus

Ответить

Manyaa

09.02.2015
Manyaa

У меня тоже самое!!!! Обновила 3 дня назад. Что делать то????????? Недотелефон теперь(

Ответить

kudrevatyh

29.01.2015
kudrevatyh

На входящем вызове фотография во весь экран. iOS 8.1.3 5S

Ответить

zeropoint

29.01.2015
zeropoint

Спасибо, КЭП.

Ответить

mongoose

29.01.2015
mongoose

Обновился, теперь батарею жрет со скоростью света, 5s

Ответить

ISLAM

28.01.2015
ISLAM

6+ на заблокированном экране нижний шторка лагает после обновления. У кого есть такая фигня ?

Ответить

Strondrey

28.01.2015
Strondrey

Комментарий удален

Ответить

Glock

30.01.2015
Glock

я тоже жалею

Ответить

mrbekN

28.01.2015
mrbekN

Не получается установить 8.1.3 хотя уже скачалось

Ответить

igorphotographer

28.01.2015
igorphotographer

Смотрите, что пишут после как скачали в настройках. Возможно не хватает памяти. Но не утверждаю

Ответить

RomaRyba

28.01.2015
RomaRyba

Еппл идёт путём Нокии,ещё пару годиков и конец,если эти по такой выстроиной политике пойдут,где нажива на первом месте!

Ответить

RomaRyba

28.01.2015
RomaRyba

Раньше все ждали новую прошивку,как улутшение,а сейчас-какой косяк добавится!

Ответить

belyi

28.01.2015
belyi

iPhone 6 Plus вместо "вибро" стал "писк"

Ответить

wowxz

28.01.2015
wowxz

На 4s не чего не изменилось :)

Ответить

Evasi0n

28.01.2015
Evasi0n

а в бэте 8.2 исправлен баг в ответе на звонок?

Ответить

Iphonanist

28.01.2015
Iphonanist

4s, 5s, 6 ничего не изменилось. смысла в этой прошивке НОЛЬ. потому как релизная 8.2 давно тестируется на отдельных бетах. и будет относительно другой программой, нежели этот мусор что нам сбагривают в ожидании. ps не насилуйте дейвайс до выхода 8.2., если все работает

Ответить

liverinov

10.02.2015
liverinov

у жены 6 полюбому))

Ответить

hiyori

28.01.2015
hiyori

фигасе у тебя инвентарь.

Ответить

Iphonanist

28.01.2015
Iphonanist

ну это уж не личный, а семейный инвентарь)

Ответить

hiyori

29.01.2015
hiyori

яблочники :D

Ответить

kaanni27

28.01.2015
kaanni27

На iPad 3 работает нормально, по сравнению с 8.1.2 каких-либо изменений не заметил.

Ответить

Kozyr

28.01.2015
Kozyr

На 6-ке сразу начал аккумулятор быстрее садиться! ((

Ответить

bullman

29.01.2015
bullman

У меня все нормально

Ответить

hanttima

28.01.2015
hanttima

Да что вы тут все пишите о том что он начал быстрее работать??!! Да ничего не поменялось..все тоже самое! Какая скорость? че на глаз определили? Как была это тупая задержка при ответе на звонок, так она и осталась... А еще глюк бывает у imessag, хоп и сообщения пишутся с эл почты, а не с номера.. потом обратно появляется...

Ответить

Karanudze

28.01.2015
Karanudze

А еще как будто лягушки квакают.

Ответить

Evasi0n

28.01.2015
Evasi0n

а ответ на звонок исправили?

Ответить

Slims

28.01.2015
Slims

Все работает хорошо, обновлялся по воздуху,будем тестировать как держит аккумулятор! Айфон 5эс

Ответить

eselivanov

28.01.2015
eselivanov

На шестерке стали плавно листаться фотографии. На предыдущей версии не приятно поддергивались

Ответить

Zhake

28.01.2015
Zhake

Изменений нет 5S

Ответить

Timurs

28.01.2015
Timurs

Safari лучше стал работать.

Ответить

crimeanman

02.02.2015
crimeanman

У меня наоборот дерганым стал на 5s

Ответить

shovoldaev

28.01.2015
shovoldaev

iPhone 5 - теперь пропала возможность выбирать между сетями 2g, 3g и lte. Он по умолчанию теперь хочет в 3G, появился переключатель lte, который на iPhone 5 бесполезен. Вследствие чего уменьшилось время автономной работы (из-за 3 g)

Ответить

bumbum

29.01.2015
bumbum

Мтс запускает поддержку лте на 5-ке, в Москве уже работает

Ответить

avp13

28.01.2015
avp13

iPad2. Немного увеличилась скорость работы.

Ответить

adox

28.01.2015
adox

На 4s нормально работает) но на нем всё же 7-ка лучше

Ответить

dima717

28.01.2015
dima717

iPhone 6 ощутилась скорость быстрее стал!!!

Ответить

valson86

28.01.2015
valson86

Обновился, 5s, изменений невижу

Ответить