Вышла iOS 7 beta 5 2013 года

Вышла iOS 7 beta 5 2013 года

Только что Apple выпустила пятую бета версию iOS 7, которая доступна для загрузки разработчикам. Новая бета-версия весит 150 Мбайт, о точных нововведениях на текущий момент не известно. Если вы нашли отличие от четвертой бета-версии iOS 7, то обязательно отписывайтесь в комментариях

Обзор нововведений читайте на нашем сайте в ближайшем времени.

Источник: Планета iPhone
Вернуться20628148759
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

purse2007

08.08.2013
purse2007

Кто подскажет как включить панорамные обои. На четвертой бетке работали.

Ответить

smaz

07.08.2013
smaz

Всё это хрень.

Ответить

gemeni1976

07.08.2013
gemeni1976

Ios 7 beta 5 при выключении и дальнейшем включении очень долго грузится, не могу скачать приложении из апп стор, как собственно и обновить! Прикольно, если в данном приложении, в новостях, нажать на значок в правом верхнем углу, высвечивается значки, типа куда отправить и что сделать, так вот если телефон опустить верхней частью вниз, то эта панель исчезает, а если не изменять положение телефона, то все на месте остается и не исчезает! За действовали видимо датчики))

Ответить

Dementr912

07.08.2013
Dementr912

Iplaneta ***аный лаг , лаг, когда будет обзор нововведений что вы там на аналитегов дрочите или курсы акций? Хорош ***ней заниматься то что никому не интересно - давайте нормальные обзоры на по и приложения!!! Быстрее!

Ответить

Maga5sec

07.08.2013
Maga5sec

Идиотский дендроид....

Ответить

y75team

07.08.2013
y75team

Вылет из "изменения контакта" при прокручивании списка до конца. Проверьте пожалуйста для верности кто нибудь ещё:: откройте контакт, нажмите изменить, прокрутите список изменений...., отпишитесь!

Ответить

kuk

07.08.2013
kuk

Iphone 5,нет такого

Ответить

y75team

07.08.2013
y75team

Спасибо!

Ответить

y75team

07.08.2013
y75team

Вы заходите в любой из ваших контактов, нажимаете в нем изменить (как если бы вы хотели добавить номер телефона например) прокручиваете список изменений до конца и всё остаётся на месте?? Я правильно понял? Перепроверил: происходит не со всеми контактами (странность пипец)!!

Ответить

Larika

07.08.2013
Larika

Через месяц будет beta6789 10? Когда уже официальный релиз ios7????????????????????

Ответить

safar1901

07.08.2013
safar1901

Сентябрь!

Ответить

Kudas

07.08.2013
Kudas

С каждой бэткой во мне только укрепляется мысль, что все кто хаял iOS 7 полные недальновидные кретины!!!

Ответить

QwertYUi

08.08.2013
QwertYUi

Понимаю тебе не нравится дизайн, но функцыонал то новый, да и дизайн с каждой бэтой совершенствуется, ай ос 7 это что бы подчеркнуть новый дизайн айфона я дкмаю... Ай ос 7 плюс белый айфон 5 ровно офигенность

Ответить

Fanatic

07.08.2013
Fanatic

Сам ты дятел

Ответить

Gumbl4

07.08.2013
Gumbl4

Не хами, парниша! Я от своих слов не отказываюсь, дизайн - ...ОВНО РЕДКОСТНОЕ!

Ответить

Zaki

07.08.2013
Zaki

У меня ушного некоторые проги тупят?особенно VK

Ответить

dimko777

07.08.2013
dimko777

парни. косяк нашел... живой баланс на 4s отображается за папками...не видно его...сообщите куда надо)))

Ответить

Gumbl4

07.08.2013
Gumbl4

В 4бетке тоже самое было

Ответить

Applesvoboda

06.08.2013
Applesvoboda

Хуже чем было...

Ответить

Wetaloff

07.08.2013
Wetaloff

Но лучше чем у ведроида!)

