Неужели Touch ID в iPhone 8 будет сзади

До сегодняшнего дня уже практически никто не сомневается, что в этом году Apple представит не только рядовые смартфоны iPhone 7s и iPhone 7s Plus, но и революционный — iPhone 8, iPhone Pro или что-то подобное. С помощью этого устройства, которое окажется ощутимо дороже базовых, производитель шагнет в новую эру.

iPhone 8 скорее всего окажется безрамочным, поэтому в небольшом смартфоне уместится достаточно большой экран. Именно это станет причиной отказала Apple от кнопки Home, которая стала визиткой карточкой мобильных устройств производителя с 2007 года.

Возврат на домашний экран реализуют программными средствами iOS 11. А вот по поводу Touch ID сегодня спорят. Оптимальное расположение — прямо в дисплее. Тем не менее, на сегодняшнем этапе развития технологий уложиться в необходимую себестоимость с ним не выйдет.

Я выступаю за перенос сенсора на кнопку питания, что уже используют ребята из Sony. Но в сети все чаще появляются схемы iPhone 8 с Touch ID на задней части устройства.

Источник: MacRumors
Вернуться20815212
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DEN1990

10.05.2017
DEN1990

Это уже начинает попахивать плагиатом.
Только в этот раз Apple ворует и переделывает под себя(((( где революционные идеи и ноу-хау?
Чё за позорище та такое?
Думать разучились??
С такими инновациями проще взять Samsung. iOS 11 страшно представить что с ним будет изначально. Точно хреновей чем Андроид на s8.
iOS11 допилят через год. И будет iOS 11.12.13!!

Ответить

Alexanderer

11.05.2017
Alexanderer

Да возьми ж ты наконец свой Самсунг, сколько можно угрожать!

Ответить

seul27

09.05.2017
seul27

Очередное дерьмо выпустят))) или не выпустят))) или выпустят))) может уже что-нибудь новенькое обсудим))) на одном месте топчимся))) будет кнопка или не будет, будет рамка или не будет))) новое давайте))) но! Во! Е!)))

Ответить

yahta001

09.05.2017
yahta001

Эпл никогда такой ерундой не занималась,уверен и в этот раз не станет

Ответить

DEN1990

10.05.2017
DEN1990

Да ты что. А чем она занималась последние три года? Модернизировала камеру и меняла цвет флагмана.

Ответить

Groog

09.05.2017
Groog

В яблочко установят.

Ответить

Mayor42

09.05.2017
Mayor42

Давайте рассуждать логически - если Эппл закупила дисплеи у Самсунг а эта компания так и не смогла установить сенсор отпечатка пальца в экран значит стоит ожидать что эта функция будет перенесена на тыльную сторону девайса! Согласен что не удобно и не практично по причине заляпывания камеры но со временем можно привыкнуть...

Ответить

ArhiZaman

11.05.2017
ArhiZaman

Производство дисплея и экрана - разные вещи. Сенсор может быть и другой фирмы, как и тач.

Ответить

klaus61

09.05.2017
klaus61

А неужели iPhone 8 вообще появится на свет. "Планета" стала не источником информации, а сборищем гадалок и iphone-провидцев.

Ответить

onedesperado

09.05.2017
onedesperado

Да пусть делают где угодно) подожду 9-й, если не понравится 8-ка)

Ответить

rkvy

09.05.2017
rkvy

Я думаю, что это гон! Потому что куда тогда они установят NFC , чтобы можно было рассчитываться по Apple Pay?! Ниже кнопки смысла нет, а выше- места нет!

Ответить

H2O

09.05.2017
H2O

Ну и на кой он такой нужен?! Это всё гомики всё бы им палец к заду приложить!

Ответить

pvo-1

10.05.2017
pvo-1

Разглядел же злой умысел их)))

Ответить

ZirQ

09.05.2017
ZirQ

А я выступаю за снижение цены до $950.

Ответить