У прототипа iWatch проблемы с временем работы 2013 года

Слухи об iWatch уже неоднократно появлялись в Сети, а сегодня появилась первая информация относительно времени автономной работы первых часов от Apple.

Как сообщает The Verge, конечная версия iWatch должна работать от одного заряда аккумуляторной батареи от 4 до 5 суток. К сожалению, текущий прототип часов iWatch не может обеспечить и половины от этого времени работы.

Также известно, что прототип iWatch работает под управлением версии iOS, которая полностью аналогична таковой для iPhone и iPad. Конечный пользовательский интерфейс часов еще не проработан до конца, и Apple собирается значительно улучшить его.

Напомним, что над iWatch может работать более ста сотрудников Apple, а сам девайс должен появиться на рынке уже в конце текущего года.

Источник: Планета iPhone
Вернуться212093400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pyrhen

05.03.2013
Pyrhen

Ждем iWatch!

Ответить

dacent530

05.03.2013
dacent530

хлам какойто для детишак

Ответить

UIUI

05.03.2013
UIUI

Встрянут они со своими часами! Кому неймётся могут наципить айпод нанои будет им счастье музыка и часы с разными циферблатами! Лучше бы иос пилили!

Ответить

Bender98911

05.03.2013
Bender98911

Breitling-работают 5 лет,без как либо под зарядок

Ответить

nikn83

05.03.2013
nikn83

Вот ты выдал-breitling, а как еще должны работать часы за 3-5 тыс. баксов?!

Ответить

Bender98911

05.03.2013
Bender98911

Ну это легкая ирония на то,что часы должны оставаться часами,со своим идеальным механизмом,а смысл iwatch,это попахивает очередным трендом,без какого либо реально полезного повседневного функционала,причем с нуждой в постоянной под зарядкой

Ответить

Antonchik

05.03.2013
Antonchik

Ты наврно не читал статью. Там написано ,что iwatch будет работать на ios и получатся часы с функционалом почти как у iphone!!!

Ответить

Bender98911

05.03.2013
Bender98911

Все я читал...только зачем это надо???зачем держать на руке еще то,что у тебя и так есть в кармане на твоём смартфоне,а часы должны оставаться часами и выполнять функцию часов,при это оставаясь индивидуальным аксессуаром...это дойдет до такого маразма,что люди станут все ходить в одной одежде,главное,чтобы красовался их любимый яблочный бренд,не совсем догоняя зачем им это всё надо

Ответить

nikn83

05.03.2013
nikn83

Я бы поспорил на счет функционала, как ты представляешь себя бегущим например по беговой дорожке с брайтлингом на руках, при этом имеешь возможность пользоваться приложениями помогающими (реально помогающими) при тренировках? Я это к тому, что назначение часов бывает разное! Спроси любого легко-атлета оденет ли он дорогие швейцарские часы на тренировку... Зная о возможностях аппаратов на iOS скажу одно-они очень пригодились бы спортсменам как минимум.

Ответить

Bender98911

06.03.2013
Bender98911

Есть полным полно часов для спортсменов,и даже те которые связаны с айфоном,те же датчики калорий и шагометры,с различными датчиками давления и высоты,для занятия альпинизмом и погружения с аквалангом,вы меня не убедите действительной нужде покупки данного девайса,и согласись,что большая часть людей,которая за ним побежит,вовсе не будут использовать их как подспорье в спорте,в России это процентов 90...я сам занимаюсь велоспортом,и мне хватает приложения strava,и айпода в уши....в общем вывод такой,в своем сегменте предмет полезный,но для узкого круга людей,мне он лично не нужен,а как часы я никогда не буду его воспринимать,ибо часы я подчеркну,это аксессуар,и предвижу хренову тучу людей,которые мечтают быть в тренде

Ответить

Askarko

05.03.2013
Askarko

Солнечные батареи и зрядка от джижения-но проблем

Ответить

dima27001

05.03.2013
dima27001

Пять дней? если только в режиме ожидания ))) Где там аккум в них уместить? Тогда после выхода этих часов айпады должны по 2 недели заряд держать на той же технологии батарейки)))

Ответить

dimoheha

05.03.2013
dimoheha

motoactv не, не канает? Уже давным-давно сделали и продают.

Ответить

iPeople

05.03.2013
iPeople

Дизайн говно

Ответить

IL86

05.03.2013
IL86

Какой толк в часах, которые так быстро разряжаются? ИМХО обычные кварцевые часы рулят!

Ответить

Luckysky

04.03.2013
Luckysky

Я слоу, но на часах будет радио и плеер?

Ответить

666pro

04.03.2013
666pro

Плеер да

Ответить

Levan099

04.03.2013
Levan099

сука как же жаль что стив не с нами.

Ответить

nikssson

05.03.2013
nikssson

Аминь.

Ответить

Wety

04.03.2013
Wety

Да жалко

Ответить

Levan099

04.03.2013
Levan099

если бы стив был жив и прожил бы еще 30 лет , то во всем мире apple бы занимала лидерство причем это было бы и часы, и тв, и бытовая техника, и мы бы были в будущем.

Ответить

Bender98911

05.03.2013
Bender98911

Стив был гениальным маркетологом,но ни разу не разработчиком и инженером,надо уметь отличать,он бы ничего не сделал без команды гениальных людей,его заслуга в том,что он их собрал и организовал

Ответить

Levan099

05.03.2013
Levan099

ты тупой? я разве говорю про его собственные изобретения? я знаю кем был стив , маркетолог или менеджер, продавец или консультант какая блядь нахрен разница, не было бы стива не было бы Apple, эту команду никто бы не собрал и не организовал, а возняк был бы чмошником до конца дней своих, закрой рот и прочитай книгу про стива и не умничай тут.

Ответить

Bender98911

05.03.2013
Bender98911

Да ничего бы не было,всё тоже самое было бы,только народ лепетал по другому,умер джобс,умрёт и огрызок,а будущее и без него настанет...так что иди и подрочи ещё раз на биографию джобса

Ответить

nikssson

06.03.2013
nikssson

Вай красава ))

Ответить

Interface125

05.03.2013
Interface125

Ну не совсем ни разу) первые компьютеры они собирали сами с Возняком)

Ответить

vavani

05.03.2013
vavani

Возняк собирал, Джобс продавал, всё же он маркетолог)

Ответить

Interface125

07.03.2013
Interface125

Извините, незнал этого, спасибо за просвещение)

Ответить

Levan099

05.03.2013
Levan099

разници нету, не было бы его сидел бы сейчас на сайте нокии или гнусмаса.

Ответить

IL86

05.03.2013
IL86

Я бы не идеализировал. В этом мире масса не менее умных людей.

Ответить