Восьмилетний ребенок помог раскрыть более 100 краж с Find my iPhone 2012 года

На нашем сайте вы неоднократно могли встретить новости о пользе приложения Find My iPhone. Сегодня мы хотим рассказать вам об очередном интересном случае.

Этим, как оказалось, очень полезным приложением воспользовался 8-летний Лэндон Крэбтери после того, как дом его семьи был ограблен и в числе украденных вещей оказался его любимый iPad.

Используя Find My iPhone, ребенок указал полиции местонахождение своего iPad, каково же было удивление офицеров полиции, когда в указанном месте они обнаружили украденных вещей на сумму свыше $350 000!

Сам же Лэндон был доволен не только тем, что ему вернули его iPad целым и невредимым, но и тем, что благодаря его помощи были обнаружены украденные вещи многих других людей.

Интервью с мальчиком и его родителями:

Источник: Планета iPhone
Вернуться122733600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

beaves

06.04.2012
beaves

Ну и где интервью? Всё белое

Ответить

sidorovs

06.04.2012
sidorovs

Моледец мальчик

Ответить

DavidSadzhaya

06.04.2012
DavidSadzhaya

Куда катится мир...

Ответить

annielol

06.04.2012
annielol

Хаха,воры уже не те

Ответить

kklimovskikh

06.04.2012
kklimovskikh

Тупые американские воры! Нормально украсть ничего не могут))) че он про find my iphone не знал?) тупак

Ответить

vladvkonte

06.04.2012
vladvkonte

Может они даже не подозревали о краже iPad?ХД

Ответить

aslan95

06.04.2012
aslan95

Комментарий удален

Ответить

Kolyan

06.04.2012
Kolyan

удОлить мозг тебе надо и вставить руссифицированную ось ;))))

Ответить

Adesker

06.04.2012
Adesker

Ах-х-х, черный юмор)))) а орфографию соблюдать все таки надо.

Ответить

vadx

06.04.2012
vadx

А если запаролен?

Ответить

vadx

06.04.2012
vadx

Хотя если вытащить сим карту...

Ответить

valerapress

06.04.2012
valerapress

Что ты имел ввиду, aslan??

Ответить

Anatole

06.04.2012
Anatole

Доработать надо эту технологию лишь отдельным защитным кодом, Чтоб похититель не смог выключить эту функцию никак без пароля.

Ответить

nikolay

06.04.2012
nikolay

Согласен.Выключить защиту iPhona как два пальца об асфальт.Пароль для снятия блокировки убирается простым восстановлением через тунец,а функция "Найти айфон" вообще сама,часто,закрывается и надо постоянно следить чтоб она была активна

Ответить

Bosco

06.04.2012
Bosco

я один раз код забыл взял в тунце обновил и все норм такчто это и + и -

Ответить

nikolay

06.04.2012
nikolay

По пьяни чтоль код ставил если забыл или так редко iгаджетом пользуешься?:)

Ответить

Bosco

06.04.2012
Bosco

нет не попьяне :):):):):) просто в школе вел а. дома включить не смог

Ответить

WaniA

06.04.2012
WaniA

Ну я например один раз был в полной уверенности, что ввел в пароле четыре нуля и не мог потом iPad разблокировать,а пароль оказался четыре восьмерки. Так что все бывает

Ответить

nikolay

06.04.2012
nikolay

:):):)

Ответить

Privet

06.04.2012
Privet

Хорошая программа найти айфон

Ответить

dahouste

06.04.2012
dahouste

глупые амерекосы Задорнов был прав)))

Ответить

Katasstrofa

07.04.2012
Katasstrofa

For the Horde!!!

Ответить

doshirak

06.04.2012
doshirak

Согласен. Зато ипонт наш придумали.

Ответить

DavidSadzhaya

06.04.2012
DavidSadzhaya

Задорнову платят за то что он говорит.

Ответить

bmm

06.04.2012
bmm

Откуда инфа что ему платят?

Ответить

alex23fe

06.04.2012
alex23fe

Ты блять подумай что ты говоришь мудила!!! Никто не платит задорнову нихуя! Вот ты внатуре тупой! Ты хотя бы видел америкосов? Общался с ними? Они нашу нацию загубить хотят а ты блять такое говоришь! Ты вообще помнишь где ты родился? Ебало

Ответить

Volume77rus

06.04.2012
Volume77rus

Ты что гандон на него накинулся, и за таких как ты в России не охота жить, бытлота да и только, бил таких и буду по ебалу бить, чтоб суки уважительней с людьми были.

Ответить

DavidSadzhaya

06.04.2012
DavidSadzhaya

Я был в Америке, общался с жителями этой страны, и знаю что говорю. А то что я родился в этой стране, это плохо.

Ответить

Aminirus

06.04.2012
Aminirus

быдлота...

Ответить

Adesker

06.04.2012
Adesker

Быдлота-то быдлотой, но он-таки прав надо защищать своих где бы ты нибыл

Ответить

Volume77rus

06.04.2012
Volume77rus

да в жопу таких своих...

Ответить

bmm

06.04.2012
bmm

Нет плохих наций, есть плохие люди!

Ответить

beaves

06.04.2012
beaves

Скорее сами себя загубим, а не америкосы

Ответить

kapitan-1

06.04.2012
kapitan-1

Сынок, о своей нации задумайся и не оскорбляй русских

Ответить

SeLL

06.04.2012
SeLL

Тупой ты, раз так считаешь

Ответить