Продажи iPhone 6s могут оказаться ниже ожиданий инвесторов 2015 года

Продажи iPhone 6s могут оказаться ниже ожиданий инвесторов 2015 года

После долгих месяцев негативных прогнозов в адрес стоимости ценных бумаг Apple аналитики отошли от своей традиции прогнозирования провала компании на рынке. В последнее время этот тренд вновь возвращается — уже вторая аналитическая компания заявляет о возможном снижении темпа роста реализованных iPhone 6s по сравнению с показателями прошлого года.

Как отмечают аналитики Pacific Crest, продажи iPhone 6s могут оказаться ниже ожиданий в сравнении с ожиданиями традиционных показателей роста продаж.

«Мы считаем, что iPhone 6 и iPhone 6 Plus оказались аномально популярными и спрос на iPhone 6s и iPhone 6s Plus окажется ниже, чтобы компенсировать это в последнем квартале 2015 года», — заявляют аналитики Pacific Crest.

Но даже такие показатели не должны оказать негативное влияние на инвесторов Apple — компания по-прежнему продолжит занимать лидирующую позицию на рынке смартфонов по уровню прибыли. Ранее аналогичный прогноз выпустили и аналитики KGI Securities.

Источник: Twitter
Вернуться1439717133
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Andr2013

23.08.2015
Andr2013

iПланета что-то замышляет!!! На все «Новости» забила!!! Мне что, с браузера «Новости» ваши читать???????

Ответить

Andr2013

23.08.2015
Andr2013

Guides - отличное приложение!

Ответить

Andr2013

23.08.2015
Andr2013

На Guides решил написать "ком" - ответ: пришлось писать не конкретно, а в общей ленте по- времени в конце)))))). А так приложение у них нареканий нет 6.1.3 4S приложение для 7))

Ответить

Meinung

23.08.2015
Meinung

Кризис и санкции никого не жалеют! Видимо сократили всех сотрудников! И админа тоже нет! Народ, размещай в коментах все что хочешь!))

Ответить

JohnnyBilborra

22.08.2015
JohnnyBilborra

Планета IPhone я так посмотрю - загибается уже. Новостей нету практически вообще. Остались только бесплатные приложения и приложения со скидкой. И то говно всякое предлагается , а не приложения. Короче, если так и будет - то надо уходить с вашего сайта. Задолбали. Ещё одно , Никита Гук- пиши грамотно.

Ответить

Andr2013

23.08.2015
Andr2013

Планета по факту не загибается, а не может в этих реалиях расправить плечи! Ведь в бизнесе - нет места принципам и вкусам!!!

Ответить

Vitacooooon

19.08.2015
Vitacooooon

Может вам у компании мэил новости воровать? Ну чтоб хотя бы больше новостей было об эпл...там и то больше

Ответить

Evasi0n

18.08.2015
Evasi0n

айпланета умерла, всё пипец теперь хана

Ответить

maxontok01

18.08.2015
maxontok01

Приложения со скидкой, бесплатные приложения; приложения со скидкой, бесплатные приложения. iПланета, ну хоть что-нибудь интересненькое... читать даже вас уже не хочется..нудно...
Удаляю приложение... И если уж про приложения пишите, то пишите нормальные приложения/игры, а то фигня какая-то...

Ответить

yavolf

18.08.2015
yavolf

У них наверно летние каникулы

Ответить

maxontok01

18.08.2015
maxontok01

Ахахахааххх, рассмешил)))

Ответить

RomApple

18.08.2015
RomApple

Инвесторы каждый год говорят одно и тоже, в итоге каждая модель айфона взрывает рынок. Уверен на все 100% что так будет и с 6s. iПланета, где новости нормальные ? За что бабки платите своим редакторам ? Опустились ниже некуда!

Ответить

windows333

18.08.2015
windows333

Скоро iпланета можно будет переименовать на іприложения

Ответить

Diesel141

18.08.2015
Diesel141

Да конечно ниже будут. Вобще ни одного не продадут)

Ответить

krym

17.08.2015
krym

Планета! Чего молчим что вышла iOS 8.4.1
С новостями совсем бедно!!!!!

Ответить