Концепт нового iPhone с увеличенной диагональю экрана 2012 года

Концепт нового iPhone с увеличенной диагональю экрана 2012 года

Совсем недавно в Сети появились фотографии корпуса еще неанонсированного iPhone, который отличался увеличенной диагональю экрана, а также переработанной задней панелью. Не исключено, что именно данный корпус и будет использован в новом iPhone, релиз которого может состояться уже осенью текущего года.

Именно поэтому некоторые разработчики концептов решили продемонстрировать пользователям то, как будет выглядеть экран нового iPhone с подобной диагональю.

За счет увеличенной диагонали экрана в новом iPhone пользователи смогут увидеть гораздо больше полезной информации, что значительно повысит удобство работы с гаджетом. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться75887300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

XEKCOH

04.06.2012
XEKCOH

До верхнего ряда уже не дотянешься если юзать одной рукой... Неудобно же...

Ответить

iVLAD

04.06.2012
iVLAD

ну зачем такой длинный???? нет, не нужно!

Ответить

Ilyalevy

04.06.2012
Ilyalevy

Ненавижу формат 16:10

Ответить

Iappcat

03.06.2012
Iappcat

Если в ширину больше не сделают,то полуЧиться а-ля нокла 5800

Ответить

Oslyak910

03.06.2012
Oslyak910

Ужас, пусть лучше тогда и в ширину сделаю больше!!!

Ответить

rusnevka

03.06.2012
rusnevka

А про дизайн забыли!!!

Ответить

Forsyte

03.06.2012
Forsyte

А вам не надоело каждый раз размусоливать эту тему? Успокойтесь уже. Выйдет 5-ка и все узнаете.

Ответить

viktors

03.06.2012
viktors

Бред какой-то. Скоро айфоны будем носить в портфелях.

Ответить

Kain

03.06.2012
Kain

Смотрится просто отвратительно. Какой-то мутант, а не Айфон...

Ответить

Renegad

03.06.2012
Renegad

Вроде нормально

Ответить

Kain

03.06.2012
Kain

Ну если для гориллы, то в самый раз. А с обычной рукой пользоваться будет неудобно.

Ответить

apple-2

04.06.2012
apple-2

+1 Он слишком длинный и узкий.

Ответить

Zyav

05.06.2012
Zyav

Полностью согласен

Ответить

Monstro

03.06.2012
Monstro

Не забывай, что информация не проверенная. Может это сами Эппл и сливают ее.

Ответить

Vertigo

03.06.2012
Vertigo

Ты бы это написал пользователям галактики 2s-3s

Ответить

Kain

03.06.2012
Kain

Ты бы сразу приводил в пример Samsung Note. С такой трубой в руках, лучше вообще на людях не появляться, и не дай Бог кто-нибудь позвонит, а гарнитуры нет-стыда не оберёшься.

Ответить

Oslyak910

03.06.2012
Oslyak910

Отличная картинка)))

Ответить

Zyav

05.06.2012
Zyav

)))))))

Ответить

Vertigo

03.06.2012
Vertigo

Ой,разнылись все!!!)))Дизайн который сейчас на 4-4s офигенный!Ну будет телефон на 0,5 см выше!Трагедия!!!)))Молодцы Apple!Телефон получится очень оригинальный!Те кто ноет,сами не знают чего хотят просто,спросить у вас,какой вам дизайн нужен и всё,фантазия закончится после слов" ну каой нить другой"!)))

Ответить

Kain

03.06.2012
Kain

При увеличении диагонали на 0.5", высота аппарата увеличится как минимум на 12,5мм, а не на 0.5см. Не путай дюймы с сантиметрами.

Ответить

Vertigo

03.06.2012
Vertigo

Думаю инженеры найдут решение и найдут миллиметров 7 внутренего пространства передней панели,и останется ещё 0,5 см на прибавку в высоту;)

Ответить

purse2007

03.06.2012
purse2007

+10000 они сами не знают чего хотят.

