Приложение «iПланета» временно удалено из App Store 2015 года

Приложение «iПланета» временно удалено из App Store 2015 года

В конце этой недели приложение «iПланета» было временно удалено из App Store в связи с решением модераторов. Мы активно работаем с представителями Apple для максимально быстрого возвращения нашего новостного приложения в App Store, но пока не можем назвать точную дату этого.

До момента возвращения в App Store огромная просьба не удалять «iПланету» с iдевайса, в противном случае скачать приложение из App Store не представится возможным.

Наш портал не стал единственным, который столкнулся с этой проблемой — вместе с «iПланетой» из App Store пропали приложение iGuides, AppleInsider.ru и ряда других изданий.

Источник: Планета iPhone
Вернуться13387732918
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Aleksandr63s

24.03.2015
Aleksandr63s

...iПланета...iGuides...Appleinsider..—все Российские...наводит на мысль!
...к стати,а в приложении в (iPhone,iPad) Appleinsider,нельзя даже комменты писать.

Ответить

digital

23.03.2015
digital

А в целом, жаль авторов и организаторов. Такие жестокие у нас люди. Многие тут позлословили. Все читают статьи, пишут посты, а потом говорят "так и надо, правильно удалили, тут всё так плохо". Удачи вам, авторы приложения!

Ответить

HOH

23.03.2015
HOH

Из покупок не получится скачать?

Ответить

Frog36

23.03.2015
Frog36

И это верно, и я удаляю

Ответить

robinbobin

23.03.2015
robinbobin

Если телефон новый покупаю с iCloud восстановиться ?

Ответить

redlacosta

23.03.2015
redlacosta

Да, у меня все восстановилось и iguides так же.

Ответить

Freddy

23.03.2015
Freddy

Ну вот и славненько! Может начнут норм проги делать, (а не как самим удобно)
Айгадов сам снес-один треш. Хайньюс испоганили, баг на баге. И всем этим приложениям не по одному году. Стыдобища.... И все плачут, что денег разрабам мало, вот причина типа;)

Ответить

Evgeny811

23.03.2015
Evgeny811

2.25 показывают приложения других разработчиков для продвижения или покупки в похожем на App Store интерфейсе

Ответить

GosTaina

23.03.2015
GosTaina

Планета Айфон банит юзеров, эппл банит планету айфон, вода мокрая, масло масляное...
Чему тут удивляться???

Ответить

Sugrob

23.03.2015
Sugrob

Может кто ссылкой поделится где почитать про таинственные 2.25? А то халва халва а слаще не становится...

Ответить

imarishka

23.03.2015
imarishka

Какие все умные!

Ответить

Flexlm

23.03.2015
Flexlm

Ни чего удивительного. Эта обновленная версия у меня на ios 8.1.3 вообще не работала. Дважды писал в службу поддержки. Ответа 0! Как обновился до 8.2 стала работать со скрипом по началу, потом вроде нормально.

Ответить

Bugrimenko

22.03.2015
Bugrimenko

Вообще-то в правилах ясно написано: приложение должно иметь какой-то функционал, а не являться просто набором html страниц.
Какой функционал у этого приложения? Что оно делает? Это тупо браузер, который открывает специальную версию вашего сайта и ничего более не делает. Такого ***в AppStore навалом и разработчики никак не поймут, что не надо для каждого сайта лепить свой собственный браузер. Это всё равно как для каждой электронной книги свою читалку создавать...
Правильно его удалили. Если добавите хоть какой-то полезный функционал - вернут

Ответить

Iphonanist

23.03.2015
Iphonanist

Чем ты обдолбался, прежде чем такой бред написать, а? Если нравится все чернз браузер открывать, то вперед и с песней. А меня вот чет не прет браузерный вариант вообще. И уведомлений там нет и настроек. Ты еще NYT, и т.п напиши что у них браузер, а не приложение. Ps Господи, где берутся такие кретины

Ответить

punk

23.03.2015
punk

В том-то и дело, что у NYT приложение, а не браузер. Странно другое, как это приложение вообще пропустили.

Ответить

dartmessiah

22.03.2015
dartmessiah

Ох, ну разберитесь в теме, прежде, чем говорить. А то не зная фактов так многие любят рассуждать, давая абсурдные советы.

