Проблема с камерой у iPhone 5 присуща многим смартфонам 2012 года

Спустя некоторое время после релиза нового iPhone 5 в  Сети появилась информация о многочисленных проблемах, возникающих у пользователей при его использовании. Одной из таких проблем стало «розово-фиолетовое свечение», о котором мы уже писали ранее. Данное свечение возникает при съемке ярких объектов у ограниченного числа пользователей.

Несколько позже сотрудники техподдержки Apple официально сообщили о том, что данная проблема может наблюдаться у предыдущих поколений iPhone и она свойственна практически всем существующим камерам в смартфонах.

Как можно видеть на снимке журналистов портала The Next Web, iPhone 4S также отличается «розово-фиолетовом свечением» при съемке солнца под определенным углом.

Имеет смысл напомнить, что в iPhone 5 Apple пришлось уменьшить размеры модуля камеры без ухудшения качества изображения.

Источник: Планета iPhone
Вернуться103193800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Aleks70

08.10.2012
Aleks70

Медведев одобрил iphone5 ,остальные критики впролете

Ответить

annielol

08.10.2012
annielol

Вчера заметила такой же фиолетовый эффект при ночной сьемке со вспышкой)iphone 4

Ответить

Ummhalim

07.10.2012
Ummhalim

Помогите!!! Пропал бегунок громкости? Где должно быть звуковые эффекты, ваще ничего не показывает(((

Ответить

Demyan

08.10.2012
Demyan

Выбросьте телефон и купите другой

Ответить

Ummhalim

09.10.2012
Ummhalim

Лучше я вас выброшу)

Ответить

Demyan

10.10.2012
Demyan

Выбросьтесь со мной! Парашют брать не обязательно

Ответить

Gethvk

09.10.2012
Gethvk

У тебя стоит джейл?если да,то просто сделай респринг,если нет-выключи и включи телефон

Ответить

prizrak

07.10.2012
prizrak

Повтор

Ответить

max250101

07.10.2012
max250101

Скачал твик из Cydia при перезагрузки iPad завис на яблоке,iTunes не видит!!!!!!!

Ответить

purse2007

07.10.2012
purse2007

что за твик? попробуй жесткую перезагрузку-зажми кнопку включения и хоме и держи пока опять на перезагрузку не пойдет.

Ответить

max250101

07.10.2012
max250101

07.10.2012 20:07 max250101 Приложение для взлома игр начинается на play, точное название не помню! редактировать удалить Ответить 07.10.2012 20:28 max250101 Перезагрузки делал много раз, всё безуспешно! редактировать удалить Ответить

Ответить

max250101

07.10.2012
max250101

Приложение для взлома игр начинается на play, точное название не помню!

Ответить

max250101

07.10.2012
max250101

Перезагрузки делал много раз, всё безуспешно!

Ответить

superpredator98

07.10.2012
superpredator98

Введи в режим восстановления

Ответить

purse2007

08.10.2012
purse2007

джейл слетит. iPAD какой?

Ответить

ADULT

07.10.2012
ADULT

Умничка!

Ответить

obelov

07.10.2012
obelov

+100500

Ответить

VildanovAzat

07.10.2012
VildanovAzat

Люди iPad на магнит действует возьмите мощный магнит и проведите по экрану не нажимая

Ответить

obelov

07.10.2012
obelov

а SmartCover действует на системный блок компьютера... кладешь его на системник и он прилипает:)

Ответить

ed1374

07.10.2012
ed1374

Может и присутствует на чем-то еще, за всю кучу смартфонов не скажу. Но на SGS III такого и близко нет. А айпэд у меня без камеры))

Ответить

Vamvuri

07.10.2012
Vamvuri

Камера им ненравитса! Дать им всем 51-ю нокию и в бубен, чтоб заткнулись.

Ответить

beaves

07.10.2012
beaves

Тебе в бубен бы дать! Чё такой нервный?

Ответить

ed1374

07.10.2012
ed1374

)) Парни, бубны берегите! Нам в них еще есть...

Ответить

beaves

07.10.2012
beaves

Бугага! Что правда, то правда )))

Ответить

ivetal4s

07.10.2012
ivetal4s

Да если надо снимать то надо купить просто камеру а айфон для другого) да и камера в нем не про а просто как дополнение))

Ответить

bullet-1

07.10.2012
bullet-1

После установки iOS 6 при звонках в скайпе собственное изображение стало также нереально искажаться. Причем что на iPhone, что на iPad! Раньше такого не было.

Ответить

strelezZ777

07.10.2012
strelezZ777

...Эффект продолжает сохраняться при обзоре себя в зеркало)))

Ответить

nikssson

07.10.2012
nikssson

А где тут современные смартфоны??

Ответить

mushchina

07.10.2012
mushchina

Нельзя вот так просто взять и понять,
что iPhone не является профессиональной зеркальной фотокамерой)

Ответить

qwerty

07.10.2012
qwerty

А что, iPhone - не профессиональная зеркалка??:-)))

Ответить

Kolyancher

07.10.2012
Kolyancher

Я тоже всегда думал что айфон проф камера, эх пойду выкидывать 4s, я то думал, парни, на свалку, и бегом бросьте это чудо, он не проф... Нет слов, пойду за нокией 3100, за что так со мной?( хотя он мне по утрам яишницу готовит наверное оставлю, хотя если это моя девушка готовит то точно выкину айфон(((

Ответить

Jarcoder

09.10.2012
Jarcoder

Остановись шутник!

Ответить