Ответить

Pionier

06.08.2013
Pionier

Добавили FaceTime audio

Ответить

Rasselsh

07.08.2013
Rasselsh

Был в 4 бэтке)

Ответить

Pionier

06.08.2013
Pionier

Переключатель выглядит иначе ( с черточкой если вкл и с ноликом если выкл)
В почте переставили кнопки "маркировать все" "переместить" и тд

Ответить

Gumbl4

07.08.2013
Gumbl4

Чего переключить?

Ответить

kuk

07.08.2013
kuk

Настройки/Основные/Унив доступ/метки Вкл/Выкл - сами увидете!

Ответить

and71

07.08.2013
and71

Решил отличится...))))) удачно. )))))

Ответить

VeneDict

06.08.2013
VeneDict

Переключатель чего?

Ответить

sergeo

06.08.2013
sergeo

Переключатель чего?

Ответить

grom17

06.08.2013
grom17

Переключатель чего?

Ответить

Pionier

07.08.2013
Pionier

https://www.icloud.com/photostream/#A259UlCqAw9gG

Ответить

nahvalny

06.08.2013
nahvalny

Неожиданно для всех Apple выпустила iOS 7 beta 5, тем самым сорвав все привычные сроки обновлений. До сих пор новые версии операционки выходили по понедельникам, каждые две недели.

Несмотря на то, что со дня выхода предыдущей версии прошла всего неделя, изменений достаточно много: — Заработал Skype;
— Фон экрана загрузки теперь одного цвета с устройством;
— Немного изменился вид уведомлений;
— Изменился интерфейс диалогового окна выключения;
— В Центре Уведомлений появилась подпись поставщика погоды;
— Изменились иконки действий при звонке;
— Исправили тексты песен в плеере;
— Push уведомления можно быстро скрывать;
— Квадратные фото обратно переименовали в «Квадратные», вместо «1:1»;
— Пропал звук разблокировки устройства. Старый не соответствовал дизайну и анимации, но в новых бета версиях может появиться новая озвучка;
— В App Store на кнопках покупки или скачивания знаком «+» помечены универсальные приложения;
— В настройках Центра Уведомлений исчезло загадочное приложение «Завершенные загрузки»;
— Исправили десятки редко встречающихся ошибок.

Новые цветные иконки в Настройках.

Добавили одну опцию к настройкам Control Center.

Ответить

and71

07.08.2013
and71

Спасибо.

Ответить

grom17

06.08.2013
grom17

Ну положим в фото 1х1 в квадратные не переименовали.

Ответить

denis84

06.08.2013
denis84

Вышла...прям на экране высветилось сообщение...Доступно для загрузки!обновляемся,процесс идёт..4s

Ответить

hiv7500

06.08.2013
hiv7500

У меня погода на ipad 2 в уведомление не работает.

Ответить

grom17

06.08.2013
grom17

Панорама перестала работать на экране блокировки. У всех так?

Ответить

mischkoff

08.08.2013
mischkoff

У меня то же

Ответить

Drobot

06.08.2013
Drobot

Сафари стал полностью на весь экран в горизонтальном режиме! Пропала верхняя строка.

Ответить

iPhoneDemon

07.08.2013
iPhoneDemon

На 6.1.4. тоже нет строки(скрывается)

Ответить

iSaid

06.08.2013
iSaid

ИЦю

Ответить

Denis407

06.08.2013
Denis407

Блин а я
сегодня iPhone разбил

Ответить

VADIMOWKA

06.08.2013
VADIMOWKA

Жаль

Ответить

Megahudoznik

06.08.2013
Megahudoznik

1200 экран,сам менял по гулу,тач не хуже,еще и цвет сменил))

Ответить

Drobot

06.08.2013
Drobot

Skype заработал! А вот найти iPhone нет :(

Ответить

Matrosov81

06.08.2013
Matrosov81

Ппц гугл переводчик вылетает евроспорте прога на 4 бете работала теперь вылетает. Зато добавили в сафари русский язык !)

Ответить

sergeo

06.08.2013
sergeo

У меня вылетает еще с 1-ой беты :(

Ответить

axerekb

06.08.2013
axerekb

русский там был вроде как))

Ответить

Gracelles

06.08.2013
Gracelles

Верхняя строка перестала загораживать верхушки приложений

Ответить

Pionier

06.08.2013
Pionier

Да! В Ютубе измучился, сейчас норм!