Ответить

Bugrimenko

23.03.2015
Bugrimenko

Какие факты тебе нужны? Есть правила размещения в AppStore, планета их нарушила разместив полностью бесполезное приложение. За это ее и удалили. Или тащить с сервера xml и преобразовывать в гипертекст - это важная функция? Да, важная, но, если она единственная, то вот и результат

Ответить

Epifan

23.03.2015
Epifan

Мне нравится данное приложение! Твое мнение меня не интересует, уман!

Ответить

Bugrimenko

23.03.2015
Bugrimenko

Это хорошо что тебе нравится. Теперь его точно вернут.

Ответить

LiTESLiDER

23.03.2015
LiTESLiDER

А как же великолепная система комментариев, которой лишены все остальные ресурсы?!!! Ну и собственно почему, все подобные новостные приложения, были удалены вместе с планетой?!!!!

Ответить

Bugrimenko

23.03.2015
Bugrimenko

Потому что все они не несут в себе никакого функционала! Тупо браузер и все. А комментарии... Что комментарии? При чём тут приложение? Комментарии и из сафари можно постить.

Ответить

Pyotr

22.03.2015
Pyotr

Верните старую музыку когда приходило сообщение то лучше было

Ответить

AllAppleAll

22.03.2015
AllAppleAll

А вот за что? Инфы такой больше нигде не найдёте+улучшение программы=супер пупер ультра мега программа-портал новостей

Ответить

Desperado79

23.03.2015
Desperado79

Инфа эта гораздо быстрее и точнее выходит на других сайтах, а они её копируют и то урезками. Сколько раз уже было, например о выходе прошивки или о том, что предыдущая прошивка перестала подписываться они выкладывали через неделю!!!! Да и вся лента в основном забита "бесплатными приложениями", которые никому не нужны. Еще и банят за то, что им указываешь на ошибки и просишь устранить их. На других сайтах такого нет и некоторые сообщения (в которых мат и т.д. просто подвергаются цензуре, а здесь обычное сообщение без оскорблений и матов тупо удаляется и все!!!! Так же и версию для браузера испоганили: убрали например, номера страниц. Теперь тупо чтобы дойти до 4-5 страницы, которая мне нужна, я должен цокать кнопочку "следующая". И потом вернуться не смогу например на 2-ю страницу сразу. Это неудобно!!!! Наверняка мой комментарий удалят или вообще забанят, как постоянного пользователя, как это было раньше, без объяснения причин!!!!)))

Ответить

digital

22.03.2015
digital

Remove i, remove Apple from the app's name and everything will be fine.

Ответить

baracuda

22.03.2015
baracuda

Монополие это всегда плохо. Разные магазины тоже плохо. Я бы давно перепрыгнул с Apple если бы не 640купленных приложений. Iпланет нормальная прога которая у меня вызывало только удовлетворение. Никогда не тормозило и все четко работало. Новости только о продукции Apple или то, что подходит для телефонов планшетов. Я благодаря этому сайту купил крутое защитное стекло на фоне6 , приблуду для Селфи и много полезных программ полезных. Так вот за что банить его. Если у кого глючит вы или обновите прошивку или поменяйте телефон. У меня все работает на ура

Ответить

rasselsh070

22.03.2015
rasselsh070

Мб связано что не 64bit? Вроде была инфа что с 01.02 начнут банить...

Ответить

dartmessiah

22.03.2015
dartmessiah

У нас приложение оптимизировано для 64-бит, проблема не в этом

Ответить

Desperado79

23.03.2015
Desperado79

Верните на сайте нумерацию страниц! Очень неудобно стало!!!!!

Ответить

evgesha951

22.03.2015
evgesha951

А причину какую называют?

Ответить

baracuda

22.03.2015
baracuda

Мне кажется что Apple начинает охреневать. Да и вообще америкосы охренели

Ответить

punk

23.03.2015
punk

И шеф у них гей, Прикинь! После того как пользуешься продуктами Apple - мой руки.

Ответить

GosTaina

22.03.2015
GosTaina

Дааааа... Вы думаете, что Такими комментариями вы поможете быстрее вернуться приложению в аппстор? :-)

Ответить

Oltd

22.03.2015
Oltd

Ты думаешь в аппл читают комментарии ??? до этого "олимпа" наши слова уже давно не доходят

Ответить

Mazer

22.03.2015
Mazer

Причина в бесплатности, скорее всего.

