iPhone 5S будет в дефиците на старте продаж 2013 года

iPhone 5S будет в дефиците на старте продаж 2013 года

Одной из главных особенностей еще не анонсированного iPhone 5 может стать сканер отпечатков пальцев, который позволит увеличить уровень защищенности смартфона от Apple.

Однако индустриальные источники DigiTimes сообщают, что из-за сложности при производстве таких датчиков Apple может столкнуться с нехваткой ключевых компонентов, в результате чего к запуску iPhone 5S поставщики смогут изготовить лишь 3-4 млн смартфонов. Изначально аналитики прогнозировали производство около 10 млн iPhone 5S, но вряд ли поставщики успеют произвести такое количество девайсов.

Если вспомнить дефицит прошлых моделей iPhone на старте продаж, то в этом году приобрести новинку будет еще значительно сложнее. Аналитики не исключают, что из-за этого уровень прибыли Apple в последних двух финансовых кварталах окажется несколько ниже ожиданий.

Источник: DigiTimes
Вернуться690618184
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

IL86

13.08.2013
IL86

Начались попытки создать ажиотаж

Ответить

buksbull

13.08.2013
buksbull

Кто бы сомневался.

Ответить

nikssson

12.08.2013
nikssson

Где то я это уже видел...

Ответить

Doctor74

12.08.2013
Doctor74

Дефицит ;))). Занимайте очередь !!!))))

Ответить

nnm

12.08.2013
nnm

Исправьте первое предложение в статье "еще не анонсированного iPhone 5", где имеется в виду iPhone 5S наверное…

Ответить

AzzA

12.08.2013
AzzA

Думаю если будет сканер то возьму его у оператора своего бесплатно(как раз закончиться контракт на старый телефон).думаю новый Айфон будет супер

Ответить

DimebagD

12.08.2013
DimebagD

Вот после таких новостей и начинается истерия с предзаказами

Ответить

Jason

12.08.2013
Jason

Нашел баг в ios 7 бета 5

Если позвонить на любой номер и выйти в главное меню и потянуть в низ (поиск в айфоне) и перейти опять к вызову сделать отбой, вернувшись в главное меню мы видим:

1) Что иконки расположены не корректно.
2) Если пролистать страницу то иконки не меняются, а если листать даль то вообще пропадут.

Открыв 1 раз многозначность все исправиться.

Теперь как доложить это до эппл что исправили ????

Ответить

valdima88

12.08.2013
valdima88

А что из этой кнопки получится отличный индикатор.

Ответить

ELyuTin

12.08.2013
ELyuTin

Сколько же стоить будет девайс?

Ответить

tovgeneralov

12.08.2013
tovgeneralov

Будет, не будет, дефицит и т.д. Одни гадалки и хотелки и ничего конкретного :(((

Ответить

serband

12.08.2013
serband

Выпуклая кнопка home, удобна. У меня резиновая наклейка, шла к чехлу, ничего нигде не нажимается.

Ответить

cofa

12.08.2013
cofa

кнопка хом выпуклая? мне кажется это будет неочень удобно. случайно нажиматься будет. хотя, мне кажется все сделают как надо.... как всегда.

Ответить

Persry

12.08.2013
Persry

Кнопка будет дорого стоить, а если шлейф сломается?

Ответить

Persry

12.08.2013
Persry

…сказал диванный аналитик :)

Ответить

denraz

12.08.2013
denraz

главное написать дефицит, и все, успех гарантирован

Ответить

PoMeO

12.08.2013
PoMeO

Так же как и PS4 с Xbox one будут в дефиците при старте)))

Ответить