Ответить

Kain

03.06.2012
Kain

А чего тут знать? Я такое уё..ще никогда не куплю.

Ответить

Shiplan

03.06.2012
Shiplan

Я куплю) А то у меня вообще нету iPhone-а((

Ответить

Vertigo

03.06.2012
Vertigo

Тебя и не заставляют покупать)))...Купи то,что нравится.

Ответить

Kain

03.06.2012
Kain

Мне и 4S хватает с головой.

Ответить

Vertigo

03.06.2012
Vertigo

И мне хватает,но если сделают экран больше практически в тех же физических размерах телефона,я буду только рад!)))

Ответить

Kain

03.06.2012
Kain

Не будет того же физического размера. Разве только, если кнопку Home уберут. А если нет, то телефон увеличится как минимум на 10-12мм.

Ответить

SanchoPancho

03.06.2012
SanchoPancho

Но вы же не хотите сказать, что 1 единственный сантиметрик это безумно много, а вот диагональ экрана немного увеличиться, от чего огромнейшее разрешение, стоящее на iphone, наконец-то будет оправдано. И еще... Смартфон с диагональю 4.0 дюйма рано называть уе..щем, слишком рано) вот если (не дай Бог коненчо) iphone станет дюймов 4.7-5.0, вот тогда будет самое время пообзываться на него))

Ответить

Araneus

03.06.2012
Araneus

Мало того, что ужасно выглядит. Знаете что будет, если запустить на таком экране приложение или игру? На нем останется черный квадрат снизу, так как всё написано под нормальные пропорции экрана.

Ответить

SanchoPancho

03.06.2012
SanchoPancho

Ну на ipad-то все адаптировали, теперь на нем тыщи(!) приложений :) Значит и на зе новый iphone разработчики все сделают как надо.. Ну а сначала, наверно, будет что-то вроде 'растягивателя', аналогичный кнопке X2 на ipade для увеличения.

Ответить

Zyav

05.06.2012
Zyav

И в аpp store появитса новая строКа )))))

Ответить

manro34

03.06.2012
manro34

... я тоже так считаю... +1

Ответить

Borgholm

03.06.2012
Borgholm

Это ужасно выглядит

Ответить

aki

03.06.2012
aki

Я не понимаю, в чем прикол таких концептов! Тем самым, сами же поклонники Apple показывают всем, что ничего нового не будет! Что Apple 3 года будет выпускать телефон с неименным дизайном! Совсем, что ли? Рястянуть iPhone любой школьник сможет! Такой бред!!! И все еще спорят о каких-то пропорциях! Неужели никто не замечает, что нам показывают один И тот же аппарат??? Никого это не смущает?

Ответить

chamovenok

03.06.2012
chamovenok

Полностью согласен, Apple сдают позиции !

Ответить

SanchoPancho

03.06.2012
SanchoPancho

Эммм, а вам самому(ой) не кажется подобный вывод странным, я бы даже сказал безумно странным... По мне так, то что некие поклонники сделали неудачный концепт, тупо растянув оригинальный iphone, абсолютно не означает использование данного дизайна яббловцами. Тогда появляется вопрос: С ЧЕГО ЭТО ВДРУГ APPLE СДАЮТ ПОЗИЦИИ?! O_o

Ответить

limemix

03.06.2012
limemix

Был бы жив Стив было б все ок , А без Стива они ничего не могут (

Ответить

Jukov

03.06.2012
Jukov

Ну дочего ж глупые фото. Неужели apple сделает тот же дизайн?! Бред.

Ответить

DanyV

03.06.2012
DanyV

кстати я заметил что кнопка на моем iphone 4s удивительно больше кнопки на айподе и немного больше кнопки на пйфон 4

Ответить

Zyav

05.06.2012
Zyav

К окулисту ходили ?

Ответить

Kain

03.06.2012
Kain

На 4S обсолютно такая же кнопка, как на 4-ке. Ерунду не пишите.