Ответить

Iphonanist

22.03.2015
Iphonanist

Казлы ванючие. Запарили уже нашим разрабам под ноги срать. И до буквы i, докапыватся все везде. Ненавижу себя что подсел на продукцию компании с таким мразотным отношенем к потребителям и партнерам.

Ответить

punk

23.03.2015
punk

Может наши разрабам пора перестать быть такими убыточными?

Ответить

Iphonanist

23.03.2015
Iphonanist

Да успокойся ты уже. Не нравится - не пользуйся.

Ответить

GosTaina

22.03.2015
GosTaina

Так кто мешает все исправить? Выброси айфон и айпед, купи самсунг и радуйся. Весна на носу :-)

Ответить

alejandro13

22.03.2015
alejandro13

Если честно и правильно сделали.
1. Дизайн кривой.
2. Глючит страшно само приложение, переходы по новостям, иногда вообще после убийства процесса приложения и повторного запуска новость загружается.
3. Кеша подгружает больше 50 Мб! Это где видано и зачем столько?!
4. Редирект на приложения идет в iTunes, а не в App Store на iPhone, я понимаю в веб версии идет в тунец, а на тел то почему? Приложения загружает нормально и оттуда, но некоторые действия недоступны.
5. Дизайн и графа адаптированы под iPhone 5 и выше, хорошо не спорю, но для 4 и 4s забыли и вообще вырезали из .ipa даже их... А с такими тел еще много очень ходит, даже очень много.
6. В iTunesinfo.plist дата релиза 2011 стоит, а это релиз старого приложения а не этого, это совершенно другое приложение, не то что было, неужели Сергей Жемчугов(если верить этому же .plist) не мог исправить?
7. Трансляцию обещали прямую с сайта apple последней конференции а в итоге что? Тупо фото выкладывали(( очень я тогда разочарован был. Ладно догадался с iPhone через icabMobile поставить идентификатор устройства Mac, зайти на apple и смотреть действительно прямую трансляцию. Неужели так сложно поток перехватить и сделать прямую трансляцию было?
8. В одном из .plist приложение чекает ваш сайт и самое интересное то, что в адресе присутствует слово beta, кто компилировал приложение поймет о чем я, может я пропустил что то, но что то не припомню чтобы в аппсторе было указано что версия этого приложения бета.
До возвращения приложения в AppStore сношу. Извиняйте.
З.Ы. Не нужно было мне в .ipa приложения лезть, может и не снес бы)

Ответить

Desperado79

23.03.2015
Desperado79

Смотри скоро забанят, как меня раньше просто за указание на ошибки и просьбу их устранить, а так же вопрос когда они обновят приложение с iOS 6 на, хотя бы iOS 7 (когда на дворе была уже iOS 8). Тупо забанили и на электронные письма не отвечали. И эти люди говорят нам о каких-то плохих отношениях к пользователям???? Как говориться: в чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают!!!!

Ответить

Cergio

22.03.2015
Cergio

Давайте альтернативу.

Ответить

alejandro13

22.03.2015
alejandro13

А это не ко мне уже) Вот сюда следует просьбы такие писать: support@planetiphone.ru

Ответить

romarioff

22.03.2015
romarioff

Просто Красавчег! Как по нотам! Мне понравилось! :-)

Ответить

CS

22.03.2015
CS

ВоОпЧпЕ КрАсАуВчИг, всякую КуЙнЮ указал!

Ответить

7777777mail

22.03.2015
7777777mail

Почему не даете внятный и ясный ответ, почему удалили прогу, причина?

Ответить

Desperado79

23.03.2015
Desperado79

Вот и весь ответ! Читайте сами, мы в этом не разбираемся и поэтому объяснить не можем, т.к. сами не поняли, а еще раз спросите, мы вас как обычно забаним!!!! Вот в этом и вся администрация iПланеты!!!!)

