iPad 5 получит дизайн iPad Mini 2013 года

Уже этой весной должен состояться анонс нового iPad 5, который может получить абсолютно новый дизайн. Однако аналитик из KGI Securities считает несколько иначе.

По мнению аналитика инвестиционно-аналитической компании KGI Securities Мин Чи Кио, iPad 5 будет отличаться схожим с iPad Mini корпусом, а также значительно потеряет в весе и толщине.

«Не исключено, что iPad 5 позаимствует дизайн у своего меньшего собрата iPad Mini. Новый планшет будет отличаться более тонкой боковой рамкой, а сам корпус получит аналогичную с iPad Mini форму», — заявляет Мин Чи Кио.

Помимо этого Мин Чи Кио считает, что релиз нового iPad должен состояться в третьем квартале текущего года, а не весной — подобное мнение идет в разрез с заявлением большинства аналитиков, которые придерживаются традиционного для Apple графика обновления планшетов. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться283834300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

KONSTANTINOS

17.01.2013
KONSTANTINOS

В 5iPad ретина будет?Интересно

Ответить

elect

18.01.2013
elect

трололо

Ответить

BiteApple

17.01.2013
BiteApple

Будет! Если в iPhone 4 есть

Ответить

annielol

17.01.2013
annielol

Думаю,это решение будет нескольким не однозначным. Это дизайн ipad mini ,а ipad он не подойдет. Было бы не плохо,возможно,если бы они убрали равнре количество милиметров со всех сторон ipad.

Ответить

PabloEscobar

17.01.2013
PabloEscobar

IPad mini симпатичней это факт

Ответить

mkorol

17.01.2013
mkorol

если у Айпада уменьшить рамки по бокам, то его будет неудобно держать - пальцы на экране будут, это вам не мини, чтобы его в одной руке уместить

Ответить

DimonDeveloper

17.01.2013
DimonDeveloper

На iPad mini есть отсеивание случайных нажатий, держу пари что если уменьшат рамку на большом iPad то и отсеивание тоже сделают

Ответить

ruslannaimov

17.01.2013
ruslannaimov

Люди человеке, пожалуйста поделитесь сам ной своими приложениями хорошими приобретёнными в appstore, проста если мне скинут можете их я бы сторонней программой без itunes установил бы их на iphone,ipad, главное не взломанные бы они были, прошу, напишите какие интересные программы игры у вас ест и если кто может скиньте мне, вот мой email напишите мне: emcelant@icloud.com Ruslan ....

Ответить

Oollggaa

17.01.2013
Oollggaa

Есть люди, которые продают приложения дешевле намного, высылая промо-коды. Например, то, что стоит 33 руб.-можно приобрести за 8 руб. Я пользуюсь. Или купи себе общий аккаунт и наслаждайся-уж не нищий ты точно, чтоб клянчить так. Да и кто поделится? Никто.

Ответить

DimonDeveloper

17.01.2013
DimonDeveloper

Если не можешь покупать приложения сам, то купи общий аккаунт и наслаждайся

Ответить

eden

17.01.2013
eden

иди домой...

Ответить

Sencher

17.01.2013
Sencher

На айпад3 тоже есть такая тема, и вообще это програмная фича

Ответить

DimonDeveloper

17.01.2013
DimonDeveloper

В курсе что программная, но не знал что и в iPad 3 есть. Об этом ни слова нигде не написано.

Ответить

Sencher

17.01.2013
Sencher

Я кстати тоже нигде не читал случайно узнал, как говорится методом тыка (в прямом смысле)))

Ответить

mkorol

17.01.2013
mkorol

хм? не слышал про это

Ответить

DimonDeveloper

17.01.2013
DimonDeveloper

http://www.planetiphone.ru/news/page44223.php, сам проверил, действительно работает

Ответить

nikitov1601

17.01.2013
nikitov1601

Класс!!! Будет как iPad mini, только конечно 9.7 дюймов! Если такое чудо случиться я просто свой macboook pro с 9 этажа выброшу!!!! :) :)

Ответить

Sam2105

16.01.2013
Sam2105

У iPad mini хороший дизайн. Но пусть этот дизайн так и останется дизайном iPad mini. Честно сказать, мне очень нравится сейчашний дизайн iPad'ов (не mini). Многие жаждут новых дизайнов. Зачем? Всё эргономично, удобно и просто

Ответить

LiTESLiDE

17.01.2013
LiTESLiDE

Оно так пока не сделают лутше, а лутше можно сделать!!! Надеюсь Джони Айв себя превзойдёт ещё не раз)))

Ответить

Byzu

17.01.2013
Byzu

а куда лучше и так красиво и удобно. из минимализма сделать еще минималистичней))

Ответить

amsterdam

16.01.2013
amsterdam

Говорить не мешки тягать...тупорылые аналитики,нечем им заняться,помню сколько бреда было перед выходом 4с и 5-го .... а кто готовит эти новости???Фильтровали бы эту хрень!!!Или там вам тупо пох чё ездите мне по ушам этим бредом!!!???

