Microsoft Office на iPad — ждать осталось недолго 2014 года

Microsoft Office на iPad — ждать осталось недолго 2014 года

В прошлом году мы писали, что Microsoft готовится к выпуску приложения для работы с документами на iPad. В пятницу в Сети была опубликована информация о том, что обновленный Office может появиться на iдевайсах совсем скоро, даже обогнав планшеты на Windows 8.

Вице-президент Microsoft по маркетингу Тами Реллер заявил, что компания будет реализовывать более «вдумчивый» подход к кросс-платформенным моделям. Данное высказывание не могло остаться без внимания, и специалист из ZDNet Мэри Джо Фоли выдвинула свою версию развития событий.

Скорее всего, новый Microsoft Office, получивший поддержку по работе с сенсорными экранами, появится на рынке в ближайшее время. Примечательно отметить, что iOS обзаведется приложением гораздо раньше более родной Windows. Шаг достаточно интересный и странный, неужели сама компания окончательно признает крах собственной платформы?

Источник: Apple Insider
Вернуться1208515463
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

t0xa

16.02.2014
t0xa

Да наплевать на их офис, давно уже пользуюсь Documents To Go Premium

Ответить

zver556

15.02.2014
zver556

Два года уже жду. Пока только peace DEG.

Ответить

Jobs

15.02.2014
Jobs

Айпад и ПС как жена и любовница, одна для удовольствия, другая для работы.

Ответить

Rulik

15.02.2014
Rulik

Это уже похоже на треп. Второй год читаю эти обещания.

Ответить

AVATAR5S

15.02.2014
AVATAR5S

И зачем? Оплачивать их подписку? Меня и Pages с Numbers и Keynote полностью устраивают, чем это дерьмецо

Ответить

dadashov

16.02.2014
dadashov

Они не лучшем образом справляются с своим функционалом. numbers вообще excel файлы больше 200 кб редко открывает, так что данный продукт от Microsoft будет очень популярен, так как это своего образа уже стандарт офисных приложений.

Ответить

vellidan

15.02.2014
vellidan

Факт! Для чего ждать то что уже есть!

Ответить

Divull

15.02.2014
Divull

Обещанного три года ждут ..

Ответить

Grigorovich

15.02.2014
Grigorovich

Посмотрим:)

Ответить

Limekys

15.02.2014
Limekys

По моему еще и google что-то раньше портируют на ios чем android уже не помню что.

Ответить

IL86

15.02.2014
IL86

На родной платформе уже все работает пусть и в предыдущей версии. А с яблочников бабло еще не собрали ;)

Ответить

Treux

15.02.2014
Treux

Pages более чем устраивает ...

Ответить

Samedjan

15.02.2014
Samedjan

Onlive desck скачайте с Американского апп сторе

Ответить

iliya13

15.02.2014
iliya13

iwork is the best!!!!

Ответить