Вторая жизнь: предметы быта из продуктов Apple 2012 года

Если ваш любимый гаджет сломался, не стоит его выкидывать. Стоит взять его в руки и, приложив немного креативности и здравого смысла, превратить его во что-то полезное, забавное, вызывающее...

Издание ZDNet опубликовало подборку фотографий самых интересных предметов домашнего интерьера и личного пользования. Среди изображенных раритетов можно найти и детища компании Apple, некогда находившиеся на вершине «пищевой цепи».

Теперь же они являются артефактом, свидетельствующим как о  бескрайней «рукастости» своего владельца, так и о неумолимости времени... Вы только посмотрите, что оно сделало с floppy-дисками!

Похоже, что находчивые хозяева даровали своим верным товарищам вторую жизнь. А как поступаете с престарелыми гаджетами вы?

Источник: Планета iPhone
Вернуться215412610
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dima27001

28.12.2012
dima27001

Из айпада зеркало неплохое выйдет, особенно если глянцевую пленку наклеить и в солнечную комнату у окна повесить)))

Ответить

Holyandrony

27.12.2012
Holyandrony

Серьги просто убили ))) еслиб девушка пришла на свидание в таких... Яб не знаю что подумал... Наверна что она не особо лбит готовить и няньчится с детьми... Ей пояльник в руки и иак далее

Ответить

Demyan

27.12.2012
Demyan

К таким грамотеям не приходят девушки. К ним приходят исключительно чувихи или телки, которые не только не ЛБИТ детей, но и сдаст и в приют и вместо рта у нее пОяльник ИЯК далее. ЯБ навернА таких телок с такими сережками убил бы сразу чтобы они не убивали меня

Ответить

tatyana

27.12.2012
tatyana

А я бы часики хотела )))

Ответить

Demyan

27.12.2012
Demyan

Дааа, часики хотела... Ты, маврикевна В туалете себе повесила бы, чтобы запоров не было ... Ой, девоньки - часики - пипец... Стрелки бегають у разные стороны... Который час-то сразу и не поймешь

Ответить

Levan099

26.12.2012
Levan099

я бы все купил особенно ремень)

Ответить

Frog36

26.12.2012
Frog36

Комментарий удален

Ответить

prixodko

27.12.2012
prixodko

Больше на крючок для удочки похож, чем на серьги!

Ответить

svizist1

26.12.2012
svizist1

Аквариум, да)))

Ответить

Rocketman

26.12.2012
Rocketman

Да одмины пожалуйста зделайте ваше приложение под размеры iphone & ipod 5

Ответить

Demyan

27.12.2012
Demyan

Одмины??? Зделайте??? Под размеры??? Вот вопрос; балда или дурак, или то и другое вместе?

Ответить

rusnevka

26.12.2012
rusnevka

Твоё владение русского языка напоминает статус в вк: "Зафтра икзамин по рускаму языку думаю зсдам"

Ответить

Demyan

27.12.2012
Demyan

Еще один грамотей: ВЛАДЕНИЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ, "владение языка" - моя твоя не понимай!

Ответить

amoral

27.12.2012
amoral

Хаха

Ответить

Stasych

26.12.2012
Stasych

Это точно)

Ответить

DoctorZlo

26.12.2012
DoctorZlo

Ахахахааа

Ответить

Frog36

27.12.2012
Frog36

Задрали нытики, купи себе nokia3310 и не мучайся

Ответить

JohnMalkovich

26.12.2012
JohnMalkovich

))) авито +1

Ответить

vanya

26.12.2012
vanya

Обновите вы уже свое приложение для айфона 5

Ответить

tatyana

27.12.2012
tatyana

Надо писать конкретно по теме этот вопрос а не где попало, так ничего не даст!

Ответить

UIUI

27.12.2012
UIUI

Да с этим пятым какие то нескладухи)

Ответить

ddim011

26.12.2012
ddim011

Да!!!! Нород требует равноправие со всех сторон. Сколько можна просить, PLIZZZZZ!!!

Ответить

max311097

26.12.2012
max311097

Согласен, ато бесит

Ответить