iOS 7 доступна для тестирования в браузере 2013 года

iOS 7 доступна для тестирования в браузере 2013 года

Несмотря на огромное желание опробовать новую версию iOS 7 далеко не все пользователи готовы тратить свое личное время на установку обновленной мобильной операционной системы. Теперь же и у тех, кто не захотел устанавливать бета-версию iOS 7 на свой iдевайс появился шанс опробовать новую прошивку.

Сегодня на сайте Recombu было опубликовано новое интерактивное демо прошивки iOS 7. Нужно отметить, что, даже несмотря на большую часть неработающих функций, при помощи такой интерактивной демонстрации можно оценить дизайн новой операционной системы.

Интерактивное демо iOS 7 доступно для пользователей компьютеров и мобильных устройств по ссылке.

Источник: Recombu
Вернуться1999126207
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

miroed82

21.06.2013
miroed82

Установил на iPhone 4 GPS не работает

Ответить

KONSTANTINOS

19.06.2013
KONSTANTINOS

До осени время еще есть.Надеюсь на лучшее чем сейчас!!!

Ответить

irishka1391

19.06.2013
irishka1391

Где минимализм? Чернота?! Не смотря на то что я девочка мне не нравиться этот гламурный дизайн :( обновляться не буду если так и останется! А как же фишка разблокировки?! При Джобсе такого не было! ;)

Ответить

Fanatic

19.06.2013
Fanatic

Дерьмо дизайн, смотрится как дешевый китайский тэтрикс.

Ответить

KONSTANTINOS

19.06.2013
KONSTANTINOS

Ждем осени!!!Посмотрим на iOS 7 без (беты) надеюсь доведут до глубокого УМА!!!Думаю сейчас рано еще делать однозначный вывод.Да и iPhone 5S выйдет ОЦЕНИМ!!!

Ответить

iPIaneta

19.06.2013
iPIaneta

Они доведут его до голубого ума ))))

Ответить

sab0teur

19.06.2013
sab0teur

Они его УЖЕ довели до "глубокого ума", теперь надо как то исправлять )))

Ответить

Heatman

19.06.2013
Heatman

Это просто ужас

Ответить

iVLAD

19.06.2013
iVLAD

Пустой комент, для чего ты его написал? Хотя бы обосновал свои слова.

Ответить

Timurs

19.06.2013
Timurs

Вопрос - зачем надо было создавать отдельную группу рисователей, которые делали иконки? Наваяли непонятно что. Как-то отстраненно смотрится от всего остального интерфейса, который в порядке.

Ответить

Khas

19.06.2013
Khas

Какой-то бред... Маразм крепчает! ЗАЧЕМ ЭТО НАДО? Так интересно на кнопочки в браузере понажимать что-ли? Дизайн и интерфейс все уже увидели и на презентации и на многочисленных роликах. Если так руки чешутся, др0чиcь и ставь на фон. А нет, так жди осени!
Или это уже просто не знают как её еще пропиарить?

Ответить

iVLAD

19.06.2013
iVLAD

Эмммм... бомбит что ли? Ты думаешь что Яблоко не поняло то что многим не понравилась новая ОС? Они дают возможность попробовать без лишних усилий.

Ответить

Khas

19.06.2013
Khas

А какой в этом толк? Если даже не всё работает, как всегда. В чем приколюха заключается? Если уж так вопрос встал, то можно было бы УЖ В БРАУЗЕРЕ-ТО и полноценно всё сделать. Хотя, лично у меня, даже при таком раскладе вопрос "А нах это надо?" все равно не был бы исчерпан.

Ответить

CIA

19.06.2013
CIA

Одного скриншота с тошнотными иконками для меня достаточно,чтоб отказаться от тестирования

Ответить

iVLAD

19.06.2013
iVLAD

Купи себе ведроид и проваливай отсюда!!! В чем проблема?

Ответить

sab0teur

19.06.2013
sab0teur

265, человек мнение высказал, нах ему на андроид валить а ? если мнение не совпадает с твоим просто мимо проходи

Ответить

mkorol

19.06.2013
mkorol

увы но скоро, тошнота будет постоянно маячить на экране девайса пооткрывал приложения, и внутри них эффект тошнотворности только усиливается блекло бледные надписи тонким шрифтом это апофеоз примитивности в новой ос

Ответить

Barvinok

19.06.2013
Barvinok

http://unja1l.com/
Кто пробовал этот jailbreak отпишитесь пожалуйста. Спасибо.

Ответить

gip99

19.06.2013
gip99

Оценить дизайн на ios 7 -звучит как издевательство

Ответить

mkorol

19.06.2013
mkorol

конечно, так радикально изменить дизайн и сделать его ........эээ ну скажем так неоднозначным. Я все таки надеюсь, что купертиновцы одумаются в итоге

Ответить

SherbSV

19.06.2013
SherbSV

Ни че так!

Ответить

Liya

19.06.2013
Liya

Не буду устанавливать и рисковать, подожду осени...

Ответить

Oberst

19.06.2013
Oberst

А в чем риск?)

Ответить

Nezloytip

19.06.2013
Nezloytip

Мне понравилось. Есть прикольные штучки.

Ответить

Sashka23

19.06.2013
Sashka23

Щас за ценим:)

Ответить