Ответить

mkorol

17.01.2013
mkorol

солидарен. Все новости сплошь догадки и предположения аналитиков. Скоро Гидрометцентр по вечерам будет озвучивать свои предположения о устройствах Эпл.

Ответить

Sam2105

16.01.2013
Sam2105

Им пофиг, как и аналитикам. Аналитики с умным видом приводят домыслы, которые и так очевидны. Всё это лишь понты, гадают на кофейной гуще

Ответить

amsterdam

16.01.2013
amsterdam

Это все волшебное слово рейтинг))) Согласен на все сто!

Ответить

Sencher

17.01.2013
Sencher

Это все волшебное слово маркетинг)))

Ответить

amsterdam

17.01.2013
amsterdam

"тыкать пальцем в небо" угадывая и выдумывая нелепости ... заставляя нас в это верить...

Ответить

Sencher

17.01.2013
Sencher

Заставляя не забывать об их продуктах! И этому ресурсу отстегивает лавандосов яблоко. Я имею ввиду iпланете! Уверен на 70%

Ответить

amsterdam

17.01.2013
amsterdam

:) все они с одной кормушки хряцают !

Ответить

Kasl007

16.01.2013
Kasl007

Весьма не плохо будет смотрется, мне лично дизайн моего iPad mini нравится.

Ответить

ZveZdec

16.01.2013
ZveZdec

Но это дизайн мини;) который мне тоже очень нравится. Активно пользуюсь им и доволен, но айпад должен остаться айпадом;)

Ответить

Kasl007

17.01.2013
Kasl007

Менять дизайн надо точно, хотя бы вес меньше и рамки тоньше.

Ответить

ZveZdec

17.01.2013
ZveZdec

Тоньше рамка? Да. Повтор мини? Зачем?;) Ну разные продукты, молодой "бюджетный" мини, против мощного и привычного пада. У меня есть оба, мини всегда со мной, пад чаще дома, свои полкило с хвостом он уже не оправдывает как мобильное устройство. Но дизайн айпада неподражаем, мини проигрывает. Но это мое мнение, а я консерватор.

Ответить

Kasl007

17.01.2013
Kasl007

У нас противоположные вкусы и спорить просто глупо. Я считаю все наоборот о том ,что вы написали.

Ответить

Oleg515

16.01.2013
Oleg515

Согласен, зачем делать одно и тоже больше и меньше, ipadы должны отличаться, только тогда будет выбор, будет спрос

Ответить

ZveZdec

17.01.2013
ZveZdec

Ну да;) не самсунг же;)

Ответить

Araneus

16.01.2013
Araneus

Я думаю, что тут неточно написано. Он получит не корпус, а ДИЗАЙН от айпэда мини. То есть стиль корпуса. А диагональ экрана останется прежней.

Ответить

ruslannaimov

17.01.2013
ruslannaimov

Люди человеке, пожалуйста поделитесь сам ной своими приложениями хорошими приобретёнными в appstore, проста если мне скинут можете их я бы сторонней программой без itunes установил бы их на iphone,ipad, главное не взломанные бы они были, прошу, напишите какие интересные программы игры у вас ест и если кто может скиньте мне, вот мой email напишите мне: emcelant@icloud.com Ruslan 1

Ответить

Araneus

17.01.2013
Araneus

Не понял. Каким образом поделиться? Делай джейлбрейк и ставь все бесплатно) Или покупай все за деньги.

Ответить

Drflash666

16.01.2013
Drflash666

Дизизайн корпуса а не размер

Ответить

Vovamel

16.01.2013
Vovamel

Бред по моему зачем из большого пада делать мини если мини уже есть

Ответить

svizist1

16.01.2013
svizist1

Зачем делать 4, 4s и сразу 5)))) ответ)))) продажи!!!!

Ответить