Microsoft готовит конкурента для iWatch 2013 года

Microsoft готовит конкурента для iWatch 2013 года

Пока Apple укрепляет команду по разработке iWatch, их конкуренты тоже не теряют времени даром. Компания Microsoft работает над созданием своей версии «умных» часов из прозрачного материала оксинитрид алюминия, который в четыре раза прочнее закаленного стекла. Работать умные часы будут на базе модифицированной версии Windows 8, размер их дисплея составит 1,5 дюйма. Характерной особенностью «умных» часов от Microsoft станет сменный браслет различных цветов — голубого, желтого, черного, белого и серого. По сведениям от инсайдеров, ранние версии прототипа имеют объем памяти 6 ГБ, а также поддержку LTE.

Известно, что над созданием наручного компьютера работают также Google, Samsung и LG, а Apple уже подала заявку на регистрацию торговой марки iWatch в нескольких странах мира. По последним сведениям, iWatch должны поступить на рынок не ранее 2014 года.

Источник: The Verge
Вернуться1275619126
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ay715

18.07.2013
ay715

Статья высосана из пальца. Часов нет может и не будет. Так каждый может. В России в 2045 году сделают уникальный автомобиль, а VW хочет сделать на год раньше.

Ответить

michelll

17.07.2013
michelll

В нынешнее время только ленивый не делает КОНКУРЕНТА iwatch)), о которых еще даже никто и представления более ли менее точного не знает)

Ответить

Gumbl4

16.07.2013
Gumbl4

Что за идиот всем минусы натыкал?)))

Ответить

Loveappleamerica

16.07.2013
Loveappleamerica

всем привет!

Ответить

stargazer

16.07.2013
stargazer

О каком конкуренте идёт речь? Apple ещё ничего не сделала. Только SONY сделала какие то там часики. iPod nano 6g в браслете LunaTik, громоздко смотрится, но для мужчины нормально, сам пользуюсь.

Ответить

Ish71

16.07.2013
Ish71

Самсунг уже пару поколений выпустил...

Ответить

dima27001

16.07.2013
dima27001

Всегда было любопытно на сколько заряда в такой фигне хватит, все же привычнее не париться о зарядке вообще

Ответить

sergio

16.07.2013
sergio

Не важно,кто их первый выпустит,но революции уже не будетP.S. А зачем в виндовозовских часах LTE,чтоб батареи на минуту хватало?

Ответить

ra0lhk

16.07.2013
ra0lhk

Дайте ссылочку на часы от сони, я бы взял такие часики. При условии конечно чтобы не заряжать каждый дени и функционал что бы был нормальный

Ответить

exstud

16.07.2013
exstud

ra0lhk, и первые и новые, второго поколения, которые как раз сейчас выходят - под Андроид. Погуглите SmartWatch 2.

Ответить

tovgeneralov

16.07.2013
tovgeneralov

В случае тотального игнорирования подобных статей читателями сайта можно добиться спада искусственного накручивания ажиотажного псевдо-инереск. Любой нормальный человек понимает, что это не более чем очередная малофункциональная хрень.
Фууу, а не новость. :((((

Ответить

iliam

16.07.2013
iliam

Да нах они нужны. SONY выпустила и что? Тишина.
Гораздо интереснее googleglass. Пусть с ними конкурируют.

Ответить

dima27001

16.07.2013
dima27001

Выпустит эппл и фанаты сами шум поднимут над ними, не по тому что они будут настолько лучше продукции конкурентов, а по тому что только у эппл есть армия фанатов))

Ответить

djvandal1

16.07.2013
djvandal1

Не у одних, не у других этих часов в помине нет, а на эту тему статьи выходят через одну.

Ответить

iMotor

16.07.2013
iMotor

Да просто таким образом заранее "прощупывается" реакция потребителя и искусственно создается будущий ажиотажный спрос. А потом выпустят они часики - и миллион проданных штук за первый день:) Часов еще нет, а очередь уже стоит, в этом суть.

Ответить

djvandal1

16.07.2013
djvandal1

Вот уже какой раз задаю себе вопрос, что значит УМНЫЕ ЧАСЫ???? Время будут показывать и иметь подключение к интернету? Ну тогда у меня телефон ВУНДЕРКИНД!
И еще, что бы быть конкурентом apple, им надо для начало выпустить эти часы. А пока кроме разговоров ни хрена...

Ответить

Matars

16.07.2013
Matars

Конкурент, извиняюсь, чему? Ни у кого нет пока "умных часов", чтобы не называли этим именем. Хотя у соньки что-то полное уже есть.

Ответить