Apple выпустит две модели бюджетного iPhone 2013 года

Apple выпустит две модели бюджетного iPhone 2013 года

До недавнего времени в Сети появлялись лишь фотографии комплектующих бюджетного iPhone. Однако уже сегодня инсайдерам удалось заполучить информацию сразу о двух моделях iPhone Lite под кодовым названием Zenvo и Zagato/Bertone. По данным Phone Arena, модели нового iPhone будут отличаться несколько разной «начинкой».

«Оба смартфона получат 4–дюймовый дисплей, а основные отличия будут заключаться в поддержке различных типов связи и более мощной системе на чипе.

iPhone Zenvo получит двухъядерный процессор H5P с тактовой частотой в 1,23 ГГц, 1 Гбайт оперативной памяти и будет поддерживать FDD 4G–сети, а также Bluetooth 4.0.

Модель iPhone Zagato/Bertone получит двухъядерный процессор H6P, а также будет отличаться поддержкой FDD 4G LTE–сетей», — сообщает Phone Arena.

Если Apple действительно собирается выпустить на рынок бюджетную модель iPhone, то подобное разделение на несколько моделей не удивительно.

Источник: Phone Arena
Вернуться1839636314
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dima27001

20.07.2013
dima27001

Сомневаюсь что 2 модели разом выйдет, это получается бюджетная и совсем уж бюджетная? Силишком сильная фрагментация устройств будет, это может привести к "эффекту андройда" - на самые продаваемые модели телефонов приложения будут делать куда качественнее чем на самые не продаваемые.

Ответить

DarkPhoenix

20.07.2013
DarkPhoenix

И он бы написал об этом информацию здесь. Не стоит публиковать чудаков, якобы считающих себя аналитиками. Стоит разделять возможность событий с настоящим бредом, не подтвержденным документальным либо фото материалом высокой степени подтвержденности.

Ответить

portret02

20.07.2013
portret02

Еще одно тупое дите высказалось.

Ответить

DarkPhoenix

20.07.2013
DarkPhoenix

Думаю скорее что оскорбление в мой адрес, вот это и есть признак не взрослого поведения.

Ответить

DarkPhoenix

20.07.2013
DarkPhoenix

Данную статью могу лишь прокомментировать как некомпетентность автора, ибо публикация таких текстов, приравнивается к тому же, что если бы автор услышал на улице выкрик неизвестного человека на улице о том что к примеру эппл разрабатывает оружие массового поражения.

Ответить

dartmessiah

20.07.2013
dartmessiah

Спасибо за весьма "важную", а главное "конструктивную" критику, но редакция портала самостоятельно опредедит степень важности новостей.

Ответить

DarkPhoenix

20.07.2013
DarkPhoenix

Есть новости, коим данная ничем не подтвержденная и не аргументированная сплетня, не является. Новость - это факт, а где кроме домыслов здесь факты?! Так что это не важности касается, а правдивости

Ответить

Loveappleamerica

20.07.2013
Loveappleamerica

Комментарий удален

Ответить

dima27001

20.07.2013
dima27001

Так покупай)))

Ответить

Nuklis

20.07.2013
Nuklis

Пусть выпускают ведь не у всех деньги на флагманы, а андройд я просто не переношу. Зас бы взял новый простенький на ios устройство и этого хватит, незачем деньгами разбрасываться)

Ответить

Gumbl4

19.07.2013
Gumbl4

Выйдет монохромный в четыре строки дисплей и ИК порт там будет. 16 тональная полифония тоже к месту придётся.
Етижи пасатижи, я не х...ый аналитик.

Ответить

Lukewamboo

19.07.2013
Lukewamboo

Пускай обновят 4s, тот же размер и дизайн, можно немного тоньше а все остальное как в 5s.

Ответить

sergusy

20.07.2013
sergusy

А зачем тоньше? Кто помнит размеры iPhone 2G? Его толщина была 11.6 мм! И что? Толсто было? Пользоваться не удобно было? Да это был самый удобный iPhone!

Ответить

AndreITCH

20.07.2013
AndreITCH

Дело говоришь!!

Ответить

Baziliooo

19.07.2013
Baziliooo

Пофиг,но вроде уже они не собирались ничего выпускать???

Ответить

SaN4eZz

19.07.2013
SaN4eZz

Apple начинает отдавать душком андроида: много моделей, ожидание больших продаж на разных рынках, фрагментированность модельного ряда....будем надеяться, что это всего лишь слухи

Ответить

nikssson

20.07.2013
nikssson

Андройд это операционная система, если че...

Ответить

dima27001

22.07.2013
dima27001

В принципе все правильно, речь идет о фрагментированности ОС, на iOS работает 20 моделей, на Android... 1000? 2000? хз сколько, но очень много.

Ответить

SaN4eZz

21.07.2013
SaN4eZz

Я так-то в курсе, если что

Ответить

sergusy

20.07.2013
sergusy

Да им всё равно! Я как-то пытался доказать что-то подобное - it just useless!!!

Ответить

SaN4eZz

21.07.2013
SaN4eZz

sergusy тебе на заметку: я в прошлом директор магазина мобильной электроники и знаю о чем говорю. Проще сказать Android и тебя поймут, чем упомянуть все устройства на этой операционной системе и только тогда может быть кто-то вкурит....

Ответить

bakteriofags

19.07.2013
bakteriofags

Пусть хоть 10 моделей бюджетного выпустит,лучше бы сделали один дорогой и нормальный.

Ответить

Baziliooo

20.07.2013
Baziliooo

Конечно,так то у них все дешманские и не хорошие

Ответить

romarioff

19.07.2013
romarioff

1 апреля?! :-/

Ответить

chuvak575

19.07.2013
chuvak575

Че херней страдают

Ответить

pavelmalyuk

19.07.2013
pavelmalyuk

Не в тему... На гаджетах Apple стот gorilla glas или нет? Просто на официальном сайте гариллы в списке гаджетов на которых стоит это стекло нет гаджетов яблока.....

Ответить

DarkPhoenix

20.07.2013
DarkPhoenix

Отвечаю на вопрос, в телефонах эппл используется именно указанное вами стекло. Такое же как к примеру имеется в lumia 800 и других

Ответить

t0xa

20.07.2013
t0xa

Кто сказал?

Ответить

pavelmalyuk

20.07.2013
pavelmalyuk

Тогда почему об этом нет никаких данных? Я тоже думал, что на яблоках стоит это стекло.... Но даже на сайте гориллы этих данных нет. Яблоки не значатся в списке гаджетов, на которых стоит это стекло.

Ответить

Hortixa

19.07.2013
Hortixa

На яблоки не горилла глаз, это на самсунге.

Ответить

pavelmalyuk

20.07.2013
pavelmalyuk

И это значит, что на яблоке стекло гораздо хуже?

Ответить

AT

19.07.2013
AT

Zenvo-суперкар из Дании.

Ответить

AT

19.07.2013
AT

Zagato/Bertone- это же названия автомобильных дизайнерских ателье!

Ответить

macman

19.07.2013
macman

Чотаржу с названий, особенно через слэш порадовало )))

Ответить