Samsung оштрафована за фальшивые комментарии 2013 года

Samsung оштрафована за фальшивые комментарии 2013 года

Отсутствие продуманного маркетинга уже давно стало визитное карточкой компании Samsung, рекламные кампании которой вызывают лишь смех у конкурентов. Судя по всему, Samsung это не смущает и на этой неделе в Сети появилась информация относительно фальшивых комментариев об устройствах конкурентов и продукции южнокорейского гиганта.

В результате расследования тайваньской Комиссии по справедливой торговле, стало известно о публикации комментариев с негативных содержимым относительно продукции конкурентов Samsung. В основном, было доказана необоснованная критика устройств компании HTC и других, которую писали отдельно нанятые Samsung специалисты из маркетинговых компаний.

Сами компании, которые оставляли фальшивые отзывы о продукции Samsung, были оштрафованы на $100 тысяч, а южнокорейский гигант будет вынужден выплатить штраф в размере $340 тысяч.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться1480722685
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

evrey

27.10.2013
evrey

Оч нравится удачно подобранная картинка для новости))

Ответить

Andrushin2003

27.10.2013
Andrushin2003

Samsung поступил позорно!

Ответить

ELyuTin

27.10.2013
ELyuTin

Я смотрю, быстренько коменты неугодные подчистили, ага? Ну-ну...

Ответить

exstud

27.10.2013
exstud

ELyuTin, это нормально для данного автора! Так и текстик подредактирован - несуществующее в оригинале упоминание Яблока превратилось в придуманное "и других". )))))

Ответить

JoeBLACK

27.10.2013
JoeBLACK

Более убогой компании с её детскими поступками не сыскать

Ответить

Borgholm

27.10.2013
Borgholm

Фото Тима в тему)))

Ответить

Solarwave

27.10.2013
Solarwave

Тим Кук глядя с фото снова откровенно ржет в который раз :)
Никита, помнится эта символичная фотка уже была к той статье, где Барак Обама отклонил жалобу южнокорейского гиганта ))

Ответить

Demyan

27.10.2013
Demyan

Нет, он рот открыл в ожидании, что туда выставят!

Ответить

dartmessiah

27.10.2013
dartmessiah

Тим Кук мало к сожалению в общественных местах так классно смеется, приходится повторяться;)

Ответить

nikssson

27.10.2013
nikssson

Ты гей?

Ответить

Iskan1992

27.10.2013
Iskan1992

Люди простите что не в тему, но все же подскажите есть ли такая прога на айфон? Говорящая батарея?

Ответить

Yaric1944

27.10.2013
Yaric1944

laskan1993 нет

Ответить

DyadkyaYablochni

27.10.2013
DyadkyaYablochni

ты под словом батарея имеешь ввиду радиатор отопления? если да - то есть

Ответить

ShirshAlex

26.10.2013
ShirshAlex

Самсунг лучше apple
Гыгы

Ответить

Damonsw

27.10.2013
Damonsw

Тебя как сюда занесло? Любитель ты наш гнусмаС.

Ответить

Treux

26.10.2013
Treux

с IOS 7 всё изменилось, возможно вы от части правы...

Ответить

basilay

27.10.2013
basilay

Как же достало это нытье про семерку...

Ответить

Darkmessia

26.10.2013
Darkmessia

Мы что в паралельной вселенной?

Ответить

lessa

26.10.2013
lessa

На фотке к статье Тим Кук аццки радуется, что конкурент сел в лужу? Ахах очень символично)))) Никита, респект за такой стеб)

Ответить

ISLAM

26.10.2013
ISLAM

Хахаха )))

Ответить