Dev-Team обновила RedSn0w для версии iOS 5.0.1 2011 года

Dev-Team обновила RedSn0w для версии iOS 5.0.1 2011 года

Группа Dev-Team обновила свою утилиту для привязанного джейлбрейка RedSn0w для версии iOS 5.0.1. В обновленной  RedSn0w 0.9.9b9 исправлены некоторые ошибки предыдущей версии и добавлены некоторые новые полезные функции.

Исправлена ошибка при запуске iBooks. Есть интегрированная поддержка 5.0.1 (нет необходимости указывать redsn0w IPSW на  5.0), распространяющаяся на все основные функции в redsn0w. Владельцы 3GS со старым бутромом теперь могут создавать собственные IPSW. В новой версии также есть поддержка совместимости с ultrasn0w и поддержка кодов AppTicket.

Вот список ссылок , где можно скачать RedSn0w 0.9.9b9, однако лучшее дождаться непривязанного джейлбрейка, который в настоящее время делает pod2g, обещая его выпустить уже скоро.

Источник: Планета iPhone
Вернуться75532300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

jamm

19.12.2011
jamm

Любишь геморрой? Купи айфонь.

Ответить

rndman

20.12.2011
rndman

А если нет мозга - сиди и молчи.

Ответить

Regilus

20.12.2011
Regilus

И джейлбрейкни его.

Ответить

RedSn0w

20.12.2011
RedSn0w

Любишь андройд?Иди нах..й отсюда!

Ответить

Veteran

19.12.2011
Veteran

Я не понел начале нужно востановить iPhone 4 и потом делать джеил или как???

Ответить

bongelos

19.12.2011
bongelos

НИ ЗА ЧТО И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не ставьте это говно . сегодня думал ай радость вышла - хер с горы вышел чуть айпад не угробил(( виснет на процессе загрузки прошивки в тело и дальше не в перед ни назад . еле выкил его из режима обновы. не фурычит браузер и почта вообщем придется восстановить прошу. прога говно , сначало было все стандартно- джейл делал раз 50 и тут такое говно (((

Ответить

bongelos

19.12.2011
bongelos

она ГОВНО , помни это юный сковородкер

Ответить

namer

19.12.2011
namer

а есть уже джейлбрейк на iOS 5.0.1 нормальный??? оветьте мне в личку плиз!!! а то уже надоехо ходить с голым телефоном, нечо незя поставить((

Ответить

kastyor

19.12.2011
kastyor

Говорят есть такая штука, AppStore называется, и что от туда много чего можно поставить

Ответить

wulfvmax

19.12.2011
wulfvmax

В том и дело что говорят, а кто реально пользавался, джейл только джейл

Ответить

namer

19.12.2011
namer

зачем мне там платить за проги..если есть в интернети куча бесплатных! вот для етого и нужен джейлбрейк!!!

Ответить

miae

19.12.2011
miae

Шутить изволите, любезнейший. Разве можно покупать приложения за $1-$3 на устройство стоимостью в $650-$1200

Ответить

sorry

19.12.2011
sorry

На iPad 2 есть джэил до 4.3.5

Ответить

torvik07

19.12.2011
torvik07

4.3.5 отвязанный? Или привязанный? А то вот на ipad2 собираюсь потратиться

Ответить

Brunobarton

19.12.2011
Brunobarton

На 4.3.5 только привязанный есть. Последний на данный момент отвязанный-это 4.3.3. Ну и на iPhone 3GS iOS 5 непривязанный есть.

Ответить

wulfvmax

19.12.2011
wulfvmax

У кого iPad 2 os 5 на время пока джейл непривязной будет готов до 4.3.3 есть такая утилита

Ответить

wulfvmax

19.12.2011
wulfvmax

Слово пропустил. Короче с 5 можно на 4.3.3 откатить во как;)

Ответить

Disamas

19.12.2011
Disamas

Никак

Ответить

gakpotrositel

19.12.2011
gakpotrositel

На 5.0.1

Ответить

wulfvmax

19.12.2011
wulfvmax

На 4.3.3 причем тут 5.0.1

Ответить

gakpotrositel

19.12.2011
gakpotrositel

А iPad 2 подерживается ? Кто знает ?

Ответить