Ответить

dartmessiah

22.03.2015
dartmessiah

Причина следующая — 2.25 + несколько других пунктов

Ответить

7777777mail

22.03.2015
7777777mail

И что это означает 2.25? Я чо-то недогоняю

Ответить

dartmessiah

22.03.2015
dartmessiah

Потратьте немного времени пожалуйста, чтобы посмотреть, что значат эти пункты в случае с App Store. Это и есть самый емкий ответ, который вы хотели

Ответить

iphonechampion

22.03.2015
iphonechampion

Санкции

Ответить

Eternal

22.03.2015
Eternal

Хорошо у меня на девайсах оно есть,надеюсь это не затронет.

Ответить

iphonechampion

22.03.2015
iphonechampion

Только не говорите что приложения вернуться за каких-нибудь 33 рубля)))

Ответить

Ersh

22.03.2015
Ersh

Очень жаль!
Надеюсь все будет в порядке и iПланету вернут!
Держитесь ребята !!!

Ответить

dutihit

22.03.2015
dutihit

Хорошо что нас предупредили )

Ответить

iPhoneIssa

22.03.2015
iPhoneIssa

Твари они все нормальные проги удаляют а херни оставляют

Ответить

GosTaina

22.03.2015
GosTaina

Ваш комментарий определенно явно тщательно продуман перед тем, как был опубликован

Ответить

iPhoneIssa

22.03.2015
iPhoneIssa

Mee vittuun homo

Ответить

sector55

22.03.2015
sector55

Приложение очень хорошее, я пользуюсь им уже не первый год, спасибо что вы есть, и не читайте пургу которую тут пишут против вас.
Продолжайте в том же духе, мы очень ценим ваше приложение и оперативность выкладывать новости.
Еще раз спасибо! И буду ждать с нетерпением возвращения в store.

Ответить

Desperado79

23.03.2015
Desperado79

Читают и тупо удаляют комментарии в которых указывают на ошибки приложения с просьбой устранить, чтоб другие не видели. А если несколько раз указываешь на постоянные ошибки, то сразу банят! Причем постоянных нормальных пользователей! Зато школоту, которая вечно срет в комментах, переходит на личности и пишет несусветную чушь, они поощряют, оставляют и игнорируют просьбы пользователей убрать этит неадекватов!!! Видимо потому что сама администрация и модераторы данного приложения сами из такой категории! Ни здравого смысла, ни взрослых и логичных поступков за ними не замечено за моим пользованием приложением в течении нескольких лет!

Ответить

Intertip

22.03.2015
Intertip

Блин, печально, хорошие приложения удалили...

Ответить

As95lan

22.03.2015
As95lan

Ну что сказать
Просто удачи вам пожелаю

Ответить

Rayskiy

22.03.2015
Rayskiy

Ustas, если тебе не нравится приложение, что ты тут тогда забыл? Иди в лес)) Приложение зачетное и очень полезное. Админы, держим за Вас кулачки))

Ответить

GosTaina

22.03.2015
GosTaina

Дизайн реально кривоват, контент немного однобок. Но быть в курсе событий позволяет.
Я думаю причина одна - финансовая. Ее обычно и назвать стесняются и за нее часто банят.
Восстановят - буду рад, не восстановят - не жалко.

Ответить

PiPhone

22.03.2015
PiPhone

А что вы подразумеваете под финансовыми причинами?

Ответить

GosTaina

22.03.2015
GosTaina

Едва ли вы будете со мной согласны. Изложите вашу версию отключения, пожалуйста

Ответить

dartmessiah

22.03.2015
dartmessiah

"Нашей версии" нет, есть официальная — 2.25 + несколько других пунктов. Читайте, что это, ответит на все ваши вопросы.

Ответить

Zoomery

22.03.2015
Zoomery

Печалька( Конкретно че то взялись! Сначала ай бесплатно а теперь и вовсе все приложение!!!!

Ответить

RomApple

22.03.2015
RomApple

пххахахах , не просто так, не просто так удалили ... Администраторы, вы ведь знаете причину, но не хотите её раскрывать.

Ответить

Antonchik55

22.03.2015
Antonchik55

Что послужило причиной?

Ответить

PiPhone

22.03.2015
PiPhone

Раскрывать нечего. Причины озвучены остальными, кого удалили ранее.

Ответить

Keeper7

22.03.2015
Keeper7

Приехали! А что говорит Эппл, какая причина?

Ответить

dartmessiah

22.03.2015
dartmessiah

Там много причин, решаем проблему

Ответить