Пошаговая видеоинструкция по джейлбрейку iPhone 4S для Windows 2012 года

Пошаговая видеоинструкция по джейлбрейку iPhone 4S для Windows 2012 года

Специализированное издание iClarified опубликовало пошаговую видеоинструкцию, в которой рассказывается, как сделать джейлбрейк iPhone 4S на iOS 5.0 или iOS 5.1 с GreenPois0n Absinthe для Windows.

Напомним, что появившаяся 21 января утилита Absinth, изначально  доступнаятолько для Мак-пользователей, несколькими часами позднее стала доступна и в версии для Windows.

Ранее мы уже опубликовали инструкцию для джейлбрейка с GreenPois0n Absinthe. 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться55664200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

pandaman

01.05.2012
pandaman

почему у меня написанно : извените , подключенное устройство не поддерживается ?

Ответить

Gold1

11.04.2012
Gold1

Ну когда появиться джеилбрейк на 5.1 на айпад 2. Уже столько времени прошло(((

Ответить

yabes

07.04.2012
yabes

Друзья, посоветуйте! Я сделал джейлбрейк 5.0.1. Я хочу от него отказаться и больше не пользоваться джейлбрейком. Если я обновлюсь на 5.1. у меня все следы джейлбрейка пропадут? Cydia пропадет? Что будет с приложениями, которые я скачал с помощью джейлбрейка?

Ответить

IgorFromRussia

07.04.2012
IgorFromRussia

Всё пропадёт .

Ответить

yabes

07.04.2012
yabes

А с приложениями что?

Ответить

Kkingg

09.04.2012
Kkingg

Тоже

Ответить

Tauekel

29.03.2012
Tauekel

кто знает когда выйдет jailbreak ios 5.1 ipad 2 iphone 4s.

Ответить

lanch

22.03.2012
lanch

Исправьте ошибку! че народ в заблуждение вводите? ios не 5.1 а 5.0.1 на 5.1 еще нету джейла...

Ответить

pandaman

01.05.2012
pandaman

есть но для чипа А4

Ответить

Seva

22.02.2012
Seva

Какой надо джейл установить чтобы после него сафари мэил и и ешо другие проги не вылетали

Ответить

doshirak

09.04.2012
doshirak

если по инструкции делать то все будет нормально... пару раз прошьете и инструкция не нужна станет

Ответить

Pallcher88

09.02.2012
Pallcher88

После джейла на ipad2 в интернете не читает ни видео ролики, ни аудио. Что делать???

Ответить

Ilya666

29.01.2012
Ilya666

Это не привязанный джейлбрейк

Ответить

nazarov

28.01.2012
nazarov

Видимо надо делать так. Нажал кнопку шифт и восстановил IOS 5.0.1 Затем включаю абсент и все как по маслу. Просто жалко было времени на новую установку айос5.0.1.

Ответить

Nesteo

25.01.2012
Nesteo

На вин 7 постоянно выдает ошибку программы и закрывает. Незнаю что и делать, может не держит на х64 ?

Ответить

Vovchik

28.01.2012
Vovchik

У меня тоже самое было, я отключил антивирус и сбросил все настройки на айпаде

Ответить

Nesteo

26.01.2012
Nesteo

Вобщем поставил, сбросил все, не подцепляя настроек и учеток нормально все ставится

Ответить

nujkin

24.01.2012
nujkin

В Cydia в разделе Sources что нужно прописать?

Ответить

doshirak

09.04.2012
doshirak

на iguides.ru зайди там репо и адрес.... пропишешь и у тебя сидия русская станет.

Ответить

Shock

17.03.2012
Shock

Cydia.hackulo.us

Ответить

dirtygenius

24.01.2012
dirtygenius

Подскажите в какой папке находятся установленные твики? Как их удалить через i-FunBox&

Ответить

lexx29

24.01.2012
lexx29

Твики удаляйте через сидию.

Ответить

mask

24.01.2012
mask

Все все на понятном английском написано... все просто...

Ответить

mask

24.01.2012
mask

Все отлично! У меня все получилось! Спасибо!

Ответить

pro100oskar

23.01.2012
pro100oskar

Народ не подскажите, запускаю absinthe на windows 7 от имени администратора, джейл запускается, и после пере загрузки и ipad2 и iPhone 4s, absinthe пишел приложение будет закрыто и все дальше ничего! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Как решить?

Ответить

nazarov

23.01.2012
nazarov

Уважаемый Админ!!! Включаю кнопку АБСЕНТ. Выдаёт ABCENTHE is now setting things up, please stand-by... Что делать дальше АДМИН!!!

Ответить

s0n1k

23.01.2012
s0n1k

Сделай джейл еще раз только в этот раз включил вай фай при установке мне помогло.

Ответить

s0n1k

23.01.2012
s0n1k

точнее выключи))) что бы у тебя инет НЕ работал))) во время установки.

Ответить

nazarov

24.01.2012
nazarov

Чё то не помогло. А в какой момент выключать и включать ВАЙВАЙ???

Ответить

nazarov

23.01.2012
nazarov

Уважаемый Админ!!! В конце при включении VPN выдаёт ошибку конфигурации а зависает и больше ни чего!!! Что делать??? Админ, уважаемый, я ставил АБСЕНТ!!! Жду ответа!!!

Ответить

igor26188

23.01.2012
igor26188

привет всем! проблема в следующем, сделал джейл, ещё 21 января, на 2 вторых ipad-а. в сидии каждый раз скачивается packages, почему не пойму, долго ещё блин. помогите плис???

Ответить

lexx29

23.01.2012
lexx29

Сидия загружает неоходимые файлы , проверяет обновления , это нормально

Ответить

grimsue

23.01.2012
grimsue

У меня на Айпаде 2 вообще дальше кнопки джелбрейк в приложении процесс не идет, на айпаде на столе приложение не появляется, хотя прога на ноуте пишет, что все установлено. Что за беда, кто знает? уже третий раз пробую - результата ноль, а делаю все по инструкции. Первый раз джейл делаю...

Ответить

lexx29

23.01.2012
lexx29

Антивири выключи и от имени администратора.

Ответить

grimsue

23.01.2012
grimsue

Уже, вырубил касперыча. Да, я на винде 7, 1 пользователь-админ. Долго висит окно, потом выдает на англ что восстановление проведено. а на Айпаде ничего не появляется (

Ответить

shishpahan

23.01.2012
shishpahan

У меня на втором этапе sending initial data вылетает ошибка винды: Прекращена работа программы....
хелпаните плиз

Ответить

Vovchik

28.01.2012
Vovchik

попробуй выключить антивирус

Ответить

Vip001maks

23.01.2012
Vip001maks

У меня также херня

Ответить

lexx29

23.01.2012
lexx29

От имени администратора запускаеш?

Ответить