Первые партии смартфонов HTC задержаны на таможне США из-за Apple 2012 года

Первые партии смартфонов HTC задержаны на таможне США из-за Apple 2012 года

Судя по всему Apple все же удалось запретить поставки смартфонов компании HTC. Согласно последней информации портала TheVerge стало известно, что последние поставки смартфонов HTC One X, а также Evo 4G LTE были задержаны на таможне.

Стоит отметить, что решение запрете на ввоз продукции HTC по делу о нарушении патента Apple на использование гиперссылок в сообщениях, а также браузере, вступило в силу 19 апреля 2012 года, однако ни одной задержки поставок смартфонов HTC в США не производилось.

Из-за весьма негативной информации о возможном срыве продаж смартфонов One X и Evo 4G LTE, акции HTC несколько упали в цене всего за пару часов. 

Согласно последней информации, HTC уже нашла выход из данной ситуации и в настоящее время ожидается подтверждение от таможни о возможности провоза задержанной партии смартфонов. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться71774300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Appleforever

17.05.2012
Appleforever

Эпл гавно эплфон уже хуже чем новый htc one!!!

Ответить

Alexander011

16.05.2012
Alexander011

Не ну apple молодцы

Ответить

nikitaru

16.05.2012
nikitaru

Согласен

Ответить

tirom

16.05.2012
tirom

А вот это уже пипец люди

Ответить

Extrimboy

16.05.2012
Extrimboy

Привет всем

Ответить

manro34

16.05.2012
manro34

Прив нуб )))

Ответить

Extrimboy

19.05.2012
Extrimboy

Привет а почему НУБ???

Ответить

Arkanfel

16.05.2012
Arkanfel

Яблоко злостно смеется в сторонке )

Ответить

iKastyor

16.05.2012
iKastyor

А ведь люди уже ждут их у операторов, все заказы на htc уже распроданны. Изза такой конкуренции уже народ страдает.

Ответить

nikitaru

16.05.2012
nikitaru

Да так им и надо

Ответить

iKastyor

17.05.2012
iKastyor

И чем они это заслужили?

Ответить

nikitaru

17.05.2012
nikitaru

На счёт людей я полностью с тобой согласен

Ответить

nikitaru

17.05.2012
nikitaru

Я не людей имею ввиду а htc

Ответить

kapitan-1

16.05.2012
kapitan-1

Мда, нехорошо получаетс

Ответить

Fil9

16.05.2012
Fil9

Apple так держать
Надо подавлять своих конкурентов

Ответить

iKastyor

16.05.2012
iKastyor

А людям, которые хотят купить сей девайс, что делать?

Ответить

Fil9

16.05.2012
Fil9

Копить на айфон

Ответить

iKastyor

16.05.2012
iKastyor

Айфон убог, one x намного симпатичней смотрится

Ответить

Narkis81

17.05.2012
Narkis81

HTC eto horosho no iPhone! soglasis eto nebo I zemla est razniza vovsem.

Ответить

Fil9

16.05.2012
Fil9

Что ты тогда делаешь на сайте про Айфон?

Ответить

iKastyor

16.05.2012
iKastyor

Тебя забыл спросить. У меня у самого айфон, который уже выставлен на продажу.

Ответить

Fil9

16.05.2012
Fil9

Ну и дурак Что продаёшь

Ответить

iKastyor

16.05.2012
iKastyor

Аргументы. Попробуй переубедить. Я лучше тот же one x за 20000 возьму новенький. Как раз только, что звонили предлагали взять его, из Германии привезен.

Ответить

dima27001

16.05.2012
dima27001

или же можно за 22000 купить айфоню 4s :) Тут как по мне не в цене суть вопроса, я айфоню из-за огромного выбора приложений буду брать

Ответить

iKastyor

16.05.2012
iKastyor

Как будто на андроид их мало) если в игрушки не играться то хватит и стандартного функционала. Ну или если даже играть, то на 4.7' поудобней будет, да и бесплатно можно все без джейла качать, и обновлять через гугл плей ломаный Софт можно без проблем.

Ответить

AppleExpertDima

16.05.2012
AppleExpertDima

Вообщето на халяву обновлять нельзя

Ответить

Fil9

16.05.2012
Fil9

1 престиж 2 дизайн 3 больше выбор приложений 3 больше выбор аксессуаров

Ответить

krololo

16.05.2012
krololo

Знаешь почему на яббл приложений больше? Потому что в андройде половина твоих риложений уже идет в комплекте с устройством.

Ответить

mardison

16.05.2012
mardison

Нет, потому что разработчикам надоело переделовать приложения под различные размеры экрана... Это даже и в дет.садике знают))

Ответить

Http

16.05.2012
Http

Не мешай человеку!

Ответить

iKastyor

16.05.2012
iKastyor

1) похер, я телефон беру чтобы им пользоваться, а не красоваться перед другими. 2) у того же one x мне дизайн больше нравится, чем кирпич с маленьким экраном. 3) соглашусь, но практически все приложения дублируются. 3) никогда не любил всякие чехольчики, однако айфону они нужны, иначе поцапается. Всякие самсунги хоть 20 раз на асфальт роняй, им пофиг.

Ответить

Http

18.05.2012
Http

Время непоколебимых самсунгов и нокий прошло:)

Ответить

CS

16.05.2012
CS

Не выдумывай, iPhone 4 лично у меня падает часто и очень зверски (наклей плёнки) и ХеРаЗдВа что ему сделается, испытания прошёл за год такие (купался в речке, падал в костёр, а про падения на асфальт или кафель стыдно говорить, выпал с балкона 4 этажа из рук синего ДРУГА на брусчатку, хорошо что труба была в кожаном чехле книжке) и за всё время хоть бы одна трещина или скол (работает просто ОгОнЬ, сделали так что мне лично придраться не к чему), тот же Гелакси S2 (имел дурость приобрести), так по нему уже плачит реанимация, хотя падения дальше кафеля и асфальта не проходил!!!:)

Ответить

AntiDroid

16.05.2012
AntiDroid

Конечно про чехлы прям в яблочко,но из-за етого жертвовать качеством железа и софта ?

Ответить

dima27001

16.05.2012
dima27001

Соглашусь с тем, что возможность ставить ломаные приложения это плюс, минус в том, что из-за огромного количества андроид устройств не все приложения подходят к одному конкретному девайсу

Ответить

krololo

16.05.2012
krololo

Молодец. Сам продал айфон и купил htc one, только модель V.

Ответить

Bullz

16.05.2012
Bullz

Какая-то нездоровая конкурентная борьба, до маразмов доходит.

Ответить

RedSn0w

16.05.2012
RedSn0w

Как HTC one?Кто пользовался?Стоит 4-ку на него поменять?

Ответить

Http

16.05.2012
Http

У моего отца HTC(Titan), у меня HTC(desire s), нам пока нравится

Ответить

iKastyor

16.05.2012
iKastyor

Сам думал взять уже, но батарея там полное говно. Я лучше SG Note возьму. Знакомый рассказывал 2 дня твердо держит при той эксплуатации, при которой четверку приходилось минимум 2 раза в день заряжать.

Ответить

serhe

16.05.2012
serhe

Самсунг бери лучше

Ответить

Http

16.05.2012
Http

Apple и HTC- мои любимые компании. И чего их совсем не будут теперь совсем?

Ответить