Ответить

manro34

03.06.2012
manro34

... китай с двумя Sim'ками и TV )))

Ответить

DanyV

03.06.2012
DanyV

не у меня не китай) с одной сим и айос внутри и флэш память 32 гб :))) просто я заметил что она реально больше чем на айпод 4 :)

Ответить

manro34

03.06.2012
manro34

... обман зрения, хули )))

Ответить

Archi97My

03.06.2012
Archi97My

Обоже!

Ответить

serjel

03.06.2012
serjel

Не, нужно сохранить пропорции!
А еще было бы неплохо сделать его чуть-чуть изогнутым.

Ответить

SanchoPancho

03.06.2012
SanchoPancho

Ага, nexus forever))

Ответить

Zmey84

03.06.2012
Zmey84

Кто за чтобы iPhone был первым галографическим гаджетом т. е была функция галограм для смс, skype, и много других приложений

Ответить

tirom

03.06.2012
tirom

Я думаю что они не добавят еще одну строку иконок...

Ответить

DanyV

03.06.2012
DanyV

а где датчик освещенности???!!! бред!

Ответить

JohnAbruzzi

03.06.2012
JohnAbruzzi

Это всё чистой воды херня, Iphone 5 будет иметь совершенно другой дизайн, неоднократно уже говорили разработчики купертиновской девайса!!!

Ответить

grandmur

03.06.2012
grandmur

Какой нафиг полезной информации стало больше,то что добавилась еще одна линия иконок что ли, и из-за этого нужно было его растягивать,бред какой то :)

Ответить

DanyV

03.06.2012
DanyV

веб страницы будут изображать больше текста.

Ответить

tajora

03.06.2012
tajora

Одной рукой наверно не очень удобно будет пользоваться...

Ответить

DanyV

04.06.2012
DanyV

4 дюма еще норм но как на гэлекси с3 или ноут это ппц

Ответить

kolhoznik

03.06.2012
kolhoznik

Мдяяяяя сделайте айпод чтоб звонил и не надо другого айфуна маленький тонкий удобный а с этой лопатой только таджикам дома строить

Ответить

DK86-1

03.06.2012
DK86-1

Поищи в нете приемник гсм блутут для айпода. Давно уже есть, и на "планете" был обзор.

Ответить

Twin

03.06.2012
Twin

А в ширину зачем? Получится кирпич Samsung s2! На хера он такой в кармане?))) мне вот 3,5 в полне норма просТо Надо новый дизайн и фишки

Ответить

vv83211

03.06.2012
vv83211

Херова!! Вытянутый и уродский!! Хотяб в ширину увеличели....а то лопата(

Ответить

Loki93

03.06.2012
Loki93

Все это концепты. Ждем презентации, и все увидим

Ответить

mynameisslavik

03.06.2012
mynameisslavik

Сегодняшняя диагональ экрана Идеальна для использования устройства одной рукой

Ответить

vo8vo8vo8

03.06.2012
vo8vo8vo8

Название по типу -гигантофон

Ответить

Zyav

05.06.2012
Zyav

Igigantophone)))))

Ответить

Http

03.06.2012
Http

Не очень уж он и гигантский

Ответить

MickLi

03.06.2012
MickLi

Уже хочу новый iPhone

Ответить

Narkis81

03.06.2012
Narkis81

Posle takoy kartinki ya perehotel 5ku takoy durazkou formi))) dumayu yabloko zdelaet to chto mi vse hotim chtobi bili proporzii vovsem!!!

Ответить

vo8vo8vo8

03.06.2012
vo8vo8vo8

Хватит китайцев фотографировать.

Ответить

rio3641

03.06.2012
rio3641

ужасно просто если диагональ увеличат таким образом, ценю айфон прежде всего за его пропорциональный экран, а что будет если использовать его в горизонтальном режиме? Совершенно не удобный экран!!!

Ответить

marsik

03.06.2012
marsik

Мерзко, до сообщений фиг дотянешься!

Ответить