PX360 Pure Gear для iPhone: если хозяин - экстремал 2012 года

Когда смотришь на этот чехол для iPhone от PureGear, то первые мысли, которые приходят в голову это: "Надо купить ребенку такой же" и "О! А у него удобное крепление". Чехол очень прочный. Две его половинки скрепляются между собой с помощью винтов, которые закручиваются специальной отверткой, входящей в комплект поставки.

Новинка закрывает аппарат полностью, включая кнопку включения на верхней части аппарата, регулятор громкости и порт для подключений в нижней части телефона. Однако никаких проблем с регулировкой звука или включением аппарата за этим не следует.

 

В комплект так же входят пленка для защиты экрана и водонепроницаемая сумка, которая не пустит воду внутрь даже на дне аквариума. От случайных ударов чехол тоже вполне спасает. Даже если вы надумаете стукнуть смартфоном по столу, вам не удастся пробить защиту. Пожалуй, единственным минусом комплекта можно назвать специальную отвертку, которую несложно потерять. Закручивать винты в чехол можно и обычной, но это совсем не так удобно.

Стоит такой чехол 49.95$.

 

 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться38022100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mihalich

08.07.2012
Mihalich

Круть куплю

Ответить

Jackson98

23.04.2012
Jackson98

А чё норм!

Ответить

annielol

19.04.2012
annielol

Первые мысли, что поиходят ко мне в голову,глядя на это:"что это за терминатор?" Про детей нет и мысли.

Ответить

Danixex

19.04.2012
Danixex

Я когда на природу выезжаю надолго....беру зарядку на солнечных батареях )))очень удобно,особенно пока едешь на квадре а телефон пока заряжаеться

Ответить

DK86-1

20.04.2012
DK86-1

Где брал и по чем? Я уже 2 разных покупал и вернул, заряжает любые телефоны а айфон как назло не хочет

Ответить

apple-2

19.04.2012
apple-2

Я тоже.У тнбя какой квадр?

Ответить

Vovan4s

19.04.2012
Vovan4s

Ребят извините что не в тему, но подскажите как doc файлы залить на яфон, и чем потом их просматривать. 4s 5.1 не джейл

Ответить

rs977

19.04.2012
rs977

Вован есть офисы разные, купи Докс ту ГОУ, мне нравится.

Ответить

Vovan4s

20.04.2012
Vovan4s

Ок буду пробовать.

Ответить

mushchina

19.04.2012
mushchina

Тоесть айфон без чехла для старперов?

Ответить

Hachumovgeorgii

19.04.2012
Hachumovgeorgii

Зацепило подставкой.

Ответить

shamanski

19.04.2012
shamanski

Griffin Survivor - поинтересней штука :)

Ответить

DK86-1

19.04.2012
DK86-1

И вправду классная штука, но при выезде на пару дней по "дикому" батарея все портит. Иногда выезжаем на пару дней в мото-прогулки и беру с собой хорошо проверенный самс за 30$ у которого батареи чуть-ли не на неделю хватает

Ответить

shamanski

19.04.2012
shamanski

Есть батарейки внешние :) в пределах сотни баксов. Just Mobile Gum, например.

Ответить

DK86-1

20.04.2012
DK86-1

Нет спасибо, так уже кирпич получается и чехол походный не налезет, а так за самс ни капли волнения)

Ответить

Tima130

19.04.2012
Tima130

Порадовало то что можно на стремянку вешать!давно мечтал!!!

Ответить

Jukov

19.04.2012
Jukov

Ахахаа! :)))) Согласен! :))))))

Ответить

KiriK1811

19.04.2012
KiriK1811

ну да, для активных людей, самое то!

Ответить

BragaRu

19.04.2012
BragaRu

Особенно кто занимается водными видами спорта. Хранить телефон в таком пакете очень удобно )))

Ответить

Borgholm

19.04.2012
Borgholm

прикольно, но само стекло без защиты:)

Ответить