Пользователи iPhone проживают в богатых районах 2014 года

Пользователи iPhone проживают в богатых районах 2014 года

Компания Mapbox представила карты, наглядно демонстрирующие распределение предпочтений к определенным мобильным платформам в зависимости от районов проживания пользователей. Тот факт, что iPhone больше используется потребителями с высокими доходами известен давно, но теперь представилась возможность увидеть эту разницу визуально, не прибегая к сухим цифрам.

Карта составлена на основе расположения пользователей Twitter, отправивших со своих мобильных телефонов более 280 млн сообщений. В случае с Нью-Йорком, iPhone серьезно лидирует в районе Манхеттена, но уступает смартфонам на базе Android в Нью-Джерси, где доходы жителей существенно ниже.

В других крупных городах США, Европы и Китая количество iPhone также очень велико, и пользователи смартфонов Apple сосредоточены в основном в центральных и богатых районах. На развивающихся рынках, таких как Сан-Пауло, устройства Android и iOS распределены более равномерно, и конкуренция между ними очень сильна, что объясняет особое внимание Apple к таким странам.

Источник: Patently Apple
Вернуться841017268
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dymenzyno

07.04.2014
dymenzyno

Я возьму кредит в кредит, я куплю себе айфон, я при всех потыкаю в него в метро, потому что жертва я)))))))

Ответить

Pyrhen

06.04.2014
Pyrhen

Фигня, я вот в спальном районе живу и чё?!

Ответить

joresych

06.04.2014
joresych

Сан-Франциско и Оакленд одна и та же картинка!

Ответить

kabanets

06.04.2014
kabanets

Эта новость с этими же картинками прошла ещё 2013-м годом.
Blackberry и Other не видно из-за "правельного" выбора чёрного фона, что какбэ намекае.

Ответить

dacent530

06.04.2014
dacent530

Карта составлена на основе расположения пользователей Twitter, гггггг вот это вброс! я свиттером не пользуюсь да и среди друзей таких мало.

Ответить

IL86

06.04.2014
IL86

На мой взгляд Twitter пользует молодеж; серьезные дядьки такую хрень не пользуют.

Ответить

smolenskii

06.04.2014
smolenskii

Пусть у нас в Рашке проверят, уже каждый с огрызком ходит!

Ответить

glott

06.04.2014
glott

Написав "Рашка" Вы придали себе статуса и значимости или указали принадлежность к школе и ещё незаконченному среднему образованию?

Ответить

Borddak

06.04.2014
Borddak

хлопец с майдана ? не ?!

Ответить

Desperado1979

06.04.2014
Desperado1979

Какая разница в каких районах? Тут в основном акцент сделан на то, сколько владельцев разных операционок. Все наглядно видно, кого больше)))) а как же фразы, что андроид захватил мир и чуть ли не у каждого 2-го человека??? Ну ну))))

Ответить

IL86

06.04.2014
IL86

Скорее можно утверждать что пользователи iPhone активно пользуются twitter в отличие от пользователей смартфонов на Android.

Ответить

wlnchester

06.04.2014
wlnchester

им нефига делать скоро айфон в космос полетит, сравнивают моб с ракетой епт

Ответить

Yures

06.04.2014
Yures

Ха ха да я вообще бомж ))

Ответить

atrius

06.04.2014
atrius

В североамериканских штатах , человек с любой официальной зарплатой может позволить себе ифон купить
Тем более по их то ценам

Ответить

basilay

06.04.2014
basilay

Карты прям как из фильмов про зомби-аппокалипсис или какую-нибудь болезнь

Ответить

rustik1111

06.04.2014
rustik1111

Учитывая, что большую часть времени люди проводят на работе, а офисы, как правило, расположены в центре, то утверждение, что люди проживают там, не совсем корректно.

Ответить