Ответить

axerekb

06.08.2013
axerekb

Особенности iOS 7 Beta 5:
Изменилась иконка Twitter в шаринге.
Изменились иконки в Настройках
Изменилось окно загрузки (стало белое с черным яблоком)
Появилась возможность отключить Control Center в приложениях (что б не открыть случайно).
Слайд на камеру их локскрина теперь намного четче и легче работает.
Слайдер выключения получил новый дизайн.
Иконки при звонке поменялись. Звук, Клавиатуры, динамик и прочее
Уведомление теперь можно потянуть вниз и попасть в Центр Уведомлений
iPad mini лишился некоторых эффектов. Сочувствуем.
Звук разблокировки пропал… больше похоже не баг.


В универсальном доступе появились метки ВклВыкл.

Ответить

and71

07.08.2013
and71

Спасибо.

Ответить

max1on

06.08.2013
max1on

Шустрее стало работать на 4 с 1 бетой сижу до 5 лучше стало

Ответить

TheShkiper20

12.08.2013
TheShkiper20

Заряд как держит?

Ответить

frost007

06.08.2013
frost007

изменили экран выключения, где слайдер проводить, чтобы выключить айдевайс

Ответить

kuk

06.08.2013
kuk

Настройки/Основные/Унив доступ - появилась возможность ставить метки Вкл/Выкл

Ответить

Pionier

06.08.2013
Pionier

Что это за метки?

Ответить

Gracelles

06.08.2013
Gracelles

Подтянули плавность анимации в сафари, на всех экранах кроме пятерки есть ощущение что возрасла четкость иконок стандартных приложений

Ответить

WhiteMaster

06.08.2013
WhiteMaster

Люди помогите ! У меня все еще бета 3, потому что WiFi дома перестал работать еще в 2 Августе, и теперь бета 5 вообще не видно (iPhone 5 iOS 7 beta 3 A1428) что делать ??

Ответить

kuk

06.08.2013
kuk

Скачай в инете полную версию пятерки и обнови через кабель!На сайтах уже раздают

Ответить

qsxwdcef

06.08.2013
qsxwdcef

Качай бета 4 и шейся через тунец потом по воздуху,либо жди 5 на торрентах

Ответить

Negativius

06.08.2013
Negativius

На пятерке работает реально шустрее

Ответить

axerekb

06.08.2013
axerekb

сири по русский не заговорила там??

Ответить

longboy

06.08.2013
longboy

В настройках значки стали разноцветными

Ответить

Volour06

06.08.2013
Volour06

В iOS 7 beta советую отключить поиск Wifi сети, она ее постоянно ищет, вот почему батарею сажает.

Ответить

kuk

06.08.2013
kuk

ищет когда сам туда заходишь.Без твоего ведома - нет.

Ответить

qsxwdcef

06.08.2013
qsxwdcef

Как отключить?

Ответить

kuk

06.08.2013
kuk

Панорама на экране Домой перестала двигаться по всей длинне,остался легкий паралакс-эффект

Ответить

Leosha

06.08.2013
Leosha

Знак twitter в настройках изменился)

Ответить

09

06.08.2013
09

Комментарий удален

Ответить

Leosha

06.08.2013
Leosha

В четвертой тоже все по-русски было

Ответить

Negativius

06.08.2013
Negativius

Изменилось управление голосом

Ответить

Sergos

06.08.2013
Sergos

Кто минус поставил? Я разве не прав?

Ответить

qsxwdcef

06.08.2013
qsxwdcef

Ios 7 плавнее работает чем 6

Ответить

kuk

06.08.2013
kuk

Согласен,плавнее стало.Айфон 5.

Ответить

Sergos

06.08.2013
Sergos

В чем нет? Если аппарат бывает тоже глюки выдает. Все сидят на одинаковых прошах и у всех все по разному. По себе наверное не стоит судить, если у тебя не виснет и все работает гуд то это хорошо, и не повод минусовки ставить

Ответить