Видео разборки iPhone 5 от iFixit 2012 года

Видео разборки iPhone 5 от iFixit 2012 года
В отличие от двух предшествующих поколений «яблочных» смартфонов, iPhone 5 можно вскрыть просто при помощи присоски и отвертки. Разобрав iPhone 5 и оценив его ремонтопригодность, специалисты по ремонту гаджетов из iFixit присудили ему 7 баллов из 10 возможных (iPhone 4S получил только 6). На видео показан весь процесс разборки iPhone 5  - настолько подробно, что может послужить руководством для тех, кто решит проделать это самостоятельно.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться120554000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dropek

24.09.2012
dropek

Збс

Ответить

Briz

24.09.2012
Briz

Вот я не могу понять, это та тётка которая была раньше но только без очков или другая :)

Ответить

kasalex15

24.09.2012
kasalex15

Хороша!

Ответить

Galaxy888

24.09.2012
Galaxy888

Да ну ее на... С такой в постеле встретиться...заболтает насмерть...

Ответить

maks48ru

24.09.2012
maks48ru

Дык, нечем что ли рот занять?

Ответить

rusnevka

25.09.2012
rusnevka

Жёшь, но она страшная, ещё у неё есть ребёнок.

Ответить

maks48ru

25.09.2012
maks48ru

С лица воду не пить...

Ответить

Briz

24.09.2012
Briz

Мда, видео ниочём!

Ответить

Galaxy888

24.09.2012
Galaxy888

Если она постоянно на такой волне....думаю замуж ей не светит))

Ответить

skaynet686

24.09.2012
skaynet686

Нее, у нее есть дочь) На одном из видео малышка ключами царапала Iphone 5.

Ответить

Galaxy888

24.09.2012
Galaxy888

Да не...то массовка была))) какая дочь,посмотри на нее))) разве что от глухонемого?)))

Ответить

caverman

24.09.2012
caverman

Вчера еще видел, тут как обычно на день позже новости

Ответить

Galaxy888

24.09.2012
Galaxy888

Оно можно сказать,со вчера тут висит,с ночи

Ответить

chopper

24.09.2012
chopper

Меня чуть не вырвало от ее голоса, ужас

Ответить

Galaxy888

24.09.2012
Galaxy888

Правдо сексуальный голос?))

Ответить

S1tro

24.09.2012
S1tro

вся фишка в бабе я понял :D

Ответить

grandmur

24.09.2012
grandmur

Ага, так и хочется ей чем нибудь рот занять, что б много не говорила :))

Ответить

vivisect

24.09.2012
vivisect

я даже знаю чем...

Ответить

strelezZ777

24.09.2012
strelezZ777

))) зачетный был бы видос, если это был ты именно с аватарки. И с вами вместе еще какие нибудь сиамские блезнецы карлики до кучи.

Ответить

vivisect

24.09.2012
vivisect

возможно.., но, сожалею, - "скотину-с не е**м-с"(с)... :7)

Ответить

Galaxy888

24.09.2012
Galaxy888

))))))))

Ответить

pe4ora

24.09.2012
pe4ora

Кто поставил 6 ось? Как инет работает? У меня с вай-фаем полная жопа. Грузятся страницы жутко долго, некоторые вообще не открываются. Сегодня даже Яндекс не смог прогрузить. Если вай-фай отключить (перейти на сотового оператора), то все нормально. На девайсах которые не обновил - все летает.

Ответить

Hryundel

24.09.2012
Hryundel

Полностью аналогичная картина ...

Ответить

Galaxy888

24.09.2012
Galaxy888

*Вагинальность.... вот вы флудеры...засовокупляли уже флудить в несоответствующих темах! Какого фалоса вам тут надо?)) Отсовокупитесь вы уже от людей со своими вопросами не по теме! Хватит офтопить...

Ответить

pe4ora

24.09.2012
pe4ora

Сочувствую...

Ответить

Galaxy888

24.09.2012
Galaxy888

Расслабся..)) это не для средних умов))

Ответить

pe4ora

24.09.2012
pe4ora

Я же сказал - сочувствую... Остальным - спасибо, видимо вай-фай пока не отлажен.

Ответить

Anton3gs

24.09.2012
Anton3gs

Удали пароль и имя WF, и выключи его , потом опять включи и введи пароль, мне помогло

Ответить

Zorge

24.09.2012
Zorge

Нсть лаги.

Ответить

Andrey111

24.09.2012
Andrey111

Все отлично работает !!! Ай пад 3

Ответить

iphon3gs

24.09.2012
iphon3gs

Я поставил на 3gs 6 ось, если честно доволен, правда нет иногда бесит, но у меня мтс 3g поставляет иногда ииз-за этого проблемы, а дома вай-фай, ну тогда вообще честно нет проблем, кстати и сам аппарат на 6 оси мне лично больше понравился.

Ответить

Timurs

24.09.2012
Timurs

Я поставил на iPad 3 - теперь постоянно чертыхаюсь. Периодически зависает и перегружается. Бесит нереально. На 5.1.1 вообще таких проблем не было. Не могу найти подходящий файл 5.1.1 для отката. Пишет, что не подходит.

Ответить

Anton3gs

24.09.2012
Anton3gs

Жди 6.0.1 или 6.1

Ответить

pe4ora

24.09.2012
pe4ora

М-да, вляпались короче...

Ответить

PabloEscobar

24.09.2012
PabloEscobar

У нее голос такой противный в видео где она с ребенком, что это даже смотреть не буду

Ответить

simson9393

24.09.2012
simson9393

Хрень полная,один разговор...и фото,где видео о разборке???Телке кляп надо засунуть в рот,одно бла-бла-бла

Ответить

strelezZ777

24.09.2012
strelezZ777

Трындит как ошпаренная, половину не понял.

Ответить

iMozg

24.09.2012
iMozg

Согласен полностью! Смотрел с мотком скотча в руке , хотелось ей бубнилку заклеить и всечь потом по щам!!!

Ответить

Sherb2007

24.09.2012
Sherb2007

Весы просто супер, где такие купить.

Ответить