CoPilot GPS - навигация бесплатно 2012 года

CoPilot GPS - навигация бесплатно 2012 года

Компания ALK Technologies, мировой лидер в области гео-логистического и навигационного программного обеспечения представила новое бесплатное оффлайн-приложение для GPS-навигации. Приложение называется CoPilot GPS, оно позволяет прокладывать маршруты с учетом вида передвижения – на машине, либо пешком. В картографические данные входят так называемые «точки интереса», которые не всегда включены в другие средства оффлайн-навигации.

Несмотря на то, что приложение распространяется бесплатно, в него добавлены некоторые дополнительные функции, такие как, например, возможность размещения своего направления в социальных сетях или выбор альтернативных маршрутов.

Основные ограничения бесплатной версии будут заключаться в недоступности некоторых функций. Например, чтобы получить доступ к голосовому сопровождению, перепрокладке маршрутов и возможности просмотра карт в режиме 3D, необходимо приобрести платную версию программы, которая стоит $20. Кроме того, для функции просмотра пробок, необходимо онлайн-соединение и годовая подписка за $10.

Приложение будет доступно для пользователей устройств под управлением iOS в первой половине марта.

Источник: Планета iPhone
Вернуться36893300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Shamil

28.02.2012
Shamil

AppStore нет такой проги, тем более бесплатно...

Ответить

NoFear

28.02.2012
NoFear

Navitel получше будет

Ответить

NoFear

28.02.2012
NoFear

И бесплатно

Ответить

kislota80

28.02.2012
kislota80

Бесплатно на 10 дней

Ответить

NoFear

28.02.2012
NoFear

У меня на всегда

Ответить

NoFear

28.02.2012
NoFear

Взломаная

Ответить

Koka196510

12.12.2012
Koka196510

навтел взломанный дай плиз ссылку/ sovinyonrestoran@mail.ru

Ответить

rix

28.02.2012
rix

Где скачать навтел взломанный дай плиз ссылку

Ответить

NoFear

28.02.2012
NoFear

Почту дай, я скину

Ответить

Yevgeniybs

26.04.2012
Yevgeniybs

и сюда пожалуйста eshobby@gmail.com

Ответить

pph

29.02.2012
pph

скинь мне плиз evpapikhin@mail.ru

Ответить

rix

29.02.2012
rix

rix-x@mail.ru

Ответить

pph

29.02.2012
pph

друг, поделись ссылкой если тебе ответили evpapikhin@mail.ru

Ответить

vetalassassin

28.02.2012
vetalassassin

скинь мне пожалуйста vetal.assassin@gmail.com

Ответить

oleg

01.03.2012
oleg

скинь мне тоже)))

Ответить

VitoSoul

28.02.2012
VitoSoul

По моему, "прогород" по лучше будет и бесплатно на 30 дней, потом просто переустановить и снова месяц полный функционал ) Я так делаю ))

Ответить

BES777

28.02.2012
BES777

Согласен с тобой, такой трюк уже год действует и ни каких проблем и денежных затрат:)

Ответить

DemianVredny

28.02.2012
DemianVredny

А что нам до тех, кто потратил свой труд в надежде продать это продукт? Главное - есть возможность заполучить на халяву

Ответить

BES777

28.02.2012
BES777

Я в эту программу так же вложил свои труды, так как являюсь ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЕМ и геодезия и картография часть моей работы, на основании геодезических сетей создаются все продукты такого типа, мало нарисовать картинку её нужно точно расположить на местности:)

Ответить

ZlajaFeja

28.02.2012
ZlajaFeja

Ну и в каком месте она безПлатная?

Ответить

Bertolletti

28.02.2012
Bertolletti

Да вы че нород!надо все качать с инсталоса!там все бесплатно)))))И какие к черту яндекскарты?с ума сошли!

Ответить

Aphonya

28.02.2012
Aphonya

Карты безграмотные

Ответить

Serge3GS

28.02.2012
Serge3GS

Будет доступно в марте СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА))))))))

Ответить

Bellatrice

27.02.2012
Bellatrice

Да и Яндекс карты уже есть..ХД.

Ответить

Bellatrice

27.02.2012
Bellatrice

Хотя сильно с ценой затянули...

Ответить

Bellatrice

27.02.2012
Bellatrice

Вау. Еще и режим выбрать можно.

Ответить

Shultze

27.02.2012
Shultze

Действительно, зачем такая вундервафля?.. Да еще за $20. А с Роиссей там как? Купчино норм прорисовано?
А вообще пох - навигация в машину запилена на заводе

Ответить

DemianVredny

28.02.2012
DemianVredny

Причем тут Россия. В России карты пока не рассекречены... Вот военные с большим скрипом рассе крестили Москву

Ответить

sergeisp

27.02.2012
sergeisp

Уже доступно.

Ответить

krawwa

27.02.2012
krawwa

Ну или Яндекс карты! Зачем это выкладывать? Кому это нужно?

Ответить

BuFFman

27.02.2012
BuFFman

ахахах это фигня,спс за рамблер карты)))

Ответить

Surgut1980

28.02.2012
Surgut1980

Рамблер рулит!!!

Ответить