Первые фотографии кабеля с новым док-коннектором для iPhone 2012 года

Первые фотографии кабеля с новым док-коннектором для iPhone 2012 года

За последние несколько месяцев в Сети появилось множество доказательств возможного использования уменьшенного док-коннектора во всех новых iгаджетов.

Предположительно, данный разъем будет представлен вместе с новым iPhone и iPad Mini этой осенью.

Изначально о новом уменьшенном док-коннекторе стало известно благодаря меньшему разъему в предполагаемом корпусе нового iPhone. Спустя некоторое время программистам удалось обнаружить в коде iOS 6 информацию о поддержке коннектора с 9-ти контактами.

Сегодня же журналистам портала 9to5mac в руки попали фотографии нового кабеля с уменьшенным док-коннектором.

Некоторые специалисты предполагают, что 9-pin коннектор будет обладать аналогичным принципом крепления, что и разъем MagSafe на ноутбуках MacBook.

Источник: Планета iPhone
Вернуться72442300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ansar

23.08.2012
Ansar

Непонятно, почему бы не сделать miniUSB как у всех и не вы..бываться.

Ответить

strelezZ777

23.08.2012
strelezZ777

Скорее всего у епловского разьема пропускная способность больше.

Ответить

exmuzh

23.08.2012
exmuzh

Какой miniusb????? На всех новых моделях идет разъев microusb!!!!! Мини только на филипсах и и мотороллах!!!! И него есть несколько минусов!!!! Разъем один а контакты разные!!! бывает ни зарядка не подходит, про гарнитуры вообще не молчу!

Ответить

Ansar

23.08.2012
Ansar

Какая разница - мини, микро. Грамотные люди поняли, что я имел ввиду.

Ответить

UIUI

23.08.2012
UIUI

Точно!))

Ответить

Flexlm

23.08.2012
Flexlm

А я думаю что новый док-коннектор гораздо практичней и крепче. С отличным дизайном в стиле apple!

Ответить

Romagolnev

23.08.2012
Romagolnev

Мне кажется,или сам кабель стал длиннее

Ответить

strelezZ777

23.08.2012
strelezZ777

Стопроцентно согласен.

Ответить

B0rder

23.08.2012
B0rder

Обычный шнур. Чего вам не нравится? iphone будет таким, как показывают на картинках и все его купят. Даже те, кто тут орет что он говно.

Ответить

RedSn0w

23.08.2012
RedSn0w

Он таким не будет,эти фотки какого-то дешового пластика из лады калины который переплавили и сделали Galaxy Note. с логотипом Apple

Ответить

Regilus

23.08.2012
Regilus

Ахаха, советую Вам запастись антидепрессантами и не оставаться одному в день презентации)

Ответить

SERGEY090384

23.08.2012
SERGEY090384

+1 и причем не первый раз уже это,вспомнилось как нашли 4айфон в баре почти хором народ кричал что за г@@@о в итоге все с ними ходим.

Ответить

RedSn0w

23.08.2012
RedSn0w

Ну iPhone нашли за несколько дней,а эти фотки еще до лета появились,как так?

Ответить

nikitov1601

23.08.2012
nikitov1601

Китай!

Ответить

Andrey3008

23.08.2012
Andrey3008

Уверен на 80% что еслиб этот шнур показали Стиву то он бы уволил дизайнера.

Ответить

Sir

23.08.2012
Sir

А что не так со шнурком? Белый, скругленный, все как надо)

Ответить

Gumbl4

23.08.2012
Gumbl4

Не уверен на 100% лучше молчи

Ответить

RedSn0w

23.08.2012
RedSn0w

Конечно не прав,Стив бы еще ему по ебалу старым Мак буком дал

Ответить

Fint926

23.08.2012
Fint926

Сто пудов!

Ответить

strelezZ777

23.08.2012
strelezZ777

Этот шнур он еще при жизни утвердил.

Ответить

kamenev

23.08.2012
kamenev

Да какая разница какой шнур, или чем заряжать.

Ответить