Скорость обновления до iOS 8 оказалась ниже ожиданий 2014 года

Скорость обновления до iOS 8 оказалась ниже ожиданий 2014 года

В последние годы новые операционные системы Apple демонстрировали стабильный рост скорости установки на девайсы пользователей. Но в случае с iOS 8 можно наблюдать несколько обратную картину — на текущий момент скорость обновления до iOS 8 находится на уровне таковой у iOS 5.

Как отмечают аналитики компании Fiksu, на текущий момент iOS 8 установило менее 40%, в то время как в случае с iOS 7 этот показатель превышал 55%. Аналитики из Mixpanel предоставляют немного другую информацию — согласно их данным, на текущий момент на рынке около 50% девайсов используют iOS 8. Тем не менее, этот показатель все равно намного ниже такового у iOS 7.

На снижение скорости обновления до iOS 8 также может влиять и отсутствие поддержки iPhone 4, который остается крайне популярным среди пользователей, даже несмотря на устаревшее «железо».

На фоне этого данные от Apple выглядят несколько оптимистично. Так, 21 сентября компания заявила, что 46% пользователей App Store уже обновились до iOS 8.

Источник: 9to5Mac
Вернуться900920819
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

as0007

07.10.2014
as0007

Вай фай на 8... Тупит!!! Айфон 5с

Ответить

ITOMAHAWK

07.10.2014
ITOMAHAWK

8 это ещё то дерьмо!ну покрайней мере на моём айпад мини!

Ответить

hiyori

06.10.2014
hiyori

Было бы здорово если бы ios включала в себя дизайн 6/7/8. Заходишь такой в настроички, а там выбор :3 На вкус и цвет :3 #мечтымечты

Ответить

Korff09

08.10.2014
Korff09

Ещё очень важно ios5, там в подкастах бобинный магнитофон был:(

Ответить

Sprandi

06.10.2014
Sprandi

Да нафиг эту 8 и 7 туда же, 6 самая нормальная была) как же я по ней тоскую ^_^

Ответить

kunzhyt1k

06.10.2014
kunzhyt1k

А по мне так 7 норм система, а 8 не доработана, остается ждать...

Ответить

Cooper

06.10.2014
Cooper

iOS 8.x.x самая тухлятина из всего что выходило. Сижу на 5S и iPad 4 на 7.1.2 и всё шикарно.
А самые нетерпеливые пусть страдают.

Ответить

ambidextr112

06.10.2014
ambidextr112

Да хорош вам, допилят, все ок будет! про четверку говорили, что iOS 7 тормозит, а сейчас все летает!

Ответить

lexs81

06.10.2014
lexs81

7 и 8 считаю извращением и издевательством над творением Джобса!!!
Педичные они какие то. Ни какой солидности. Так, для сладких и для девок!

Ответить

G22

06.10.2014
G22

Кто информирован о выпуске 8.1 и когда?

Ответить

stanislavsky

08.10.2014
stanislavsky

Вроде 20 го числа этого месяца.

Ответить

Chavlad

06.10.2014
Chavlad

Обновился сразу с дуру и жалееееею... Айфон еще более менее, а айпад третий просто жесть... Сафари просто выбешивает, жесты через раз, проги вылетают... Вообщем не рекомендую если кто еще не обновился

Ответить

Korff09

06.10.2014
Korff09

Поставил ios8.0.2 на ipad 4, часто перестают работать жесты (сворачивание приложения пятью пальцами и переход между приложениями четырьмя пальцами), сафари часто тупит, на семёрке даже с джеилом такого не было.

Ответить

KOh

06.10.2014
KOh

Самая лучшая ось это 6. Самая ужасная херовая это 8!

Ответить

shponglov

06.10.2014
shponglov

Плюсую 6.1

Ответить

jasonmason67

06.10.2014
jasonmason67

Мне кажется ios 8 так и останется с кучей багов и падений меню и приложений, никакие 8.1 8.2 это не исправят

Ответить

Maravelka

06.10.2014
Maravelka

Самые стабильные версии ios это 5 и 6 все остальное фуфел...
Стабильность и "вылизанность" ушла с Джобсом...

Ответить

jerty

06.10.2014
jerty

Или с Форсталлом

Ответить

neodisco

06.10.2014
neodisco

Истину говорит предыдущий пользователь! Именно разочарование!

Ответить