«Планета iPhone» открывает вакансию автора 2013 года

«Планета iPhone» открывает вакансию автора 2013 года

Членов нашей редакции постоянно спрашивают об открытых вакансиях в Планете iPhone. Наш сайт уже долгое время работает дружным коллективом и теперь у вас появилась возможность стать его членом.

Сегодня наш сайт открывает вакансию автора, который будет радовать наших читателей обзорами iOS-приложений.

Требования к автору:

  • Грамотное владение русским языком, а также знание английского на уровне «перевод со словарем»;
  • Стремление быстро и качественно писать обзоры самых различных приложений для iдевайсов;
  • Наличие устройств Apple;
  • Возраст от 18 лет.

Основные задачи:

  • Написание обзоров приложений для iOS на ежедневной основе. В день может потребоваться писать 4 обзора приложений.

Если вас заинтересовала возможность стать членом нашего коллектива, то вам необходимо сделать следующее:

  • Составить краткое резюме с указанием опыта работы;
  • Сделать обзор приложения для iOS или приложить текст ранее написанного в форматах .doc, .pages.

После выполнения всех пунктов отправьте письмо со всей информацией на адрес chiefeditor@planetiphone.ru. В теме письма обязательно укажите «Автор обзоров». Без выполненных требований письма с резюме рассматриваться не будут.

Источник: Планета iPhone
Вернуться65942290
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

shponglov

11.07.2013
shponglov

Админы, жалко, что нельзя дать ссылку на комментарий, как на форумах. Это упущение, иногда хочется поделиться перлами))

Ответить

shponglov

05.07.2013
shponglov

Вариант писать после работы вечером подходит? Или может потребоваться срочно?

Ответить

dartmessiah

05.07.2013
dartmessiah

Может потребоваться срочно

Ответить

Sam2105

04.07.2013
Sam2105

Да я им уже писал, и резюме отправил и обзор приложения. Молчат. Да и фиг с ними. Я уже хорошую работу нашёл

Ответить

virgun

04.07.2013
virgun

Русским языком нужно владеть написано, а добрая половина думает, что просто языком ))

Ответить

Megadroid

04.07.2013
Megadroid

Клонируйте никиту гука. Он вам покажет што такоэ крутая новость и сногсшибательный заголовок!

Посты автора никиты гука:
Джобс отсосал у обамы! - обама спонсировал новое надгробие на могиле стива джобса.

Тима кука отпердолили 33 фашиста! - презентация мак-про в германии не удалась.

Никита гук съел 27 огрызков, отравился мышъяком, содержащимся в яблочных косточках, и установил контакт с будущим! - никитка купил себе айпэд.

Ответить

Vrhayt

04.07.2013
Vrhayt

"Собака лает, караван идет", - гласит старая народная мудрость. Надо же, не думал что Никита поклонников нашел. Ведь тратит же человек свое время на это, возможно нереализованные амбиции дают о себе знать. В жизни ведь как бывает, если человек критикует, значит может сделать лучше. Если может сделать лучше, значит уже делает, а раз делает, разве не занят чем-то полезным? Наш визави видимо настолько маленький человек, что кроме как кричать налево и направо ничего не может. P.S. Раз Вы так круты, докажите это делом. Станьте лучшим автором рунета, ну или на худой конец, хоть каким-то автором. ;)

Ответить

adrenalin14

04.07.2013
adrenalin14

Шутник.

Ответить

atamanov

04.07.2013
atamanov

А з/п какая? Есть ли смысл?

Ответить

DarkPhoenix

04.07.2013
DarkPhoenix

А вопрос про оплату уже дело закрытое.

Ответить

snumra

04.07.2013
snumra

Добрый день! По требованиям вроде подхожу, i-устройства есть почти все. Возможна ли удалёнка? В маскве всё время торчать неохота :)

Ответить

Solarwave

04.07.2013
Solarwave

Там первым пунктом правил приема на работу - знание русского языка, а вы - "в маскве" :)))

Ответить

Dumay

04.07.2013
Dumay

Че пр баблу? :) или нужен волонтер ?) :)

Ответить

AleksaStark

04.07.2013
AleksaStark

Эх, жаль, что мне нет 18... А то я английский текст перевожу и без словаря, грамотна достаточно, есть устройство apple...:)

Ответить

Desperado1979

05.07.2013
Desperado1979

Ну если грамотнА, тогда навернА вАзьмут))))

Ответить

dartmessiah

06.07.2013
dartmessiah

Desperado1979 — Это вот из серии "промолчи, за умного сойдешь".

Ответить

shponglov

11.07.2013
shponglov

Нормально он подметил. Только я бы сказал вАзмут!

Ответить

RomeoZH

05.07.2013
RomeoZH

Ты грамотнА, грамотнА главний буть!)))

Ответить

Qwe

05.07.2013
Qwe

Это краткое прилагательное. Как, например, умна или красива.

Ответить

wookid

04.07.2013
wookid

Тоже самое, только 18 нет, английский язык знаю в совершенстве!

Ответить